Польские пищевые бренды скоро в венгерских магазинах

Польское агентство по инвестициям и торговле заявило, что венгерская компания Nyerthus Kft заявила о своей готовности представить продукты шести польских компаний в постоянном предложении супермаркетов в Венгрии. Это эффект «польских дней» в Будапеште, посвященных продвижению польских продуктов питания, организованных венгерским офисом PAIH. Польское агентство по инвестициям и торговле заявило, что венгерская компания Nyerthus Kft заявила о своей готовности представить продукты шести польских компаний в постоянном предложении супермаркетов в Венгрии

- Польша всегда может рассчитывать на Венгрию, если ей когда-либо будут предъявлены какие-либо обвинения в Евросоюзе или другом ...

увидеть больше

- Наибольшей популярностью среди венгров пользовались польские сладости, джемы, рисовые вафли и соки, - сказал в коммюнике глава Бюро ПАИХ в Будапеште Марчин Караскевич.
Он добавил, что венгерская сторона в лице дистрибьютора Nyerthus Kft объявила о намерении подписать долгосрочный контракт с шестью польскими компаниями, которые представились во время «Дней Польши».
Сотрудничество будет распространяться как в сети CBA Prima, так и в других розничных магазинах Венгрии. Как подчеркнул Караскевич, бренды включают относительно молодые компании, пропагандирующие здоровый и проэкологический образ жизни.

источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости