TERA дебютирует на PS4 и XB1 - бесплатной MMORPG с тонной контента

  1. Игра дебютировала как подписка. Рынок быстро показал, что успеха WoW не будет.
  2. Я сам помню TERA в основном из-за противоречий, связанных с женскими доспехами ...

В последние дни у нас было несколько замечательных премьер, которые сделали бы великолепный Far Cry 5, сказку Ni No Kuni II или кооператив A Out Out. Однако, если у вас временно есть дыра в вашем кошельке, альтернативой может стать бесплатная MMORPG TERA, которая только что появилась на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

TERA - чистокровная MMORPG. Представитель жанра классической боли, со всеми клишированными механизмами и банальными идеями для игры. Если вы пропустите повторяющиеся задания типа «принести десять шкур волков», которые в свое время были полны классики, такой как World of Warcraft или Guild Wars, вы будете чувствовать себя как дома. TERA - это сущность MMORPG в этом отношении.

Игра дебютировала как подписка. Рынок быстро показал, что успеха WoW не будет.

Спустя два года после относительно громкой премьеры, производители игр превзошли свою работу в программе Free2Play. TERA стала бесплатной, и ее создатели начали зарабатывать деньги, продавая особую валюту в рамках опциона. MMORPG начал свою вторую молодость. Серверы перенаселены голодными смельчаком, клише, повторяющимися приключениями в течение нескольких недель, а не месяцев регулярного игрового процесса.

Теперь TERA дебютирует на консолях восьмого поколения. Это не первая MMORPG на PS4 и XONE, но определенно одна из тех, которые соответствуют профилю консоли. Когда игра была доступна только на компьютерах, в ней уже была поддержка контроллеров. С самого начала создатели подумали об удобном игровом процессе с планшетом в руке, создав альтернативу мышке и клавиатуре.

Консоль TERA имеет расширения, которые приобрели версию для ПК на протяжении многих лет. Эта бесплатная игра была дополнена двумя замечательными дополнениями, представляющими новый континент, дополнительные подполья и уникальные классы, а также повышением уровня маски персонажа. Установив эту игру в память консоли, вы можете ожидать тонны контента. Конечно, если вы не возражаете против повторяющегося, расслабляющего, однообразного игрового процесса. Важно отметить, что для бесплатной TERA не требуется подписка PS Plus для работы на PlayStation 4. Она бесплатна, без каких-либо перехватов, бесплатно.

Я сам помню TERA в основном из-за противоречий, связанных с женскими доспехами ...

Вы знаете, как это с фэнтезийными играми брони. Мужчины носят тяжелые, массивные латные доспехи, благодаря которым они напоминают танки на двух ногах. Тем не менее, женские версии той же брони ... ну, они регулируются другими законами. Там должна быть дельта. Это должен быть пупок. Бедра должны быть обнажены, предпочтительно ноги и хотя бы кусок ягодицы. Что самое смешное, такая «броня бикини» всегда защищает так же, как и ее мужской коллега.

Что самое смешное, такая «броня бикини» всегда защищает так же, как и ее мужской коллега

Пример женской брони в бесплатной MMORPG TERA

Есть действительно немного фэнтезийных игр, которые сопротивлялись тенденции раздевать женщин-воинов. TERA определенно НЕ принадлежит к этой группе. Наоборот. Корейские производители сделали суеверие с доспехами абсурдом. Дизайн женских костюмов в этой игре настолько дерзкий и настолько непристойный, что их защитная функция практически равна нулю. Разработчики MMORPG всегда любили худеть женские доспехи, но эта игра вышла на совершенно новый уровень в области доспехов-бикини.

Школьники были в восторге.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости