Сладости - десерты, торты, конфеты и пралине

Многие из нас не могут устоять перед тягой в виде тортов, печенья и сладких десертов. Без таких продуктов, как мед или сахар, мы не знали бы вкус этих деликатесов. В прошлом сладкие могли наслаждаться только богатые люди и магнаты. Шло время и технологии развивались в пищевой промышленности, они становились все более популярными и доступными. Однако из домашних конфет домашние намного лучше. На Kitchen + мы показываем программы о том, как приготовить вкусные пирожные, пироги и другие сладости самостоятельно - Оленьи десерты и Сладости - это просто! , Добро пожаловать!

Чтобы узнать о различных сладостях, которыми славятся региональные кухни, стоит представить историю самых важных ингредиентов, без которых не было бы десертов, мороженого и тортов.

Его свойства были обнаружены несколько тысяч лет назад, когда наши предки выжили после охоты и собирательства. В древнем Египте его мог есть только фараон и его высшие сановники. Целебные свойства меда ценились и считались «эликсиром жизни». Во многих культурах он имел не только еду, но был метафорой и символом богатства, сытости, сладости и милости в жизни. В древнем Риме мед использовался как платежное средство, эквивалентное золоту. Его свойства бесценны, и до сих пор его вкус отмечается и считается символом здоровья. Мед также является основой многих хлебобулочных изделий, таких как знаменитый пряник Торунь в Польше. Его также добавляют в чай ​​и десерты.

Укажите два самых популярных вида сахара: трость и свекла , Первая - самая старая сахарная еда. Сладость тростникового сока была обнаружена в Новой Гвинее в 8000 г. до н.э. Позже этот сок был переработан в мелкие коричневые кристаллы. Выращивание сахарного тростника распространилось и достигло Китая, Индокитая и Индии . Здесь, за 3000 лет до нашей эры, началось производство сахара для производства продуктов питания. В то же время древние европейские цивилизации все еще должны были довольствоваться медом до 4-го века до н.э. Тогда римские медики начали импортировать небольшое количество сахара и назначали его зажиточным больным как лекарство. Популярность тростникового сахара в Европе долгое время не соответствовала таковой на Ближнем Востоке. Сладкие кристаллы предназначались только для элиты, а бедные даже не слышали об их существовании. Лишь в 1300 году они стали становиться все более доступным продуктом питания. Благодаря Христофору Колумбу растения сахарного тростника достигли нового открытого им континента Южной Америки, и производство тростникового сахара началось в больших масштабах. Младший тип сахара обнаружен во Франции в 16 веке, свекловичный сахар. Долгое время он соревновался с тростниковым сахаром, пока около 1800 года он не перешел в лидеры. С тех пор она стала ежедневной статьей и перестала быть редкостью только для высоких детей.

Это, вероятно, самый желательный ингредиент во многих десертах и ​​деликатес сам по себе. Он происходит из какао-бобов, а в Европе он появился благодаря Христофору Колумбу, который импортировал какао-бобы из Южной Америки. Первые следы употребления какао датируются 3000 г. до н.э., а отцами открытия являются ольмеки - индейское племя, населяющее районы Южной Америки. Затем какао-бобы употребляли ацтеки и майя, которые пили их в форме горького напитка, приправленного пряными специями. Только после доставки какао в Европу в испанский суд, сахар добавили в него и смешали с водой. Этот замечательный ароматный напиток назывался шоколадом, а какао-бобы были "коричневого золота" . Шоколад был открытием, даже более благородным, чем сахар и таким, каким он был предназначен для элиты. Около 1800 года технология производства шоколада была модернизирована и превращена в таблетки в жидкой форме. Швейцария очень преуспела в производстве шоколада, который до сих пор был признан крупнейшим производителем шоколада. В настоящее время шоколад доступен во всем мире. Его можно добавлять в торты, десерты и шоколадные батончики с разными вкусами, которые чрезвычайно популярны и осаждаются гурманами.

Мед, сахар и шоколад - основа многих кондитерских изделий. В дополнение к ним, пирожные, печенье и десерты включают молоко, яйца, муку, фрукты и сухофрукты. В каждом регионе есть свое хранилище сладких рецептов, которыми он может похвастаться. Вот краткое описание некоторых из них:

Австрия - самая известная австрийская выпечка appfelstrudel или яблочный пирог и венский пирог Захер , пирог с вафлями, покрытыми вкусным густым шоколадом. Австрийцы также едят пончики, чье оригинальное название - киплеф.

Франция - местная выпечка чрезвычайно изысканная и деликатная. Самые знаменитые десерты очень сложно приготовить крем-брюле , Это чрезвычайно эффективный десерт, достойный короля. Под выжженной и карамелизованной оболочкой находится жидкая кремовая масса. Французы тоже любили друг друга фруктовые пироги и суфле.

Греция - греческие деликатесы, например, очень сладкие Пахлава который также известен на Ближнем Востоке и на Балканах. Это сделано из фисташек или других орехов и меда. Также известны печенья под названием фольга , изготовленные из теста с добавлением розового масла и торта кадейфи .

Испания - здесь царят сложные деликатесы, такие как Дульсе де Лече или если крема каталана Испанская версия крем-брюле. Natillas , десерт, напоминающий пудинг, также часто подают.

Индия - здесь сладость должна быть обменена чудесно халва с различными вкусами фисташек и орехов и конфетами миртхая.

Польша - они правят в нашей стране пряничный , детка и песок мазурки , Последние подаются на Пасху, а Торунь - настоящий пряничный город. Однако первые черты пряничных пекарей были созданы в Кракове.

Соединенные Штаты - специализируются на десертах, довольно простых и чрезвычайно сладких, например, знаменитых бисквитный пирог то есть торт с банановой массой или шоколадное печенье, называемое брауни . Хорошо известная выпечка также яблочный пирог (Польский яблочный пирог) или тыквенный пирог, основным ингредиентом которого является тыквенная мякоть, и который подается, например, на Хэллоуин или День благодарения.

Великобритания - знаменита пудинг Десерт подается в специальных чаях с добавлением сливок или мороженого. Наиболее распространенным является шоколадный пудинг . Этот вид десерта также популярен в Австрии, Австралии и США. кексы это также характерная выпечка, которая родом из Соединенных Штатов, но англичанам она очень понравилась. Это небольшие кексы с разными вкусами, например, лимон с добавлением кожуры лимона и сухофруктов.

Италия - это настоящие мастера кондитерских изделий. Итальянские десерты и пирожные очень оригинальны и тают во рту. Пример отличный тирамису или печенье, пропитанное кофейной эссенцией, ликером и посыпанное сыром маскарпоне , Другое удовольствие мисс котта то есть светло-кремовый и крем забаглионе отличное дополнение к пирогам, но и десерт сам по себе.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости