Каким будет польский электромобиль?

  1. ссылки
  2. Мы рекомендуем другие статьи на подобные темы:

Польский электромобиль должен быть привлекательным по цене и инновационным с точки зрения технологии, но также и модели его использования. Важным клиентом могут быть компании с парком машин, - говорит Петр Заремба, управляющий директор ElectroMobility Poland SA. Польский электромобиль должен быть привлекательным по цене и инновационным с точки зрения технологии, но также и модели его использованияПетр Заремба

Управляющий директор ElectroMobility Poland

Now Environment: ElectroMobility Poland проводит конкурс на создание прототипа польского электромобиля. В феврале должны были быть подписаны контракты на подготовку подробной технической концепции. Уже известно, какие консорциумы будут и какие решения они предлагают?

Петр Заремба: Когда мы проводим соревнования, мы видим тему Польский электромобиль очень популярен среди профессионалов автомобильной промышленности и людей, интересующихся автомобильным транспортом. К нам обратились 17 консорциумов, в состав которых входило почти 200 субъектов. Процедура конкурса состоит из нескольких этапов, на которых автомобильные и бизнес-эксперты оценивают представленные проекты. Компетенции и потенциал команд, как в техническом, так и в коммерческом плане, также важны.

Представленные работы представляют различные представления о польском электронном автомобиле. Мы все еще анализируем присланные нам проекты. Через два месяца мы уведомим вас о том, какие компании были выбраны.

TŚ: Каков приоритет в принятии решений о сотрудничестве? Компактность (проблема парковки в городе), ассортимент автомобиля, цена или, может быть, его дизайн?

PZ: Нашим приоритетом и главной целью является создание автомобиля, доступного для самой большой группы покупателей.

Наши эксперты оценивают, среди прочего конструкция автомобиля, технические средства, используемые компоненты, система зарядки, ассортимент и цена. Важным элементом дизайна также является дизайн электронного автомобиля. Внешний вид автомобиля часто оказывает существенное влияние на решение о покупке, поэтому он должен соответствовать потребностям и вкусам будущих пользователей. В конкурсе визуализации тела объявлен EMP в 2017 году. шесть проектов были выбраны , Они могли быть использованы в заявках или вдохновлять участников текущих разбирательств.

TŚ: Как вы думаете, что отличает польский электромобиль от других электромобилей?

ПЗ: Наш автомобиль должен конкурировать с иностранными брендами, выделяться на их фоне как ценой, так и аспектом польскости, который важен для потенциальных клиентов. Мы хотим, чтобы поляки, с выбором автомобиля, сделанного за границей и доступного в стране, осознанно выбирали последнее. Не нужно идти на компромисс по качеству. Мы определим подробные конкурентные преимущества польского электронного автомобиля вместе с участниками процесса. Мы ищем инновации как в области технологий, так и в модели использования автомобилей.

TŚ: Какие мероприятия, кроме конкурса, планируются и планируются ElectroMobility Poland?

PZ: Мы являемся основным аниматором польской промышленности электромобильности именно через организацию конкурса. В процессе мы концентрируем все организации, которые работают и создаются в этом секторе. Активизация компаний, работающих в области производства автомобилей или их компонентов, имеет для нас ключевое значение, дальнейшая интеграция их потенциала и подготовка к стадии индустриализации. Мы опираемся на польский научно-исследовательский потенциал в области автомобилизации и поддерживаем практически новые компании. Мы надеемся, что благодаря нашей деятельности электромобили быстро войдут в ландшафт наших городов.

TŚ: Будет ли компания со-руководить всем заводом?

ПЗ: В настоящее время компания занимается самими конкурсными процедурами. Мы рассматриваем несколько возможных сценариев для следующих шагов, но пока слишком рано, чтобы сообщать подробности. Мы планируем, что первые функциональные прототипы будут созданы примерно через дюжину месяцев, и наша машина поступит в серийное производство в 2019 году.

TŚ: Благодаря письму о намерениях, подписанному с Tauron, Energa, PGE, Enea и TVP, спрос на польский электромобиль на уровне 2 тыс. искусства , К каким клиентам EMP хочет обратиться с вашим продуктом позже?

PZ: ElectroMobility Poland хочет охватить максимально широкую группу клиентов своим проектом. Опрос, проведенный нами в конце прошлого года, ясно показал большой интерес потенциальных пользователей к польскому электромобилю. Рассматривая сегменты, о которых мы больше всего думаем в контексте польского электронного автомобиля (A и B (1)), мы видим, что автопарки могут быть важным клиентом нашего автомобиля. Следовательно, сотрудничество с компаниями, которые используют большие объемы транспортных средств для собственных нужд - это позволит нам усовершенствовать наш продукт под углом ожидания клиента автопарка ,

Марта Вежбовска-КуйдаМарта Вежбовска-Куйда

говорила
Главный редактор, специалист по охране окружающей среды

ссылки

1 / Самые маленькие автомобили, в основном используемые для езды по городу, относятся к сегменту А. У них маленький багажник и очень ограниченное пространство для пассажиров сзади. Автосегмент B включает автомобили чуть большего размера, но не соответствующие критериям следующей группы. Таким образом, польский EV будет меньше, чем обычно используемые автомобили из сегмента C (они обеспечивают комфорт для 4 человек и относительно большое место для багажа), который чаще всего представлен среди легковых автомобилей.

Мы рекомендуем другие статьи на подобные темы:

Сколько электромобилей вы едете по польским дорогам? (21 мая 2019 г.) Девять стартапов получат поддержку в первом выпуске Elektro ScaleUp. Каковы их идеи? (10 мая 2019 г.) Там нет пути назад от дележа экономики? (6 мая 2019 г.) Польша хочет работать в европейском консорциуме по автомобильным аккумуляторам (02 мая 2019 г.) Щецин сегодня отвечает требованиям к мобильности на 2020 год (19 апреля 2019 года)

Уже известно, какие консорциумы будут и какие решения они предлагают?
TŚ: Каков приоритет в принятии решений о сотрудничестве?
Компактность (проблема парковки в городе), ассортимент автомобиля, цена или, может быть, его дизайн?
TŚ: Как вы думаете, что отличает польский электромобиль от других электромобилей?
TŚ: Какие мероприятия, кроме конкурса, планируются и планируются ElectroMobility Poland?
TŚ: Будет ли компания со-руководить всем заводом?
Каковы их идеи?
Там нет пути назад от дележа экономики?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости