Секреты девушек, у которых очень хороший успех

  1. Выглядят девчачьи и естественно
  2. Не играть в недоступном
  3. Вести себя культурно
  4. Спасибо за комплименты
  5. Не притворяйся тем, кем ты не являешься
  6. Береги красоту своей души
  7. Читать книги
  8. Оставайтесь на время

Красота не обязательно идет рука об руку. Опыт показывает, что обычным девушкам это тоже нравится. Ни очень привлекательный, ни исключительный в любом другом отношении. Ключ к успеху лежит в другом. Успех зависит от отношения девушки и ее черт характера .

Испытание чувств: 7 вещей, которые парень делает только тогда, когда он действительно любит тебя

Мы решили поинтересоваться у наших знакомых, которые просто не могут уйти от поклонников. Они согласились раскрыть свои секреты. Благодаря им каждая девушка может расширить группу мужчин, интересующихся ее личностью.

Благодаря им каждая девушка может расширить группу мужчин, интересующихся ее личностью

Выглядят девчачьи и естественно

Если у вас короткие волосы, обязательно снимайте их. Если только удлиненные не подходят. Вымойте волосы и убедитесь, что они хорошо пахли. Кроме того, начинайте одеваться чаще. Мужчины уделяют больше внимания девушкам, которые выглядят женственно. Также учтите, что вы не одеваетесь слишком много и не рисуете. К сожалению, ребята оценивают внешне. Они могут подумать, что вы пустая кукла, которая интересует только косметику и одежду. Попробуйте одеться красиво, но скромно.

Не играть в недоступном

Возможно, вы всегда слышали, что, чтобы получить парня, вы должны притворяться недоступным. Это правило работает, но, конечно, не во время первой встречи. Большинство парней не посмеют подойти к девушке с равнодушным или даже морщащимся лицом. Они признают, что она надменна и неприятна. В общем, недоступность не следует переусердствовать. А что касается секрета успешных девушек, это, среди прочего, открытое отношение и улыбка. Если вы хотите привлечь мужчин, действуйте так, чтобы они не боялись приближаться.

Вести себя культурно

Всегда будьте вежливы и полезны по отношению к другим. Воздержитесь от злобы и каркающих. Такое поведение поразит вас в глазах каждого ценного человека. Они ищут хороших, хороших женщин. Ложь и двуличие рано или поздно почувствуют.

Она сказала мальчику, что она была ТОЛЬКО для нее. Ответ уравнял это с землей

Спасибо за комплименты

Не говорите слова преувеличение или что-то подобное. Спасибо с улыбкой, и если вам очень стыдно, опускайте глаза после спасибо. Учитесь принимать комплименты. Отрицая их, вы можете создать впечатление ложной скромности или неуверенности.

Не притворяйся тем, кем ты не являешься

Не приукрашивай реальность и не ври. Рано или поздно выяснится, что вы пропустили правду. Лучше признать даже те вещи, за которые тебе стыдно. Ценный парень по достоинству оценит вашу честность и естественность. Кроме того, чем более естественно вы ведете себя, тем более крутых и ценных парней вы привлечете.

Береги красоту своей души

Красивая женщина привлечет внимание мужчины лишь на мгновение. Если он ищет кого-то для серьезных отношений, он примет во внимание интерьер (но вы должны быть аккуратны в конце концов!). Старайтесь развивать смирение, терпение, самообладание и бороться с эгоизмом.

Читать книги

Чтение делает вас более интересным собеседником. У вас больше знаний, более широкая перспектива и более богатый словарный запас. Вам также легче формулировать мысли - в форме устных или письменных заявлений.

ЛИЦО ИДЕАЛЬНО: Какие черты нужно искать в кандидате в партнера по жизни?

Оставайтесь на время

В двух словах - знай, что происходит в мире. Конечно, вам не нужно знать все, но вы должны знать о событиях такой важности, как, например, появление Великобритании в ЕС.

ЛИЦО ИДЕАЛЬНО: Какие черты нужно искать в кандидате в партнера по жизни?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости