Как сделать гражданский брак незабываемым? Мы уже знаем!

Гражданский брак всегда приравнивается к более скромному празднованию, чем церковная свадьба, независимо от религии, в которой он проводится. Следует признать, что в Польше (несмотря на то, что с 1988 года Жених и невеста, желающие устроить церковную свадьбу, не должны давать присягу на гражданской свадьбе отдельно - в церкви вы можете принять конкордат свадьба ) многие пары выбирают только для гражданского брака. Для этого есть много причин, и дело не только в невестах, которые не всегда могут жениться в церкви по определенным причинам. Все больше пар выбирают гражданский брак по идеологическим и идеологическим причинам. Независимо от причин вступления в брак в ЗАГСе, каждая молодая пара хочет, чтобы свадьба была особенным и незабываемым моментом в их жизни. Однако возможно ли это достичь во время гражданской церемонии? экономить Гражданский брак всегда приравнивается к более скромному празднованию, чем церковная свадьба, независимо от религии, в которой он проводится

Фотографическая фабрика

Многие люди, которые являются свидетелями гражданских свадеб, считают их официальными и «официальными» церемониями, длящимися 15 минут и не такими трогательными и романтичными, как церковные свадьбы. Более того, во многих, особенно небольших городах, Свадебный зал в самом ОСК не радует даже менее требовательных гостей. Так как же сделать гражданскую свадьбу незабываемым моментом не только для жениха и невесты, но и для ее гостей? И возможно ли это вообще?

Конечно это так! Вот несколько способов разнообразить светильник гражданской свадьбы, благодаря которому он превратится в мечту многих людей.

экономить экономить

Dream Big Studio

Самый простой способ облегчить официальный характер гражданской свадьбы - это украсить зал ЗАГСа . Вы можете использовать почти все, чтобы украсить, что, конечно же, не укушает декор, преобладающий в свадебном зале, и то, что в него впишется. Например, цветы, которые обычно украшают церковь для свадебной церемонии, чтобы придать ей более торжественный декор, также могут быть успешно использованы в ЗАГСе. Их роль будет точно такой же, как и в церкви.

Если, с другой стороны, мы знаем, что в соседнем городе Свадебный зал в ОСК очень красивый и, безусловно, более красивый, чем в нашем городе, мы можем решить просто пожениться в этом другом, более приятном офисе. В Польше регионализация больше не действует, и брак может быть заключен в любой точке страны.

экономить экономить

Фотографическая фабрика

Еще один идеальный способ разогреть часто холодную и скучную природу гражданской свадьбы - это нанять музыкантов , разумеется, играя соответствующие мелодии. Речь идет не о веселых и танцевальных ритмах, а о сложной и утонченной музыке, которая поднимет всем настроение.

Что ж, сейчас самое время для последнего, самого требовательного предложения. свадьба, которая происходит за стенами ЗАГСа , Эти свадьбы стали почти традицией во многих западных странах. Тем не менее, это все еще редко для нас.

экономить экономить

www.jakubdziedzic.pl

Однако, если мы решим сделать это (что особенно полезно, когда мы знаем, что все приглашенные нами гости не поместятся в Свадебной комнате Офиса), мы должны помнить, что выбранное нами место не противоречит эмблеме, которая является очень важный и незаменимый элемент гражданских свадеб, который всегда должен присутствовать на них. Таким образом, самые безумные идеи по поводу размещения такой свадьбы могут быть бойкотированы самими чиновниками. Однако, если мы выбрали красивый сад, очаровательную поляну или другое подобное место для гражданского свадебного места, мы можем успешно рассчитывать на слово брачных обетов. И сама церемония будет сказочной и незабываемой.

Посмотрите уникальные места для гражданской свадьбы в Польше!

Однако возможно ли это достичь во время гражданской церемонии?
Так как же сделать гражданскую свадьбу незабываемым моментом не только для жениха и невесты, но и для ее гостей?
И возможно ли это вообще?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости