Когда дьявол пугает мир

На постаменте стоит принц Карл Кристиан Эрдман, стоящий без головы и с гордостью вручающий орден Слона (символ борьбы с христианством), который он получил от датского короля Кристиана VI в 1736 году.

Почему у памятника нет головы? Возможно в результате кражи. К сожалению, есть и другие памятники грубости, такие как бутылка после овощного сока, если только она не предназначена специально для того, чтобы раздражать людей, для которых культура - хорошая цивилизация.

Мир в деревне имеет «второе дно» и полон всевозможных странных символов. В Википедии о глазе провидения мы читаем: «Глаза Гора были солнцем и луной. Правый глаз - это солнце, левый глаз - это луна. Закон отвечал за деятельность, за будущее; оставлено для пассивности и прошлого ".

Кто знает, вероятно, некоторые из моих гипотез являются надуманными, но факт в том, что семья Виттемберга была связана с семьей царской России, с которой она поддерживала непрерывный контакт. Между тем русские цари были тесно связаны с масонами. Не только цари, но и целые европейские королевские и аристократические семьи. Наивния не видела, что масонство было целью, среди прочего в монархию и аристократические и дворянские семьи.

Если принять во внимание, что в те дни карты все еще использовались, где все (север и юг) было «вверх ногами», то «солнце» (круговое движение) было бы справа, а «луна» слева.

Если кто-то мне не верит, пусть подсчитает количество лучей от кольцевой развязки из Покоя (деревня в Опольском регионе) и сравнит их с легкодоступной в Интернете символикой. Просто введите поисковик: «Глаз Гора».

Хорус - один из древнеегипетских языческих богов. В магии глаз Гора использовался как символ защиты и исцеления. Тем не менее, исследователи тайн Ополя заинтересованы в том, чтобы он был символом оккультизма.

Глаз в треугольнике символизирует духовный (или божественный) план Великого Архитектора Вселенной - масонского божества, которое создало мир и которое было побеждено «заветом» Бога Яхве. Масоны считают христианского Бога - Отца злом.

Кстати, если добро (подчиняющееся закону, библейским принципам и милосердию ближнего) является для них злом, что хорошего для этих людей?

«По некоторым данным, символ« Всевидящее око »относится к египетскому иероглифу« сглаза », изображающему Осириса, который был богом подземного мира и принцем мертвых, хотя его считают главным богом зла. В оккультизме Осирис и Хорус (сын Осириса) также являются именами, относящимися к самому сатане.

Согласно Уильяму Дж. Шобелену, символ «злого, всевидящего ока» считается «всеми сатанистами символом Люцифера».

«Око Осириса» (также называемое «Око Гора») также было принято масонством как один из его самых важных символов. Некоторые интерпретируют эмблему Всевидящего Ока также как символ постоянного контроля Иллюминатов над их «великой работой» или конструкцией, основанной на Люциферианстве, Новом Мировом Порядке. Стоит отметить, что никто иной, как Адам Вейсгаупт - основатель Ордена Иллюминатов, - назвал этот символ «братством недосказанности» или «сатанинским глазом», который смотрит вниз и контролирует общество.

http://w.kki.com.pl/piojar/polemiki/novus/iluminaci/symbol/symbol.html

html

На фотографиях (вверху и внизу) принц Карл Кристиан Эрдман, хотя и без головы, с гордостью представляет Орден Слона.

На фотографиях (вверху и внизу) принц Карл Кристиан Эрдман, хотя и без головы, с гордостью представляет Орден Слона

Ниже приведено спутниковое изображение этой деревни Подолии, то есть древнего египетского солнца и луны. Если принять во внимание, что в те дни все еще использовались карты, где все (север и юг) было вверх ногами, то «солнце» (карусель) будет справа, а «луна» слева.

Если принять во внимание, что в те дни все еще использовались карты, где все (север и юг) было вверх ногами, то «солнце» (карусель) будет справа, а «луна» слева

Ниже приведены символы глаз Гора, доступные в Интернете. Даже количество лучей соглашается:

Даже количество лучей соглашается:

Внизу: Алистер Кроули, английский оккультист с лицом камы, который считает себя самым злым человеком в мире.

Ромуальд Калва

Я призываю вас понравиться сайт superklaster.pl в Facebook: https://www.facebook.com/Superklaster-625979670939056/

Почему у памятника нет головы?
Кстати, если добро (подчиняющееся закону, библейским принципам и милосердию ближнего) является для них злом, что хорошего для этих людей?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости