ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОТ КОНТРАКТОВ. СТОИТ ВАЖНО ЗДЕСЬ?

  1. Если у вас есть какие-нибудь интересные воспоминания, связанные с подарками, Balton describe - опишите...

Подарки от контрактов. Стоит ли их вернуть?

Доллары творили чудеса. Благодаря им моряки могли позволить себе вещи для себя и своей семьи, о которых могли мечтать другие. В свое время это занятие установило положение в мире и обязало принести жене, детям фантастические закаты или дикую Африку - подарки.

Наиболее характерной для морской среды была Балтона. Первоначально только моряки, люди, работающие за границей, на паромах, судах или рыбацких лодках, которые получали надбавку в иностранной валюте за вознаграждение, могли приобретать продукцию. Пособие выплачивалось морякам и рыбакам в виде долларовых купюр, что позволяло осуществлять внутренний оборот. В дополнение к ваучерам вам также необходим документ, дающий право на покупки.

Однако со временем обычные граждане могли испытать западную жизнь, покупая дизайнерские джинсы, RTV и бытовую технику или потребительские товары (алкоголь), конвертируя конвертируемую валюту или ваучеры, разработанные в 1970-х годах известной художницей Барбарой Ковальской, которые были напечатаны на типографии Государственной службы безопасности в Варшаве. ,

Каждый ваучер имел на лицевой стороне логотип компании - веревку, прикрепленную к корабельной веревке, которая была увенчана шляпой Меркурия. На оборотной стороне, в нижней части рисунка, изображен гильошированный «морской волк», моряк, идущий в будущее, улыбающийся с трубкой и большой шоппинг. Фигура моряка была размещена в рекламе Болтона.

С 1 января 1991 года товары моряков перестали быть платежным средством с изменением экономической системы в Польше. Во время Реформации компания была приватизирована. С тех пор компания руководила деятельностью своих магазинов в польских аэропортах. Кроме того, дочерняя компания Baltona - Baltona Shipchandlers по сей день поставляет суда с продуктами питания в польские и зарубежные порты.

Последний логотип Baltona - любимый - моряк бил по голове. Кто не помнит те времена?

Как сегодня? Что означают такие сувениры из контрактов? Стоит ли вообще искать в свободных зонах? Как правило, все можно купить в Польше или онлайн. Однако такой дар от сердца после долгой разлуки также имеет иное измерение, чем материальный. Я всегда счастлив, когда моряк приносит свои любимые духи (они все еще дешевле в свободных зонах). В конце концов, это хороший жест, который свидетельствует о памяти и, прежде всего, означает, что моряк знает, что любит его женщина. Время уходит, а традиции стоит беречь. Гала-ужин, небольшие подарки или даже сладости из ограниченных выпусков, которые можно приобрести в аэропортах в магазинах беспошлинной торговли, порадуют каждого ребенка. В конце концов, их пожертвовал папа, который не был там так долго. Конечно, это не самая важная вещь, но она с удовольствием наполняет эти доходы. В конце концов, женщины так же рады видеть моряка, возвращающегося с моря: они готовят небольшие сюрпризы, они покупают новое нижнее белье. Это все что-то вроде свидания. Время доставки удивительных подарков прошло, Польша сильно изменилась. Но у каждого есть свои слабости, например, магниты из разных частей света, кружки или книги для детей на разных языках.

Но у каждого есть свои слабости, например, магниты из разных частей света, кружки или книги для детей на разных языках

Это действительно хорошая традиция, которую стоит поддерживать. Говоря о традиции, вышеупомянутая Балтона празднует 70 лет в этом году. Правда, как долго? По этому случаю в Музее города Гдыни будет создана специальная выставка памятных вещей, связанных с Бальтоной, которая скрывает много интересных историй о людях моря и не только (если у кого-то есть такая собственность, это будет действительно интересно). Круглый день рождения компании также даст возможность воспользоваться многими интересными промо-предложениями в магазинах беспошлинной торговли в аэропортах. Как в Польше, так и в Европе, эти магазины славятся продажей мировых брендов косметики, парфюмерии и модных аксессуаров. Они дают возможность охотиться за уникальными продуктами по очень привлекательным ценам, которые часто помечаются как «только в дьюти-фри », «только в аэропортах», «путешествовать эксклюзивно» . Это предложение распространяется на большое количество упаковок - набор косметики в двойном количестве (2 по цене 1), дорожные наборы - дорожные наборы , миниатюрные духи или косметика, а также средства по уходу за телом, отмеченные как дорожная стоимость.

Это предложение распространяется на большое количество упаковок - набор косметики в двойном количестве (2 по цене 1), дорожные наборы - дорожные наборы , миниатюрные духи или косметика, а также средства по уходу за телом, отмеченные как дорожная стоимость

Так как Балтона ушла со временем, давайте не будем отставать. Давайте наслаждаться друг другом и дарить друг другу подарки, подарки. В конце концов, так приятно присоединить новый магнит из другого конца света или провести «первое свидание» с новыми духами.

Если у вас есть какие-нибудь интересные воспоминания, связанные с подарками, Balton describe - опишите их в комментарии к этому посту в блоге. И я верю, что у вас много воспоминаний в ваших семьях.

И я верю, что у вас много воспоминаний в ваших семьях

Вам понравился пост Вам понравился пост?

Стоит ли их вернуть?
Кто не помнит те времена?
Как сегодня?
Что означают такие сувениры из контрактов?
Стоит ли вообще искать в свободных зонах?
Правда, как долго?
Вам понравился пост?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости