Samsung Galaxy S8 +: по-прежнему отличный выбор

  1. Что такое Samsung Galaxy S8 +? Samsung Galaxy S8 + был на полках в течение почти двух лет, но все...
  2. Тарифное предложение O2
  3. Samsung Galaxy S8 + - экран

Что такое Samsung Galaxy S8 +?

Samsung Galaxy S8 + был на полках в течение почти двух лет, но все же это отличный выбор?

Если вы еще не решили между Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8 +, или рассматривают возможность ожидания по слухам Samsung Galaxy S10 или же Samsung Galaxy S10 E тогда наш оригинальный обзор Galaxy S8 Plus может помочь вам решить, стоит ли ждать.

Samsung Galaxy S8 + - Дизайн

Samsung Galaxy S8 + потрясающий со всех сторон. Это самый приятный Android-телефон, который у меня когда-либо был, и он делает iPhone 7 и iPhone 7 Plus более старомодными в сравнении. Это футуристично, но не жертвует удобством использования для стиля.

Размер 6,2-дюймового экрана звучит огромно, тем более что большинство крупных телефонов придерживаются размеров экрана от 5,5 до 5,7 дюймов. Последним флагманским телефоном, который я помню, чтобы показать спортивный 6-дюймовый дисплей, был Nexus 6, построенный компанией Motorola, - и это был кошмар в использовании. Но здесь другая история. Это большой экран телефона, который чувствует себя прекрасно, и нужно отдать должное Samsung за создание телефона, который чувствует себя так хорошо.

Изогнутые передняя и задняя части помогают ей прижиматься к руке, а узкий дизайн означает, что ваша ладонь не так сильно растянута, как при использовании iPhone 7 Plus. На самом деле он размером с iPhone 7 Plus - хотя у него всего 5,5-дюймовый дисплей - и он короче, чем огромный Sony Xperia XZ Premium ,

Тарифное предложение O2

Trusted Reviews сотрудничает с O2, чтобы предложить вам тарифные предложения по следующим вопросам:

Из-за высокого экрана я почувствовал, что с трудом перемещаю большой палец от нижней части к верхней части дисплея одним движением, в результате чего я схватил устройство двумя руками. Однако самая большая проблема с размером - это размещение сканера отпечатков пальцев. В движении, которое кричит о нехватке времени, чтобы встроить его прямо в дисплей, датчик S8 + крошечный и забитый рядом с камерой. Достаточно сложно добраться до меньшего S8, но здесь это практически невозможно без смещения большого пальца.

По бокам устройства расположены обычные клавиши регулировки громкости и кнопки режима ожидания, но к ним присоединена специальная клавиша Bixby для быстрого доступа к новому голосовому помощнику Samsung. Учитывая, насколько Биксби ограничен, кажется, что это пустая трата пространства, предоставляя ему свою собственную кнопку. К счастью, вы можете легко проигнорировать это - если вы случайно не ударили по нему, когда пытаетесь уменьшить громкость. В верхней части телефона есть слот для SIM-карты и карты microSD, а разъем для наушников и монодинамик расположены по бокам USB-порта Type-C снизу.

Так же, как S7, S8 + IP68 рассчитан на водонепроницаемость и может быть погружен в 1 м воды примерно на 30 минут. В отличие от S7, Samsung отказался от этих аппаратных кнопок и стал виртуальным. Кнопка «Домой» даже имеет тактильный отклик, и к ней можно получить доступ из любого места, просто нажав на нижнюю часть дисплея.

Мой обзорный блок - это вариант «Полночь черный», и он полностью глубокий черный со слегка блестящими сторонами, которые вписываются в дисплей. Телефон выглядит как единое целое, со стеклом, экраном и металлом - все без проблем сочетается.

S8 + также доступен в привлекательном варианте «Orchid Grey», который светло-серый с оттенком синего и черного цвета. Я рад видеть, что Samsung полностью отбрасывает белый фронт, тем более что это отвлекает от «бесконечности», которую он пытается достичь.

Связанные с: Лучшие чехлы для Galaxy S8
Связанные с:   Лучшие чехлы для Galaxy S8

Предупреждение: было бы разумно инвестировать в чехол для Galaxy S8 +. Несмотря на то, что Gorilla Glass 5 спереди и сзади, это тонкий телефон, и я не могу представить, что все будет хорошо, если вы уроните его на твердую поверхность. Я использовал официальный чехол от Alcantara, и он достаточно тонкий, плюс он улучшает доступность датчика отпечатка пальца, отделяя его от камеры.

Samsung Galaxy S8 + - экран

Дисплей, пожалуй, самая яркая часть Galaxy S8 +, и именно эта особенность действительно отличает это устройство от конкурентов. В моем обзоре Galaxy S8 я сказал, что телефон снова заставил меня чувствовать себя взволнованным телефонами - и это в основном связано с дисплеем.

В этом году вариаций Edge нет, и это потому, что и S8, и S8 + имеют привлекательные изогнутые стороны. Однако они не такие крутые, как раньше, и поэтому являются скорее чертой дизайна, чем практической особенностью. Если вы были оттеснены краями на S7 Edge, не позволяйте этому поколебать вас здесь.

Samsung также оптимизировала свое программное обеспечение, чтобы лучше предотвращать случайные прикосновения к этим краям телефона, что было необходимо.

Связанные с: Лучшие дешевые телефоны
Связанные с:   Лучшие дешевые телефоны

Также поразительно то, как дисплей выдвигается практически в каждом углу устройства. Там нет короткого ободка, и это приводит к значительному изменению соотношения сторон. Большинство телефонов используют типичное соотношение сторон 16: 9, но S8 + увеличивает его до 18,5: 9. Это придает экрану более высокий вид и более узкий вид.

Если вы когда-либо пользовались флагманом Samsung, то вы всегда будете знать, что у них всегда отличные дисплеи, а S8 + - лучший. Это панель AMOLED с разрешением 2960 x 1440, и пока это единственный телефон, получивший сертификат Mobile HDR Premium от того же UHD Alliance, который будет сертифицировать HDR телевизоры , HDR (широкий динамический диапазон) - это большой шаг вперед для телевизоров, предлагающий лучшую контрастность и более яркое изображение - и хотя приятно видеть, что он распространяется на телефоны, ни Netflix, ни Amazon Prime еще не обновили свои приложения для его поддержки.

Как и у любой панели AMOLED, лучшим атрибутом является цветопередача. Он будет отображать самые глубокие черные и более яркие оттенки, такие как красный и зеленый, великолепно яркие, но не перенасыщенные. Как и iPhone 7 и 7 Plus, Galaxy S8 может отображать всю цветовую гамму кинематографического класса DCI-P3 - и в некоторых случаях он будет превышать 1000 нит яркости.

Интересно, что из коробки телефон по умолчанию имеет разрешение 1080p, а не 1440p. Я предполагаю, что это для экономии батареи, но, тем не менее, выглядит хорошо. Хотя, если вы счастливы, потратив 700 фунтов стерлингов на телефон, я предполагаю, что вы захотите извлечь из этого максимум пользы. Вы можете перейти в настройки, чтобы увеличить это разрешение.

Экран приятен для использования на открытом воздухе благодаря такой впечатляющей яркости, и хотя изогнутые края отражают солнце чуть больше, чем в случае с плоским экраном, я не замечаю это регулярно.

Что такое Samsung Galaxy S8 +?
Samsung Galaxy S8 + был на полках в течение почти двух лет, но все же это отличный выбор?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости