Съеденный исследователь

Пока мы не вернем его, вы останетесь на борту корабля, - твердо сказал он. Когда король был неуверен, Кук нетерпеливо схватил его и потянул к берегу. Однако священники вмешивались на пути. Они пытались остановить Терриоба. Началась драка. Повар, увидев массы аборигенов, послал несколько стрелков из мушкетов в прибрежные скалы в качестве щита. Внезапно он увидел, что дело выглядело действительно страшно. Он отпустил короля. Казалось, опасность миновала, когда неожиданно прибежал туземец с новостью о том, что другая группа белых убила одного из вождей. При этих новостях воин бросился на Кука с ножом. Капитан выстрелил в него из дробовика, выпущенного из дробовика. Туземцы, увидев, что выстрел не убил воина, набрались смелости.

Задыхаясь от гнева, они напали на горстку белых Задыхаясь от гнева, они напали на горстку белых. Мушкет залп от камней не остановил их. Они взобрались на скалы и убили четырех стрелков. Трое оставшихся в панике спрыгнули, убивая себя на месте. Повар с двумя спутниками вернулся к морю, сломав ему правую и левую задницы. Солдаты, ожидающие в лодках, открыли неточный огонь. Капитан и сопровождающий его капитан бросились в воду и направились к спасательным шлюпкам. Кук остался позади. Это было видно из спасательных шлюпок, когда он махал рукой, призывая солдат на помощь. Но они думали о своей собственной коже. Они увидели, что Кук уже потерян. Когда он достиг воды, сотни нападавших окружили его. Один из них преследовал его по голове. Капитан упал в воду. Он встал еще, но воющий толпа вскоре его. Мгновение спустя он был уже расквартирован. Офицер, который заменил мертвого командира, решил вернуть тело капитана. Он начал переговоры. В результате туземцы принесли ... кусочек "бога Лоно". Остальная часть Джеймса Кука была съедена.
Джеймс Кук (1728-1779)
Английский капитан и первооткрыватель был лучшим моряком своего времени. Хотя он происходил из бедной семьи, он был признан за его выдающиеся способности в алгебре, тригонометрии, навигации и астрономии. Он путешествовал по миру три раза. Вскоре после первой поездки он женился, но когда ему предложили следующую поездку, через месяц он вернулся в море. Когда он вернулся, его жена ждала его с трехлетним сыном. После года пребывания в доме в Лондоне он отправился в свою третью поездку. Он обнаружил и точно принес много новых земель на карты. Он развеял миф о неизвестном континенте «Terra Australis» о южных морях. Он приплыл в Антарктиду, о существовании которой он подозревал, но из-за льдин он не мог добраться до ее берегов. Он нашел пролив между Австралией и Новой Зеландией, достиг Новой Гвинеи и доказал, что это остров. Благодаря диете его идеи, основанной на овощах, моряки перестали страдать от цинги. В последней поездке он отплыл в Берингово море и вдоль побережья Аляски вернулся на Гавайи, где встретил трагический конец.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости