Цвет стен в гостиной с темным полом - лучшие композиции

  1. Темный пол, светлые стены и потолок
  2. Темный пол, темные стены и яркий потолок
  3. Темный пол и яркие цвета на стенах

Темные полы в гостиной , например, с деревянными панелями в оттенке грецкого ореха, добавляют интерьеру серьезности и элегантной элегантности. Они являются чрезвычайно успешным фоном для стильной мебели и ценных аксессуаров, подчеркивая их текстуру и цвета. Кроме того, они могут стать основой оптических игр с космическим моделированием - все зависит от правильного выбора других цветов в интерьере. Мы советуем, как выбрать цвет стен для темного пола, чтобы добиться наилучшего и наиболее интересного эффекта.

Темный пол, светлые стены и потолок

Хорошим решением для тех людей, которые имеют маленькое жилое пространство и мечтают о просторном и высоком интерьере, является темный пол в сочетании с яркими стенами и белым потолком . Используя один и тот же цвет на всех стенах и потолках, гостиная будет казаться выше и наполнена светом. Для достижения этого эффекта стоит обратиться к продуктам того же производителя, например, к краске на стенах. МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Хорошим решением для тех людей, которые имеют маленькое жилое пространство и мечтают о просторном и высоком интерьере, является темный пол в сочетании с яркими стенами и белым потолком МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин в оттенке белого (C45) , а потолок окрашен белой латексной краской для потолков из линии MAGNAT. Такое расположение хорошо дополнить яркими аксессуарами в виде штор или покрывал на диване.

Темный пол, темные стены и яркий потолок

Эффект уютного, уютного пространства будет достигнут, если покрасить стены в гостиной краской схожего оттенка или лишь на несколько оттенков светлее цвета пола . Например, если наши панели имеют антрацитовый оттенок, на стенах мы можем использовать графитовый мрамор (C31) из коллекции керамических красок Magnat. Однако, если панели из арахиса хорошо достигают оттенка оттенка Moonstone (C11) из того же ассортимента. Это смелое, но эффективное расположение требует яркого, предпочтительно белого потолка и хорошего источника света, например больших окон. В случае небольших комнат дополнительное освещение будет незаменимым, что усилит настроение интимности. Также вдохновляет контраст темного пола с яркой мебелью в гостиной.

Темный пол и яркие цвета на стенах

Те, кому надоел минималистичный классический дизайн с темным полом и белыми стенами, могут сходить с ума и вносить интенсивные цвета в интерьер. Тем более что сейчас есть аранжировки в духе художественной богемы: радостные, эклектичные и вдохновляющие. Темный пол и светлые стены в ярких тонах станут идеальной основой для ярких аксессуаров и мебели. Вы можете покрасить их краской в ​​цвета победоносного александрита (C43), Royal Diamond (C33) или золотого топаза (C16) из коллекции красок. МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Те, кому надоел минималистичный классический дизайн с темным полом и белыми стенами, могут сходить с ума и вносить интенсивные цвета в интерьер МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин , Добавки всегда выбираются в зависимости от доминирующей цветовой палитры. Тонкое очарование розового оттенка будет подчеркнуто бордовыми подушками и коричневыми деревянными полками, а с ярко-оранжево-зелеными растениями разорвутся.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости