Внук Валенсы в суде: это было глупо с моей стороны

Внук бывшего президента РП Доминика У., обвиняемого среди других за вождение пьяной машины он сказал в понедельник перед окружным судом в Гданьске, что это было глупо с его стороны; «Это случилось со мной впервые», - сказал он. 21-летний не признался в оскорблении полицейских. Внук бывшего президента РП Доминика У

Гданьская прокуратура обвинила 21-летнего Доминика В. в за снижение опасности стихийного бедствия на дорогах и оскорбление сотрудников полиции ....

увидеть больше

Помимо вождения автомобиля под воздействием алкогольного опьянения, обвиняемый также признался в повреждении одного из транспортных средств.
Прокуратура Доминики В. выдвинула пять обвинений, наиболее серьезное из которых «несет прямую опасность бедствия в дорожном движении».
По данным прокуратуры, 25 февраля 2018 года, обвиняемый на одной из улиц в Гданьске-Орунии, он управлял автомобилем без разрешения и находился в состоянии алкогольного опьянения (на момент задержания у него на выдохе было не менее 2,08 на 1 милю алкоголя). Гольф, которым он управлял, двигался с левого на правый край дороги, он выходил на тротуары, заставляя бегать пешеходов, он также бил другие транспортные средства.
Мужчину также обвинили в оскорблении сотрудников полиции и принуждении их «уйти в отставку с официальных обязанностей». Доминика У. также обвинили в применении насилия и угроз в отношении охранника из ближайшего магазина, который пытался остановить его. Молодому человеку грозит до 12 лет тюрьмы.
«Я не угрожал и не наносил оскорблений офицерам. Возможно, я проклял, но, конечно, не для полицейских. Я не признаю, что я пнул полицейского. Когда меня бросили на пол, я мог кого-то пнуть, но только случайно. Я никого не обидел, скорее они меня обидели », - такие объяснения, зачитанные судом, он сделал во время допроса в прокуратуре Доминика В.

Я никого не обидел, скорее они меня обидели », - такие объяснения, зачитанные судом, он сделал во время допроса в прокуратуре Доминика В

Об обвинении в участии в грабеже шведского гражданина были заслушаны Бартломей В., внук Леха Валенсы и двое его соратников. Суд согласился подать заявку ...

увидеть больше

Один из раненых милиционеров, Радослав К., показал в суде, что обвиняемые во время содержания под стражей, несмотря на наручники, были очень агрессивными.
«Он попытался ударить головой о боковое окно патрульной машины. Он угрожал словами: «Вы не знаете, кто я, дедушка получит от меня таких адвокатов, что вы не будете работать в полиции». Он отказался взять кровь в больнице. Он утверждал, что не сможет заколоть иглу, потому что его бабушка была заражена кровью во время сбора крови. Он сопротивлялся и боролся до такой степени, что нам пришлось держать его в шестерке на полу. Он звал нас, кричал, среди других »Полиция к ... у«. Во время этого вмешательства друг пнул его ногой », - сказал милиционер.
В ответ на показания свидетеля Доминик В. заявил в суде, что никогда не произносил слов, в которых он должен был угрожать офицерам и полагаться на влияние своего деда.
«Он ударил меня по правой ноге, но я не получил травму. Обвиняемый был агрессивен, во время этой борьбы с ним даже ботинки падали с него », - свидетельствовала в суде женщина-полицейский Юстина Т.
Следующие слушания состоятся во вторник, 31 июля и 27 ноября.
Доминик В. находится под стражей. Он пришел к нему в последние дни марта. Вскоре после ареста Гданьский районный суд применил меру пресечения в размере 10 000 W. залог залог. Мужчина заплатил деньги и покинул арест, но прокуратура обратилась в районный суд за решением суда низшей инстанции.
6 марта суд апелляционной инстанции постановил, что «финансовая гарантия не является мерой, обеспечивающей адекватную защиту хода разбирательства», и принял решение о его задержании.

Доминик В. - сын Пшемыслава Валенсы, который умер в январе 2017 года.
Это не единственное уголовное дело внука Леха Валенсы. Перед судом в Гданьске предстает суд, в котором мужчина несет ответственность за нарушение неприкосновенности плотской женщины, его партнера. источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости