50-летие религиозных свадеб старшего Зофия Жолковская

10 декабря 2016 года в Варшаве-Грабове состоялось празднование юбилея 50-летия религиозных свадеб в РГЦЗ Софии Жолковской 10 декабря 2016 года в Варшаве-Грабове состоялось празднование юбилея 50-летия религиозных свадеб в РГЦЗ Софии Жолковской. Мы приглашаем вас прочитать ее отчет в этот прекрасный день!

«Вы преданы своему Господу Богу,   Бог выбрал вас, чтобы быть Его особой собственностью,   Господь выбрал тебя и нашел вкус,   потому что он любил тебя «Вы преданы своему Господу Богу,
Бог выбрал вас, чтобы быть Его особой собственностью,
Господь выбрал тебя и нашел вкус,
потому что он любил тебя. "

Эти слова из книги Второзакония, несколько перефразированные, были адресованы мне моей начальницей Люсиной Лигенской во время ее приветствия от имени общины дома Грабовских. Как будто сам Господь вернул их мне ... Ибо, имея возможность выбрать литургическую форму и массовые чтения, я выбрал седьмой стих из книги Второзакония в качестве первого, 7.6-11.

«Ты - народ, посвященный твоему Господу Богу, твой Господь Бог избрал тебя, народ всех народов, которые на земле, особый народ Своего народа , Господь избрал тебя и нашел в тебе удовольствие, а не потому, что ты превосходишь всех народов, ибо ты наименьший из всех народов, но потому что Господь любил тебя.
Он хочет сдержать клятвы, данные вашим предкам .... "

Выбирая, я думал о призвании и управлении нашей «Маленькой общиной», частых высказываниях святого. Магдалена Зофия, а также заверения Иисуса сестре Юзефе ... В этих словах всегда была надежда, умножение доверия, возросшая благодарность

Юбилейное празднование 50-летие монашеских свадеб состоялось 10 декабря 2016 года в Варшаве-Грабове. Сестры нашего домашнего сообщества принимали участие в подготовке этого мероприятия, значение которого росло для меня с каждым днем. Я отдыхаю в отношении праздников, состав гостей, которых я хотел бы пригласить, массовая форма и юбилейная картина. Святая Месса о чтении Святого Сердца Иисуса из текстов, предложенных для NSJ. Я посоветовался по поводу выбора песни с С. Ивоной Севковской, которая пришла со своим хором из прихода Святого. Томас. Песни были прекрасны. Они помогли в молитве.


празднующие:
* священник Святитель Юзеф Роман Май - главный участник праздника, также выступил с проповедью. Давний академический священник в св. Энн. Многие его ученики погибли в Смоленске. Он также должен был пойти на празднование 70-летия Катынской резни. Он рассказывает с волнением, как его спасла Пресвятая Дева Мария, представленная на первой иконе, написанной Святым. Люк. (Напомним, что именно благодаря священнику Маджру в столице появился Патрон внутренней жизни Матер Адмирабилис в старом приходе Варшавы.) Мои контакты с о. Святитель восходит к 2003 году, когда он открыл сердце и двери церкви Святой Екатерины для новой работы «Молитва за священников». Он принял просьбу Иисуса о молитве за священников, данную сестрой Йозефа.
* Приходской священник Грабовской волости Zofia Barat - ks.prałat Януш Барановский.
* О. Ян Зелинский - почти прямо со Святой Земли. (Я рад получить благословение и чётки, пропитанные маслом нард, напоминает мне о святой Марии Магдалине.)
* О. Адам Вавро из епархии Калиш пришел в последний момент. Мы привыкли работать вместе в движении Light Life. Это было евангелизационное отступление в больницах Познани и оазис, который я организовал для молодежи Парижа в Лурде. Подвиг не хорош - приехать с малышом из Польши с двумя людьми, чтобы помочь и много багажа.


Маленькие люди пришли из семьи, в основном из Варшавы. Возраст и сезон предотвратили побег пожилых людей из других городов. Несколько человек из Познани «Познаньские времена» приехали из Познани и бывший студент нашего студенческого общежития в Люблине. Появилось много сестер из соседних варшавских общин; издалека, потому что из Тарнова пришла С. Мария Элипек, что я считаю особенным подвигом.

EUCHARISTIC-СПАСИБО EUCHARISTIC-СПАСИБО!

Дальнейшее торжество состоялось в украшенной трапезной.

Большое спасибо за все пожелания, которые начали мои сестры. Спасибо за цветы, подарки. Некоторые из них будут длиться вечно: вечные массы. От Познанской общины они были отмечены священниками-иезуитами, у доминиканцев в церкви св. Марцин, другие перед изображением Матки Ясногорской, Гитжвальдки. Те, что были предложены «в намерениях старшего Софии», включают мою благодарность всем вам, кого я несу в своем сердце.

Я хотел бы поделиться некоторыми важными деталями. Почувствовав все свои слабости и ограничения, а также колоссальную работу для дома, я доверил все это мероприятие до того, как началась подготовка к лучшему отцу на небесах. Теперь спасибо папе! Так много милостей потекли во все это собрание! И «маленькое чудо»: он заставил меня петь все песни от всего сердца без малейших трудностей и хрипов, что невозможно ежедневно.

Благослови мою душу, Господь
И не забывайте все Его благословения!
Ps. 103

Я приглашаю вас на специальную загрузку молитвенник с этого дня ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости