Почему рунические скрипты работают?

  1. Krisso

14007 Krisso 2014-06-30 63

Руны Таро Нумерология

Области: Чувство здоровья Работа

Руны - это скандинавская система, происходящая из Скандинавии, которая на протяжении веков использовалась для раскрытия секретов судьбы, диагностики и поддержки духовной и физической сферы человека.


У них есть сила исцелять и создавать реальность. Каждый из рунических символов, благодаря своей уникальной форме, излучает разные типы энергии. В зависимости от выбора символов они могут стать чрезвычайно эффективным оружием против вредных сил - они действуют по принципу амулетов. Известно также, что «Беги» используется как талисман, способный изменить реальность, успокоить, стимулировать, зарядить энергией или, наконец, привлечь к нашей жизни то, что нас волнует больше всего.


Когда мы открываем себя руническим сообщениям, наша жизнь становится проще,
и проблемы кажутся намного легче преодолеть. Руны на самом деле являются терапевтическими символами, влияющими на пространство и жизнь человека. Они часто поощряют к размышлению и анализу ошибок, которые мы совершили по отношению к себе
и другие Кроме того, однако, выбранные в виде соответствующих сценариев, они работают
многогранным способом. С помощью рунических знаков передается космическая энергия, которая может помочь в достижении целей, связанных с личной жизнью, финансовой и профессиональной сферой или здоровьем.


Создание рунического сценария основано на двух основных методах: первый - судьба. Затем, сосредоточившись на проблеме в фокусе, мы рисуем символы из перетасованной талии или из ранее смешанных камней, если они выгравированы на них. Интуиция скажет нам, сколько символов вы должны нарисовать. На мой взгляд, стоит сформулировать вопрос: «Какие рунические признаки помогают мне в данном вопросе?». Второй метод заключается в сознательном выборе символов, который требует большего знания бега. Независимо от используемого сценария, каждый раз, когда вы предпринимаете подобные действия, вы должны мысленно видеть себя и данную ситуацию в позитивном свете и в том направлении, которое вам нужен. Это изображение будет закреплено в руническом сценарии, используя наши слова: «По воле Вселенной - это произойдет, так оно и есть!». Готовый рунический сценарий следует поместить в более или менее видимое место квартиры или носить с собой. Следует помнить, что данный сценарий будет работать только в течение определенного периода времени, поскольку нет сценариев, которые поддерживают нас на протяжении всей нашей жизни. Чтобы сохранить символы, мы рекомендуем цвет, который нам подходит в данный момент, как правило, выбирается красный цвет, особенно для рунических защитных амулетов.


Рунические символы через направленные намерения внесут изменения, чтобы воплотить наши цели в жизнь. Они поддержат нас, придадут нам сил, но следует помнить, что одно это не вызовет чуда. Потому что многое зависит от нас и нашей открытости для благотворного воздействия Бега, визуализации этих знаков и принятия их в нашу энергию. Следует помнить, что ничто в жизни не происходит без причины - и эти хорошие события, и несчастья делают нас более открытыми для мира и в то же время ведут к более глубокому пониманию смысла нашего существования. Руны могут вызвать изменения, которые будут непростыми, хотя бы путем сопоставления индивидуальных ожиданий со страхами, но в конечном итоге позволят нам одержать победу и выиграть дело, в котором нам нужна поддержка. При использовании Run помните о положительных и чистых намерениях. Через них мы можем, например, подтвердить выздоровление, найти хорошую работу, открыть себя для любви. Однако запрещается использовать их символику для нанесения вреда, эгоистичных мотивов или манипуляций - сила проклятия может вернуться к нам с кратным числом, согласно одному из Космических Законов, говорящему об уравнении энергии и гармонии во Вселенной.


Мы можем разработать рунические скрипты для себя или попросить помощи
в выборе наиболее подходящих трасс для людей, которые ежедневно используют свою символику. Чтобы использовать Руны и создавать наиболее эффективные сценарии, сначала вам нужно лучше узнать их и посимвольно обозначить их глубину. Это должно как-то раствориться в них, потому что только тогда они смогут помочь найти путь к счастью, самореализации и радости. После того, как сценарий сработал и его намерение реализовано, не забудьте дать Run одному из элементов: Вода, Земля, Огонь или Воздух. Поэтому вы можете выбросить их в реку, похоронить или просто сжечь в пламени белой свечи.


Стоит пригласить Руны в нашу жизнь и подружиться с ними. Они способны оказать нам помощь и помощь в повседневной жизни. Слушайте их намеки
в трудных ситуациях, а также когда мы в сомнении или неуверенности. Магические свойства Run дают прекрасную возможность для создания - вы можете создавать уже упомянутые талисманы и защитные амулеты, анализировать причины текущих событий, предсказывать будущее и находить советы о том, как действовать дальше. Руны персонажей обладают лечебными, профилактическими, защитными свойствами, а также позволяют привлекать успехи в нашу жизнь. Если мы им доверяем, мы сможем отразить неудачу, легче выйти из состояния стагнации и стагнации и более эффективно достигать наших целей.


Получите профессиональный эзотерический или жизненный совет от этого эксперта

сейчас недоступен

14007 Krisso 2014-06-30 63   Руны Таро Нумерология   Области: Чувство здоровья Работа   Руны - это скандинавская система, происходящая из Скандинавии, которая на протяжении веков использовалась для раскрытия секретов судьбы, диагностики и поддержки духовной и физической сферы человека
Krisso

Криссо, посещение: 14007

«Все права защищены, содержание защищено авторским правом, никакая часть не может быть использована или скопирована в любой электронной, механической, фотографической или иной форме без письменного разрешения автора».

На мой взгляд, стоит сформулировать вопрос: «Какие рунические признаки помогают мне в данном вопросе?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости