Стоит ли продавать свои товары на блошином рынке или ярмарке ремесел?

Ремесла ручной работы переживают период расцвета в США 2 миллиарда долларов продаж в год , который может скоро затмиться быстро растущим новичком, Amazon ручной работы , На рынках кирпича и цемента наблюдается аналогичный рост интереса. Все больше и больше потребителей хотят приобрести уникальные товары ручной работы или винтажные товары, демонстрирующие высокое качество изготовления, и предлагают альтернативу сетевым магазинам массового рынка.

Amazon ручной работы

Так что, если вы талантливый мастер или заядлый куратор винтажных товаров, и в настоящее время вы занимаетесь небольшим бизнесом или думаете о его открытии, у вас мог возникнуть следующий вопрос: «Должен ли я тратить время и деньги на стать ремесленником или продавцом блошиного рынка? »

Вот краткий обзор положительных и отрицательных сторон работы вашей собственной будки или стола на рынке, чтобы вы могли взвесить их и найти правильный ответ для вас.

Выгоды

Низкий барьер для входа

Как только вы выберете подходящую для вас ярмарку или рынок, наладить свой бизнес относительно легко. Вам понадобится транспорт для себя и вашего товара, стол, возможно, палатка для уличных рынков, касса и программное обеспечение для транзакций, такое как Square. Вам также нужно будет оплатить арендную плату за стенд организатору рынка. Эти сборы варьируются в зависимости от вашего местоположения. Один из самых оживленных рынков в стране, Бруклинская блоха взимается 150 долларов в день или 1200 долларов в месяц. Проверьте свои списки местных событий, чтобы увидеть, какие рынки находятся в вашем регионе, а затем позвоните им, чтобы сравнить цены для поставщиков.

Заработать дополнительные деньги

Для большинства продавцов ремесел и блошиного рынка главное - это страсть и удовольствие, а не деньги, но вы можете принести новый доход через свой стенд или стол. Сумма, которую вы можете ожидать получить за выходные или день, зависит от вашего местоположения и типа продаваемого вами товара. После оплаты арендной платы и других расходов многие продавцы блошиного рынка зарабатывают от 200 до 500 долларов в день. Между тем, многие продавцы ремесленных изделий зарабатывают более 1000 долларов в день.

Создайте свой бренд органично

Если вы посмотрите на людей, стоящих за многими успешными ремесленными или винтажными брендами, их истории происхождения чаще всего связаны с продажей их товаров на местных рынках. Размещение вашего товара дает людям в вашем сообществе возможность увидеть его и полюбить. Думайте об этом как о возможности использовать свой стенд в качестве барометра для остальной части розничного рынка. Вы также можете протестировать новые продукты, усовершенствовать свои товары и убедиться, что то, что вы предлагаете, хорошо соответствует потребностям ваших клиентов.

Долгосрочные двери могут открыться

Всегда есть вероятность, что ваше хобби или побочный бизнес могут перерасти в постоянное предприятие. Это может занять некоторое время, но этот путь стал историей происхождения для многих успешных ремесленников. Ваш стенд или стол дает вам возможность найти постоянных клиентов, которые захотят последовать за вами, если вы решите расширяться (поэтому обязательно сохраняйте их контактную информацию в файле). Кроме того, это отличный шанс пообщаться и пообщаться с посетителями и другими продавцами, построить отношения и поделиться идеями.

проблемы

В поисках времени

Может быть весело вязать свитера или создавать серьги для друзей и семьи, но как только вы откроете дверь во внешний мир, вам нужно быть готовым удовлетворить спрос. Есть также вопрос отказа от части вашего времени, занимающейся обслуживанием вашего стенда, обработки логистики (описанной ниже) и многого другого. Прежде чем приступить к работе, посмотрите на свое расписание и сделайте осознанный выбор в отношении того, сможете ли вы посвятить время и энергию тому, чтобы стать поставщиком.

Найти свой рынок

Знание того, что продавать и где продавать, - это навык, который многие предприниматели усваивают трудным путем. Вам не нужна деловая степень, чтобы запустить успешный стенд, но прежде чем начать, неплохо было бы написать бизнес-план с указанием продуктов, которые вы будете нести, ваши источники запасов, вашу конкурентную стратегию (как ваши продукты отличаются от тех, вашего конкурента) и как вы планируете продавать свои товары.

Делать Продажи

Хотя вам, возможно, не придется беспокоиться о материально-техническом обеспечении работающего на постоянной основе бизнеса, у вас по-прежнему есть некоторые обязанности владельца бизнеса во время продажи, например, знание того, как устанавливать цены, сохранение постоянные клиенты возвращаются и создают систему предотвращения краж. Существует также вопрос о том, как лучше всего показать свои товары - посмотрите на такие сайты, как Pinterest для идей ,

Логистика

Вам необходимо убедиться, что вы приобретаете любые лицензии на ведение бизнеса, налоговые идентификационные номера, разрешения, сертификаты и страховку, которые требуются владельцам бизнеса в вашем штате. Вам также нужно будет платить налоги с вашего бизнеса, а это означает, что у вас будет какая-то дополнительная работа в момент уплаты налогов.

В конечном счете, решение о продаже на ярмарке ремесел или блошином рынке должно основываться на вашей страсти к вашим товарам и желании поделиться ею с большим сообществом. Работа в качестве поставщика требует времени и усилий и может потребовать выполнения задач, которые находятся за пределами вашей зоны комфорта в качестве эксперта по ремеслу. Но если вы готовы, путь к тому, чтобы стать продавцом, может быть очень полезным.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости