Гдыня разрешит строительство квартир на месте разрушенного санатория

Смотрите разрушенные интерьеры санатория здоровья в Орлово.

В разрушенном месте санаторий в Орлово В разрушенном месте   санаторий в Орлово   жилье может быть создано и на недавно восстановленном суде   Полянка Редловская   Новый инвестор сможет построить пятиэтажный отель жилье может быть создано и на недавно восстановленном суде Полянка Редловская Новый инвестор сможет построить пятиэтажный отель. Локальный план, устанавливающий конкретные инвестиционные параметры, будет принят советниками Гдыни, вероятно, в этом году.


Хорошая идея - строительство многоквартирного дома на месте санатория в Орлово?

да все лучше нынешних руин

33%

это зависит от параметров, которые могут опустошить ландшафт

17%

нет, я все еще рассчитываю на здания отеля на высоком уровне

33%

нет, там не должно быть ничего

17% Гдыня будет работать над планом развития области вокруг Kępa Redłowska, охватывающей части Redłowo, Wzgórze św. Максимилиана и Орлово присоединились в 2011 году. Время от времени официальные лица объявляли о том, что они близки к завершению, но документ не выходит за пределы их офисов. Среди упомянутых причин были трудности, связанные с необходимостью учитывать права консерватора и естественных защитников.
Была концепция и визуализация, не было строительства
Тем не менее, ни для кого не секрет, что потенциальные инвесторы в наиболее привлекательных районах также хотели бы многое сказать. Эмоции в основном вызвали будущее района после бывшего санатория в Орлово. Участок вместе с разрушенным зданием был передан частным лицам в 2009 году. С этого момента началась серия объявлений о планируемом строительстве отеля, хотя территория в начале даже не была огорожена.
В 2013 году он был представлен , в присутствии городских властей, гостиничные визуализации на 130 номеров, ажурные ставни и застекленный СПА. С другой стороны, город был не в пользу расширения ул. Уединенный. Местные жители протестовали против инвестиций, поэтому в целом не выходили за рамки концепции.
У жителей из окон здания будут одни из лучших видов в Три-Сити. фот. Як Ялин / галерея Trojmiasto.pl В 2015 году участок сменил владельца и некоторое время принадлежал компании, связанной с обвиняемыми в миллионах вымогательства, отмывания денег и управления преступной группой Марцина Дубенецкого, которая тогда находилась под стражей. В конечном итоге его перешли инвестиционные фонды, зарегистрированные в налоговых убежищах, имеющие связи с бизнесменами из трех городов.
апартаменты или лачуга
В итоге было решено, что на месте бывшего санатория в Орлово можно построить гостиницу или, что более вероятно, жилье на несколько семей, которое ранее не рассматривалось. Проект также включал расширение ул. Уединенный.
Читайте также: Через восемь лет дело Орловского района было выяснено
Ширина 6 м с площадью поворота 15 х 16 м, дорога должна обеспечить легкий доступ к квартирам. В случае отеля необходимо было бы иметь более широкую ширину, которая ранее не была согласована.
Чиновники признают, что инвесторы убедили их представить многоквартирные дома и новые параметры дороги. К этим изменениям критически подходят, среди прочего: социальные работники из ассоциации Wspól i Wspólne.
- Отель, однако, является градообразующим объектом. Переводы таковы, что либо город разрешит строительство квартир, либо будут развалины. Похоже, что жители Орлово получат увеличение трафика на более широкой Zaciszna в июне-сентябре. По истечении этого срока он там будет мертв, и, вероятно, ни у кого из посторонних не будет доступа круглый год, - говорит Лукаш Песевич .
Концепция строительства отеля со СПА, вероятно, никогда не будет реализована. дизайн студия Квадрат Может быть трудно принять план как можно скорее, потому что у представителей Towarzystwo Przyjaciół Orłowa также много сомнений по поводу формы и масштабов развития охраняемых территорий, предложенных городом.
- В ближайшие несколько дней мы будем готовы сформулировать комментарии по проекту и представить их городу, - объясняет он Славомир Китовский с ТПО.
Отель на Полянке Редловской все еще актуален
Планировщики в работы она также сдерживала неразрешенный вопрос с землей Полянки Редловской. Недавно им управлял имение после распада Гдыня-Проект 1. Напомним, что его владельцы годами обманывали обещания Гдыни, что они построят отель в Редлово.
Когда в прошлом году Гдыня наконец восстановила свое право на вечное узуфрукт, было немедленно объявлено, что область поступит в продажу, но сначала необходимо было принять новый местный план. Было ясно, что благоприятное планирование решения ускорится.
Некоторые люди заблуждались, что Гдыня откажется от отеля со спа-салоном, цены на который позволяют размещать только самых состоятельных туристов. Желание воссоздать первоначальную функцию этого места все еще живо. Напомним, что в прошлом здесь был общедоступный открытый бассейн, который пользовался большим интересом жителей и туристов.
На Polanka Redłowska, отель сможет стоять. Однако сначала город продаст участок частному инвестору. фот. Monika Goldszmidt-Czarniak / Trojmiasto.pl Сюрпризов не было. Как и много лет назад, там было разрешено строительство роскошного отеля. Он сможет иметь высоту до 31 м над уровнем моря, 5 надземных этажей. Рядом с ним будет построена подземная автостоянка, а в будущем будет построена украшенная городская площадь. У области есть шанс быть выставленным на продажу позже в этом году.
Примечания к план проекта Вы можете сообщить до 13 июня.

Хорошая идея - строительство многоквартирного дома на месте санатория в Орлово?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости