Мертвые новорожденные, найденные в Кельце и Дуйсбурге, могут быть близнецами

У мертвой девочки, найденной в середине ноября в сортировочном доме в Кельце, могла быть сестра-близнец - подозревают немецкие следователи. Портал Deutsche Welle сообщил, что в Дуйсбурге, откуда приехал транспорт с одеждой в Польшу, было найдено тело второго новорожденного. У мертвой девочки, найденной в середине ноября в сортировочном доме в Кельце, могла быть сестра-близнец - подозревают немецкие следователи

На фабрике по сортировке одежды в Кельце тело новорожденного было обнаружено в субботу утром. По предварительным данным, тело могло добраться до сортировочной установки в пачках одежды, ...

увидеть больше

В середине ноября в магазине одежды в Кельце было обнаружено тело ребенка. Как быстро было установлено, что одежда прибыла из Дуйсбурга в Рурской области, где ее, вероятно, выбросили в контейнер с одеждой.
В ночь с субботы на воскресенье полиция из Дуйсбурга сделала ужасное открытие - труп девушки, завернутый в простыню и полиэтиленовые пакеты, был обнаружен в квартире 35-летней женщины. Местная прокуратура сообщила, что женщина находилась на попечении детско-юношеской канцелярии - Jugendamt. Она была арестована.
Женщина призналась, что родила ребенка в квартире, но она отрицала какое-либо отношение к девушке, найденной в Кельце. Мы расследуем этот вопрос в сотрудничестве с прокуратурой города Кельце.

Из предварительных результатов вскрытия девочки, найденной 17 ноября в Кельце в контейнере с одеждой, видно, что ребенок родился живым и дышал самостоятельно, - сказал представитель прокуратуры в Кельце Даниэль Прокопович.
Теперь следователи хотят определить, были ли мертвые девочки близнецами. Для этого необходимо провести анализ ДНК найденных в Польше трупов. Прокуратура Дуйсбурга рассчитывает, что материалы, необходимые для проведения исследований в конце этой недели, будут доставлены из Польши в Германию.
Из предварительных результатов вскрытия девочки, найденной 17 ноября в Кельце в контейнере с одеждой, видно, что ребенок родился живым и дышал самостоятельно, - сказал представитель прокуратуры в Кельце Даниэль Прокопович

источник: Deutsche Welle

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости