Арена Альбион - польская онлайн игра MMORPG. Рыцарские поединки и стычки. mmorpg, MMORPG, онлайн игры, онлайн игры, Tibia, world of warcraft, d & d, warhammer, подземелья драконы, онлайн игры rpg, интернет игра, ролевая игра, приключенческая игра, польская игра, онлайн игра, WWW игра, на польском языке , рыцарь, многопользовательская игра, средневековье, ролевые игры онлайн, готика, ведьмак, польский mmorpg, crpg

правила правила   Эволюционная версия игры
Эволюционная версия игры !!! Там могут быть ошибки !!!
Поскольку это эволюционная версия, в правила игры часто вносятся различные изменения без какого-либо объявления !!!
Помни об этом !!!
Любые комментарии об игре и обнаруженных ошибках присылайте ЗДЕСЬ >> Игра «Арена Альбион» - это онлайн-приключенческая игра, которая происходит в реалиях средневековья. Участники в ней игроки берут на себя роли рыцарей, которые передвигаются по виртуальному поселению «Альбион» и вокруг, ведут поединки с другими игроками. Насколько участие в игре может улучшать их навыки и приобретать все лучшее и лучшее оружие, как наступательное, так и защитное, но не только ...

Руководство по игре Arena Albion - читайте обязательно! >>
Regua Knight - используйте его, вы многого добьетесь! >>

Регламент - подробные правила - прочитайте их и используйте их обязательно! >>

В этой игре есть одно главное правило для ТЕКУЩЕГО.Здесь вы ничего не увидите, ваш пост будет много раз избит, ограблен и обижен.Все ждут тебя в темноте, а в темных тайниках скрывается великий парень, который охотится на таких, как ты.Однако время от времени он встречает вас с собой, и вы встретите прекрасную нимфу в ужасном месте, или тот, кто, увидев вашу бедность, будет напоминать вам о благородной копейке.Но если ты не примешь это и примешь все мое сопротивление, ты получишь уважение и вечную славу.Однако, если ваше единственное достоинство - это жалобы на собственную судьбу, вы получите презрение и вечное забвение.Вы готовы к занятой жизни?Если это так, он пересечет ворота Альбиона, если нет, давайте оставим их как можно скорее, когда вы будете готовы!

Основные права игры за их соблюдением следят модераторы: подробнее >> Прочитайте их обязательно, чтобы избежать каких-либо неприятностей в игре! НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!

  • Один человек может иметь только одну активную учетную запись в игре, попытки нарушить это правило будут наказываться удалением из игры без предупреждения !!!
  • В случае оскорбительного поведения игрока его аккаунт будет заблокирован без предупреждения !!!
  • Любые действия игрока или игроков, вызывающие «порчу» игры, будут оштрафованы !!!
  • Игрок, обнаруживший какую-либо ошибку в игре, обязан сообщить об этом ЗДЕСЬ >> , Запрещено получать выгоду от ошибок в игровом коде. В случае, если игрок использует bdw, его учетная запись будет заблокирована.
  • Аккаунты игроков, которые не вошли в систему в течение 90 дней, будут удалены из игры.
  • Запрет на продажу и покупку игровых элементов (учетных записей игроков, предметов, PP и т. Д.). Аккаунты игроков, подозреваемых в продаже или покупке или намерении купить или продать предметы игры, будут заблокированы без апелляции !!!
  • Все попытки и звонки на аккаунты игроков, звонки в систему, СМС и другие платежные системы и другие мошенничества будут отправляться в соответствующие органы!
  • Параметры игрока и игры могут меняться из-за эволюционного характера игры без объявления.
  • Каа играет со всеми своими элементами - собственность автора.
  • В возрасте до 18 лет дети могут играть в игры только с ведома или согласия их родителей или законных опекунов.
  • Игрок несет ответственность за безопасность содержимого данных доступа (идентификационный номер и пароль учетной записи). Для этой цели их нельзя никому передавать, вы не должны оставлять свою учетную запись после входа в систему без присмотра, вы не должны использовать ненадежные источники доступа в Интернет и т. Д ...
  • Ответственность за публикацию несет контент, размещенный игроками, который может вводить в заблуждение или быть незаконным.
  • Пароль учетной записи должен быть сложным, чтобы его было трудно угадать
  • Помните! с одного компьютера вы можете играть только с одним рыцарем. Если вы один раз войдете в систему с другим компьютером, учетная запись будет заблокирована!

предосторожность

  • Лучшая игра в разрешении монитора 1024x768 в браузере FireFox или Internet Explorer .
  • Правильная работа cookie необходима для правильной работы игры.
  • Если вы используете прокси- серверы, которые кэшируют веб-сайты, у вас могут возникнуть проблемы с представлением текущей информации в игре.
  • Если вы используете брандмауэр , заблокируйте информацию на предыдущей странице ( заголовок HTTP_REFERER ).
  • Игра доступна онлайн 95% времени в году.

Компьютерные обои

Размеры 1024х768
Разместите их на рабочем столе




FAQ - часто задаваемые вопросы и ответы

  1. Меня обманул другой игрок, когда я обменивал предметы или талару в игре ... Кто виноват?

  2. К сожалению, это жестоко, но ты сам виноват в этом. Не вступайте в обмены с игроком, которого вы не знаете и которому не доверяете, потому что вас легко обмануть. Помните, что модераторы и авторы не занимаются такими вопросами. Это внутренние договоренности между игроками, которые принимаются только на их риск.
  3. ВНИМАНИЕ на котлы hase! Никому не сообщайте пароль своей учетной записи, потому что вы его потеряете!

  4. В игре присутствовали хакунтеры, которые притворяются авторами или другими игроками, пробуждают пароль к учетным записям. Автору не нужна hase, и он не использует GG.
  5. Я уже жду ПП ... Хм ... почему?

  6. Чтобы получить PP, вы должны использовать стандартную форму, сгенерированную на уровне игры, и НЕ ИЗМЕНЯТЬ ЕГО ИЗМЕНЕНИЯ . Вам следует подождать, пока платеж будет произведен из банка поставщику платежных услуг. В случае SMS, SMS не будет заполнено, а лимит SMS будет превышен. Если вы не выполнили вышеуказанные условия, PP не может быть предоставлен на счет игрока.
    В случае отката ПП напишите ЗДЕСЬ
  7. Я начинающий игрок и не могу справиться с игрой.

  8. Не беспокойся в этом случае. Назначения трудны, но борьба с противоположностями доставляет много радости. Прочитайте руководство для начинающих, написанное игроками для игроков, вы найдете множество ценных советов и советов, как справиться с игрой. Руководство можно найти ЗДЕСЬ >>
  9. Я отправляю фотографию в свой профиль, и она еще не видна.

  10. У вас есть до 7 дней, чтобы разместить фотографию в профиле игрока. Фотографии размещаются вечером или в субботу утром. Каждое изображение просматривается, и лучше всего быть в формате JPG объемом не более 400 КБ. Неправильные изображения не полностью включены в профиль.
  11. Я и мой ssiad, которые принадлежат к одной локальной сети, и в Интернете у нас один и тот же IP. Означает ли это, что мы не сможем играть в Арен Альбион как из-за анти-клонового механизма?

  12. Вы можете играть в оба. Важно, чтобы вы никогда не играли на двух или более учетных записях с одного компьютера. Однако перед игрой желательно почитать на форуме игры с темой, которая затрагивает эту тему мод: налог для игроков, играющих с расчетами и т.д ...
  13. Я и мой коллега на работе играем с одного компьютера, и система предупреждает нас, что наши учетные записи будут вскоре заблокированы.

  14. В игре основное правило, вытекающее из борьбы с клонированием: «один компьютер - одна учетная запись, а одна учетная запись - один игрок», если оно не выполнено, возникает подозрение на клонирование и учетные записи могут быть заблокированы модераторами.
  15. Я был заблокирован ... случайно ... я не буду больше это делать ... обещание

  16. Их попытки разблокировки отправляются только модератору, который заблокирует. Он знает лучшие вещи и может судить о правдоподобности игрока. На электронные письма с аналогичным содержанием, адресованные автору ответа ответа не будет.
  17. Дуго не получают ответ на свой e-mail

  18. Чтобы получить ответ на свой адрес электронной почты, вы должны указать свой идентификационный номер игрока (не IP). Для тех, кто не различает идентификатор от IP и их много, я объясняю, что идентификатор - это один номер IP, это четыре числа, разделенные точками.
Regua Rycerska

Рыцарское государство - это закон всякого рыцарства, где закон такой же, как создание его единого источника в вере святого. В подчиненном государстве их рыцарей братья - братья и сестры, и стоят дочери семьи, которые удостоены чести и чести рыцарей. Поскольку нет более достойного состояния человеческого сердца и духа, которые были бы более профессионально обоснованы в подчинении: оно щедро порождает, моя родина утешается, а моя работа добросовестно добросовестна.

Ибо это известно, и человек горд, уважает себя, ему нужно уважение к себе, и он превратит свою жизнь в эту жизнь в соответствии с правилами святого правила рыцаря. Поэтому рыцарь должен помнить, кем он является и что означает его статус, он будет помнить, что от него зависит, кого попросили больше. Поэтому я хотел бы сохранить дух и достоинство на все времена, в нашем рыцарском состоянии, мы пишем это рыцарство.

Три атрибута для рыцаря

  • чисто в любви и правде;
  • рыцарский узел поступка родителя;
  • умело пригодный для защиты саббиад и несправедливых предупреждений.

О способах сделать правильный рыцарь остаться

о жизни

  • каждое уважение ждет;
  • любовь в моем сердце;
  • истины с признанием сердца и губ;
  • право и праведность против зла и несправедливости оружия;
  • сеять данного верного;
  • у него нет гнева, он не совершает гнева с непорочным делом;
  • он призывает гордость рыцарей не допустить, чтобы священник был испорчен;
  • никогда не зевая, он не показывает спину врагу.

о суб

  • он совершенствует свой дух и свое тело и остается в своей верности;
  • он держит свое тело в ловкости, готовом к оружию;
  • он держит штаны в хорошем состоянии и достойно держит их в поле, когда возникает необходимость;
  • по его милости он будет щедрым, на деле, и с помощью он помогает.

о порядке

  • У меня нет ссор;
  • с запутанным примирением перед закатом Запада;
  • приказывать старшему во всем быть подлым;
  • он не закрывает глаза на грехи своих братьев, но избавляет их;
  • Я не стал бы ставить вино выше преданных, мой разум остался в смелости;
  • он впадет в порядочность, он не загрузит Зего в привычку;
  • Ора торопливо не рисует, в состоянии готовности.

Одна из историй Альбиона:
Мистер Кровавый Фокс:
.................. Внезапно, внезапно. Чтобы запутаться. Я не знал, как? Почему? для чего? .... будет в шоке. Lea на обочине дороги, soce stao высоко и молиться безжалостно. Ничто не ранит его. Он проверит все, не самое маленькое утро. Он все еще не знал, что он здесь делал. Сосредоточена на попытке вспомнить что. Ничего. пустота. В голове замт. Постан покинет опыление позже. Следи за дорогой. Время от времени люди появлялись и останавливались у supie, который стоял на обочине дороги. Скпо одет, с завязанными глазами - думает. Они стояли и смотрели друг на друга, иногда кто каракули и исчезает. Однако реже появляется то, что достойный м в правой броне и меч рядом с ним, что также удивляло его, когда он цеплялся за супи.
Несколько часов Движение на дороге будет ухудшаться. Соце наклонилась к горизонту. Отправляйся из укрытия, которое дали ему кусты. Маленький плащ стучит и кудри. Направьте свои шаги в sup. Стэн и читает. Он ничего не понимает. Надписи были пока. От "Я был здесь, Ромек" :) ... через "Я люблю тебя, моя леди" :)) .... до "Купи дешевые грибы". Остаюсь и читает, ища какие указатели. Вдруг ....... чудовищная бл. Задняя часть молнии живая. Перед его глазами было темно, его колени не могли выдержать вес его тела. Дыхание стало коротким и прерывистым. Что это? Для чего? Накладка на землю в агонии. Последнее, что нужно повернуть, чтобы увидеть лицо убийцы. К сожалению, это уже czmychn. Из его огромной раны жизнь потекла от него огромным потоком крови. Ни один мг не будет двигаться. Он ошибается .... "Это конец. И даже начала не было ...." Леа и умирает. Он потеряет сознание.
.... Когда он открывает глаза, он с удивлением обнаруживает, что он все еще жив. Рана это чудо. Кровь перестает иссякать. Быть ужасно слабым. Они пытаются поднять. Была ночь На расстоянии он слышит гул и созревает мир. Медленно, не перегружайтесь, цепляйтесь в этом направлении. Свет заставляет гул становиться все больше и больше. Созревает и это хозяин. Стэн волновался. «Поскольку хозяину, вероятно, придется заплатить: (« Я посмотрю на твою одежду skpe, и на его лице появится легкая улыбка. »У него был кошелек в кармане, старый, испорченный, но что там, когда он не смотрел на него. Миа 10 та. Она возьмет кошелек за грудь и пойдет в гостиницу .....
Когда он открывает дверь, запах пота и немытого тела ударит его по лицу. Он смотрит вокруг. Паб был пеной. От оруженосцев до рыцарей, чьи кони остаются перед входом :)). Созревает бесплатно в одном углу комнаты. Он будет медленно двигаться к ней. Когда вы садитесь, появляется великий трактирщик и спрашивает вас
Что? !!!».
Он отвечает тихим голосом.
- Я хотел бы комнату и комнату для ночлега. "
- нет !! Пиво есть. За номер 25 это. - он слышит в ответ.
Он поменяет пиво. Для него больше ничего не было. Хозяин дал ему кувшин и отдал его. Он начинает пить и осторожно смотрит на людей. Некоторые люди ненавидят свои глаза. Лица ранены десятками шрамов. Они цеплялись за одну сторону комнаты, другая села. Тем не менее, темы для разговоров имели общее. Они рассказали о крестовом походе, на котором монстр будет блокировать переход в игру. Они планировали перейти к нему. Pono Krl дает приз за то, что он задрал существо. Она пьет и пьет пиво ...
... Сначала откроется дверь. В них огромное государство: то, что в доспехах, еще не видевших сторону миа, есть меч, поражающий пастбища воров, это редкость. Ucichy разговор. Все глаза обратились к нему. Новичок осмотрит комнату и внезапно двинется к ней. Иди и сядь против него. Хозяин появится не известный скд. Грязная стерня очищает в воздухе и kitejc в поясе. Новичок Махн только ничего не говорит, а в задней комнате вытаскивают два горшка :) и несут подносы с дымящейся едой и кувшинами какого ликера. Все это было показано на сайте. Гигант смотрит на него, и он смотрит на новичка. Итак, на первый взгляд рыцарь был бы очень стар, но он белый.
- Привет, друг, - зовет он его. Замар. "Как?" Подумайте. Такой рыцарь, для меня? Друг? »- поздоровайся, тогда ты будешь расплывчатым - гигант повиснет, поэтому дикие и странные начнут молиться за него, потому что он убедится, что это будет точно, а яд рассказывает историю, сухую и все более и более невероятную. земли, которые вместе посетили монстров, которые (поно) вместе победили драконов, динахов, василисков, фениксов, химер и даже голема, о котором уже слышен звук, рассказывают о солнечном городе, острове на море (что такое море ??? ?), о землях за этим морем, и он яд всей ночи. Снаружи звезда начинает исчезать, и он не чувствует усталости, напротив, с каждой минуты, когда вы попадаете сюда, они очищают последний кувшин от ауу. Рыцарь рассказывает им так много о городе, в котором он находится, о дворце и криле, о казармах, в которых он тренируется, о храме, в котором он может оставить свое положение, о деревне за городом, в котором он стоит. может котенок, куда можно встать ......
Они прыгнули. Рыцарь подойдет и посмотрит на него. Не стесняйтесь вставать и двигаться за ним. Они вышли на улицу, направили свои шаги к собранию. Когда они добрались там, оно созрело, и это был базар. Все было там. От туши какие монстры (кто не знает, кто их купит), благодаря поклонению трупам, найденным в дальних играх (рыцарь зовут «падлин»), всевозможному оружию (с различным оружием и оружием). Какие грибы и другие вещи, даже герб и Продавцы с уважением подарили товар рыцарю, а он только отстой. Они предложили ему все дешево, но он что-то ищет, он следит за товаром и вдруг находит его. «Купи это.» Он выглядит таким образом, он неприметный маленький козел, он будет очень удивлен, но он купит его, и как только продавец даст его ему, он поймет, что рыцарь прав. «Пугин опоясал его, как будто он поклонялся ему. Рыцарь теперь говорит ему, что он делает, он убивает животных и думает о преступниках, он указывает путь в хижину, где можно купить еду, и он сражается, он не знает гиганта, но проведя с ним ночь, он знает, что Он видит это в глазах тех, кто они смотрели на рыцаря с уважением. Даже зоцицы проходят мимо него широким кругом, уходя на другую сторону дороги ....
... Они стояли возле леса. «Здесь наши пути разделяют нашего друга», - говорит рыцарь. «Иди и набирайся опыта, и ты будешь великим». Со временем ты вспомнишь все и вспомнишь, когда в следующий раз мы встретимся, я буду в таком же состоянии, как ты, помни мои учения, чтобы я мог передать их. Ты встретишь друзей и врагов. Это судьба судьбы, Ид и состояние великое !! "Я должен идти в храм, когда мое время прошло. Успехов. «Отвернись и уйди». Как тебя зовут, Рыцарь, «кричи», он остановится, повернется и ухмылится. «Ты запомнишь, когда ...», - зовет он его. «А мне? Кто я? «Рыцарь будет смотреть на него, потому что морщина выглядит так, будто он пытается вспомнить, что он будет помнить.
"Имя твоего друга, Хм, мм ... Звучит ШИЗИ ......." Он может быть настолько широким, насколько он помнит. "SYZYF IV" ...... Повернись и исчезни в восходящем тумане ...

Вы готовы к занятой жизни?
Кто виноват?
Почему?
Означает ли это, что мы не сможем играть в Арен Альбион как из-за анти-клонового механизма?
Я не знал, как?
Почему?
Для чего?
Что это?
Для чего?
Как?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости