Где туалет?

Płocczanie любят гулять. В теплый солнечный день достаточно выйти на Туму или на Вислу, чтобы встретить сотни таких же любителей такого отдыха. Мы гуляем, пьем пиво, пьем там, и в какой-то момент природа начинает звать уединенное место. И проблема начинается, потому что в последнее время в Плоцке, по словам нашего читателя, есть только одно такое место, где вы можете безопасно удовлетворить свои физиологические потребности.
Вышеупомянутый читатель сообщил редакции, что туалет на ул. Новый Рынок. Не было указано, какова будет ее дальнейшая судьба - будет ли она отремонтирована или ликвидирована? На двери вы можете найти информацию о том, что ближайший активный туалет находится возле старого автовокзала.
Но это не очень хорошее решение. - На вокзал заходят только самые отчаянные, я бы не рискнул. Во всяком случае, на расстоянии видно, что это не место для людей с тонким запахом. Как это возможно, что в городе, который гордится - и это справедливо - как все более и более красивым, нет таких основных зданий, как муниципальная комната отдыха? В центре города туалеты нужны больше, чем велосипедные дорожки, - объясняет наш читатель.
Информация, которую мы получили от Департамента экологического развития городского совета Плоцка, показывает, что в настоящее время в Плоцке работают три бесплатных туалета: пл. Нарутовича, в ал. Рогуки и в Северном парке.

Йол.
фото Д. Оссовского

Не было указано, какова будет ее дальнейшая судьба - будет ли она отремонтирована или ликвидирована?
Как это возможно, что в городе, который гордится - и это справедливо - как все более и более красивым, нет таких основных зданий, как муниципальная комната отдыха?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости