Дома отдыха в Померании

  1. Отдых у моря Померания - это регион, расположенный на севере Польши, на побережье Балтийского моря....
  2. Больше информации:
  3. Многочисленные достопримечательности

Отдых у моря

Померания - это регион, расположенный на севере Польши, на побережье Балтийского моря. Этот регион является местом назначения поляков и иностранных гостей каждый год. Неудивительно, ведь среди лесов есть длинные и широкие песчаные пляжи. Также здесь очень обширная туристическая инфраструктура. На побережье вы можете найти многочисленные города и деревни с богатым туристическим предложением, рестораны, пабы, парки развлечений и другие достопримечательности. Дома для отдыха являются идеальным решением для людей, которые хотят провести свой отпуск на Балтийском море и не обязательно любят отели и гостевые дома. Дома для отдыха и апартаменты NOVASOL комфортабельны и полностью оборудованы, что позволяет вам выбирать, например, время приема пищи. Просторность - это еще одна особенность наших удобств, благодаря которой вы не будете вынуждены втиснуться в гостиничный номер. Наш продукт " проживание в польше «Вы найдете как в центрах крупных курортов, так и на окраинах поселка или в небольших, спокойных поселках.

Не просто загорать

Отдых в Польше с NOVASOL также прекрасная возможность познакомиться с интересными центрами города с многочисленными памятниками и интересными местами:

  • Колобжег - город с многочисленными пляжами и длинной прибрежной набережной. Стоит зайти в исторический маяк, с которого можно полюбоваться прекрасным пейзажем и посетить местный музей польской армии. Колобжег лежит на пути европейского маршрута кирпичной готики, который наверняка заинтересует любителей архитектуры.
  • Кошалин - один из главных городов Центральной Померании, расположенный недалеко от моря. С юга граничит с озером Ямно, где есть хорошо подготовленная база для занятий водными видами спорта. В городе вы найдете множество исторических зданий и смотровую башню на горе Хелмска.
  • Слупск - город, расположенный на реке Слупя. В Слупске множество стен и средневековых башен. В городе также сохранился замковый комплекс Поморских Герцогов. Стоит также обратить внимание на Старую рыночную площадь с многочисленными домами на рубеже 19 и 20 веков.
  • Устка - город-курорт, расположенный на Балтийском море. Интересные места включают морской порт и исторический маяк. Находясь в Устке, стоит также прогуляться по бывшему рыбацкому поселению 19-го века и по набережной, которая была одним из любимых мест Отто фон Бисмарка.
  • Дарлово - город у моря, где вы можете прогуляться по средневековому, хорошо сохранившемуся рынку и посетить готическую церковь св. Гертруда с пятнадцатого века.

Больше информации:

Больше информации:

Многочисленные достопримечательности

Область Померании хорошо подготовлена ​​для прибытия туристов, и потенциал местоположения моря очень хорошо используется здесь. На побережье вы можете найти множество мест, где расположены только отели и все туристические объекты. В свою очередь, города, расположенные в нескольких километрах от моря, хорошо связаны железнодорожным или автомобильным транспортом. Города и небольшие города действительно стараются, чтобы время проходило мимо посетителей, организовывая многочисленные праздники, концерты и мероприятия на свежем воздухе. На побережье вы также можете найти многочисленные прибрежные озера с узкими курортами, отделяющими их от моря. Есть также многочисленные леса, полные флоры и фауны. Частные апартаменты и дома для отдыха - отличный выбор для отличного отдыха.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости