Он покалечил двух молодых женщин разбитой бутылкой. Есть предложение

8-летний тюремный срок для Себастьяна К., который весной прошлого года в Катовице напал на разбитую бутылку двух молодых женщин, изуродовав одну из них, нанёс урон одной из них, теперь имеет юридическую силу. 8-летний тюремный срок для Себастьяна К

Бывшая гданьская советница Анна Колаковская оскорбила депутата Агнешку Помаску, разместив в интернете запись «Нужно что-то поймать и побриться на ...

увидеть больше

Апелляционный суд в Катовице оставил в силе приговор первой инстанции в пятницу, лишь слегка исправив описание деяния, предъявленного обвиняемому.
Из постановления, которое состоялось в июле этого года. перед районным судом в Катовицах прокурор и защита подали апелляцию. Суд не согласился с позицией прокурора о том, что это было покушение на убийство - так же, как суд первой инстанции классифицировал весь инцидент как побои.
Процесс в областном суде начался в феврале этого года. Обвинение обвинило Себастьяна К. в покушении на убийство и обезображивании одного из потерпевших, нанесении увечий другой молодой женщине, а также избиении с использованием опасного инструмента - разбитой бутылки - двух мужчин, сопровождавших раненых женщин.
Прокурор потребовал 12 лет для обвиняемого, и защита просила, в частности, за изменение юридической квалификации деяния, утверждая, что преступник не действовал с целью убийства.
Слушание кассационной жалобы касалось только одного из обвиняемых. Приговоры двух знакомых К., которые участвовали в инциденте: Давида Д. и Адриана О., уже были приговорены к восьми месяцам лишения свободы на два и три года соответственно.

, уже были приговорены к восьми месяцам лишения свободы на два и три года соответственно

Суд во Вроцлаве принял решение о судьбе немецкого полицейского, обвиняемого в попытке соблазнить несовершеннолетнего. Майк Алоис С. услышал приговор шести ...

увидеть больше

В ходе судебного разбирательства в районном суде обвиняемые извинились перед пострадавшей женщиной и выразили сожаление по поводу произошедшего. Он не отрицал, что причинил им боль, но заверил меня, что не хочет никого убивать.
Штурм произошел в ночь с 31 марта на 1 апреля 2017 года в центре Катовице. Две жертвы вместе с друзьями - женщина и двое мужчин - столкнулись с тремя обвиняемыми, возвращающимися с дискотеки.
Как сообщил один из пострадавших в ходе судебного разбирательства, Себастьян К. подошел к ним с просьбой обстрелять. Через мгновение он взял одного из своих друзей, сказав, что «она идет с ним».
Когда одна из подруг ее девушки встала на ее защиту, К. ударила его по лицу и вернулась к коллегам. Через некоторое время все трое вернулись, и началась драка, во время которой обвиняемые избивали и пинали врагов. Во время боя Себастьян К. разбил бутылку пива - позже он заявил, что так называемый тюльпан был нужен только для того, чтобы напугать женщин и их друзей.

разбил бутылку пива - позже он заявил, что так называемый  тюльпан был нужен только для того, чтобы напугать женщин и их друзей

Два жителя Выжискской коммуны (Великопольска) в первый день Рождества украли 840 кг карпа из пруда. Мужчины были ...

увидеть больше

Как сообщает пострадавшая сторона, девушки кричали, чтобы мужчины прекратили сражаться. Она заметила разбитую бутылку в руках К., через некоторое время она почувствовала удар и боль, а позже - когда трое мужчин сбежали - она ​​заметила кровь на своих руках, куртке, туфлях и земле. Вскоре после этого оказалось, что ее подруга также была ранена. Женщины перенесли обширные лицевые и области ран.
Себастьян К. уже был наказан - за вождение под воздействием алкоголя, избиение, кражу со взломом и оскорбление полицейских. Он был пьян во время инцидента. Он был арестован с мая 2017 года - он находился под стражей в связи с другим преступлением до обвинения в нанесении увечий женщинам. Его два друга ответили в этом процессе за избиение двух мужчин - травмированных женщин.
Этот вопрос имел широкое эхо в Силезии. Сами жертвы помогли остановить преступников, которые использовали социальные сети для поиска злоумышленников, опубликовав в них фотографии нападавших.
Как сообщает пострадавшая сторона, девушки кричали, чтобы мужчины прекратили сражаться

источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости