Уход за детьми - волонтерство в Румынии

Хотели бы вы спланировать зарубежную поездку, а не провести ее просто в гостях? Возможно, вы хотели бы облегчить некоторых детей, которые испытали судьбу больше, чем другие? Волонтерство в сфере ухода за детьми в румынском Брашове может быть идеальным вариантом для вас. Вам не нужно отвечать возрастным требованиям - приветствуется любой, кому нужна только помощь, независимо от его опыта! Этот проект идеально подходит для людей с предыдущим опытом работы с людьми, которые нуждаются в уходе, а также для людей, которые хотели бы начать использовать свои силы в этом направлении.

Этот проект идеально подходит для людей с предыдущим опытом работы с людьми, которые нуждаются в уходе, а также для людей, которые хотели бы начать использовать свои силы в этом направлении

На месте вы позаботитесь о молодежных общественных центрах, которых, несмотря на усилия правительства, еще много, и условия жизни в них не самые лучшие. Рассматриваемые заведения - это дома, в которых проживают от 10 до 12 детей в возрасте от 4 до 16 лет. Дети, которые не испытали большой любви в жизни, вознаградят вас своей улыбкой, которую вы можете им предложить. Персонал с радостью примет кого-то, кто сможет взять на себя некоторые обязанности.

Среди людей, за которыми вы можете ухаживать, также дети и взрослые в медицинских центрах, которые страдают от различных физических и психологических травм. Это идеальное место для людей, которые имеют опыт работы, включая физиотерапию - благодаря работе рук они могут принести облегчение многим пациентам. Также для людей, у которых нет предыдущего опыта, будет работа - простое пребывание среди пациентов и помощь в повседневной работе центра поможет улучшить здоровье его жителей.

Поездка в Румынию - это также прекрасная возможность изучить основы румынского языка, который развился в уникальном плавильном котле латинского, турецкого и славянского языков. Вы также сможете обучить своих учеников или пациентов основам английского языка или, если они уже знают его, обучить их владению. На месте вы будете проживать в доме одной из румынских семей. Имейте в виду, что если вы собираетесь принять решение по этому проекту, вы должны как можно скорее получить медицинское и полицейское заключение о том, что вы подходите для работы с детьми - не беспокойтесь, мы поможем вам и поможем получить его.

На протяжении многих лет наши волонтеры заботились о детях из детских домов и домов престарелых в Румынии. Они помогали улучшить свои жилищные условия, поддерживая их образование и оказывая помощь. Пришло время перемен. Мы решили прекратить сотрудничество с детскими домами и сосредоточить усилия наших волонтеров на работе в общественных центрах. Мы приняли это решение с убеждением, что для детей, с которыми мы работаем лучше всего, стабильные семейные условия. Узнайте больше о нашем новом подходе к работе с детьми.

Это означает, что волонтеры вместо работы в детских домах будут помогать в таких местах, как общественные центры, детские сады и школы или группы поддержки для пожилых людей, матерей и младенцев. Это поможет нам построить более прочные отношения с местными сообществами - и, самое главное, помочь семьям, быть вместе и расти.

Узнайте больше о целях, которыми мы руководствуемся в этом проекте: План управления проектом ,

Хотели бы вы спланировать зарубежную поездку, а не провести ее просто в гостях?
Возможно, вы хотели бы облегчить некоторых детей, которые испытали судьбу больше, чем другие?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости