Трудности выходного дня в действующих трамваях

Реконструкция трамвайной петли в Оливе заставит остановить трамвайное движение в ближайшие и следующие выходные. фот. Кшиштоф Копровски / Trojmiasto.pl

В субботу и воскресенье ZTM остановит движение трамваев между с петлей ПКМ В субботу и воскресенье ZTM остановит движение трамваев между   с петлей ПКМ   и пересечение   ул и пересечение ул. Хлопская и ул. померанский , На маршруте из Jelitkowo в депо в Wrzeszcz, линия автобуса T6 будет запущена с частотой приблизительно 6-7 минут. К сожалению, ремонт путей также повлияет на объявленное продление линии № 5 от Нового Порта через Оливу до Заспы. Изменения будут внесены только во второй половине месяца.


Как вы передвигаетесь по городу, когда трамвай останавливается?

Я адаптируюсь к изменившейся организации трафика и использую замену связи

49%

Я пересаживаюсь на другой общественный транспорт, например на железную дорогу SKM

11%

Я использую машину или велосипед

24%

Я беру такси

6%

Я меняю свои планы и стараюсь не двигаться дальше

10% Департамент городского транспорта совместно с Гданьским советом автомобильных дорог и Green, отвечающим за обслуживание трамвайной инфраструктуры, модернизировали железнодорожные пути в Оливе, распределенные по двум этапам.
Первый состоится в эти выходные (6-7 октября). Цикл должен быть отключен от трамвайного движения на время работ .
Трамваи закончат движение по кольцам Стшиня и Желитково. Между перекрестком Хлопка и Поморска 10% Департамент городского транспорта совместно с Гданьским советом автомобильных дорог и Green, отвечающим за обслуживание трамвайной инфраструктуры, модернизировали железнодорожные пути в Оливе, распределенные по двум этапам и остановка Поморская столичная железная дорога на сдвиг будет запущено автобусное обслуживание T6. Автобусы на этом маршруте будут ходить в выходные каждые 6-7 минут.
До кольцевой развязки в Стшице трамвай № 6 будет ходить вдвое чаще, а маршрут № 11 будет приостановлен. Второй этап работ запланирован на следующие выходные (13-14 октября).
В течение этого времени на трамвайных линиях будут сделаны следующие изменения:


  • линия № 2 : направлена ​​в Елитково, а не в Оливу

  • Линия № 6 : сокращение маршрута от Вжеса до Стшицкого ПКМ и удвоение частоты курсов

  • линия № 8 : изменение выбранных маршрутов отправления и выезда из / в депо Вжещ

  • линия № 11 : приостановка работы

  • Линия № 12 : сокращение маршрута от Вжеса до Стшицы.


Схема организации движения во время обновления петли Олива. граф. Trojmiasto.pl Планы на выходные также задержат объявленные изменения на трамвайных линиях 5 и 9 . Первым из них было соединение Нового порта с Заспой (Оливой и Пжимморзе) с нового учебного года. Также было объявлено о продлении линии № 9 до Стоги. На данный момент обе линии должны ждать изменений и будут продолжать работать в соответствии с их текущими графиками к середине месяца.
Линия замены Т6 будет следовать следующей схеме:
Направление Стшица ПКМ: Елитково - Поморска - Грюнвальдская - Обр. Вестерплатте - Вит Стуош - Стшица ПКМ
Направление Jelitkowo: Стшица PKM - Veit Stoss - рис. Вестерплатте - Полянки - Рыбинское - Грюнвальдская - Поморская - Елитково

Как вы передвигаетесь по городу, когда трамвай останавливается?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости