Как открыть собственный интернет-магазин? E-zabawkowo.pl приглашает

Первый интернет-магазин

Первый интернет-магазин? Или, может быть, дополнительная, как работа в нерабочее время? Вы можете открыть электронный бизнес разными способами, но, как советует владелец магазина e-zabawkowo.pl - не сдавайтесь, и вам нужно постоянно двигаться вперед.

Марчин Мельчарек, e-zabawkowo.pl Я что-то делал почти 15 лет, чем-то занимался. И наконец настал момент, когда нужно было принять конкретное решение. Левый или правый. Идея создания магазина родилась из жизненной ситуации - я живу в маленьком городке, и я подумал помочь таким людям, как я, найти продукты, которых нет в магазинах, расположенных в их деревнях и городах, чтобы дать им доступ к покупкам в Интернете.

А почему игрушки? Потому что это самое сложное для таких мест в маленьких городах. Тот, кто хочет купить их, должен отправиться в более крупные города - как в нашем случае в Познань, Конин ... на несколько сотен километров. Интернет-магазин позволяет делать покупки, не выходя из дома.

Посмотрите, как вы можете продавать онлайн - проверьте больше идей и вдохновения

После девяти лет ведения электронного бизнеса я знаю, что это было правильное решение. Растущее поколение выходит на рынок, люди все больше и больше привязываются к мобильным устройствам, к Интернету, и все исследования показывают, что электронная коммерция - непотопляемый корабль. Недавно я услышал такое мудрое предложение: если есть хорошая экономическая ситуация, индустрия электронной коммерции растет, если она слаба - она ​​также растет, потому что все бегут в Интернет, потому что он там самый дешевый.

Мы ориентируемся только на интернет-магазин, на расширение склада настолько эффективно, чтобы каждый, кто посещает нас на сайте, нашел то, что ищет, и смог получить заказанный товар в кратчайшие сроки.

Тем не менее, мы инвестируем не только в ассортимент, но также в технологии и знания. В рекламе и рекламной деятельности. Мы стараемся следовать тенденциям - как в нашей индустрии игрушек, так и на рынке технологий. Интернет-магазин - это, наконец, проект, сочетающий продажи с технологиями.

Наш магазин работает круглосуточно, но мы берем телефоны с 9 утра до 5 вечера. Мы доступны по почте в нерабочее время. Мы начинаем день в в семь часов утра из распечатки заказов, подготовки посылок к отправке, затем мы начинаем получать телефоны ... У нас есть один главный склад, свой, но мы также используем склады дистрибьюторов, с которых покупки отправляются так же, как и у нас.

Я в основном отвечаю за сотрудничество с партнерами и поставщиками, за маркетинг, за контакты с клиентами, моя жена также отвечает за контакты с покупателями, сделки по доставке товаров, контент в магазине - написание описаний товаров, перевод английских текстов, предоставленных производителями ... И когда нужно, наши родители тоже помогают нам.

Наша индустрия носит сезонный характер, большинство игрушек покупается до Рождества, поэтому для защиты от этой сезонности мы продаем не только игрушки, но и коляски, автокресла ... В сезон мы отправляем более тысячи упаковок в месяц, в межсезонье около пятисот, шести сотен.

В 2008 году, когда я начинал, я мало знал об индустрии электронной коммерции. Я понятия не имел, что это такое, как работает интернет-магазин, но я искал информацию, спрашивал друзей, читал отраслевые материалы и каким-то образом попал в магазин Shoper. Но все время я учусь, очень важно продолжать учиться и расширять свой кругозор. Особенно в этой отрасли. Вы не можете стоять здесь.

Вы должны преследовать свои идеи и увлечения, а не слушать других вокруг вас. Люди, которые жалуются, являются плохими советниками. У тебя есть идея - сделай это. Вы не всегда можете делать все правильно, но вы должны учиться на ошибках. Мы также допустили ошибки, мы по-прежнему совершаем их и будем совершать. Но это стоит попробовать. Не сдавайтесь и двигайтесь вперед со своими мечтами.

Первый интернет-магазин?
Или, может быть, дополнительная, как работа в нерабочее время?
А почему игрушки?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости