свадьба

  1. Свадьба мечты - очень долгая помолвка
  2. Свадебное платье
  3. Романтическая свадьба - скажи "да"!
  4. Моя большая греческая свадьба
  5. Свадьба - украшения
  6. Свадебные подарки
  7. Первый танец
  8. oczepiny
  9. Брачная ночь
  10. Фотосессия
  11. медовый месяц

Свадьба - самый важный день в жизни каждой пары! Маленькие девочки мечтают о белом платье и планируют большую свадьбу, а мальчики становятся настоящими мужчинами, когда принимают решение создать семью. Свадьба запоминается на всю жизнь! Это единственное и уникальное событие, и все хотят, чтобы оно было исключительным. Настало время праздновать любовь вместе с семьей и друзьями, и не имеет значения, будет ли это небольшая вечеринка, большая свадьба, традиционная свадьба или что-то совершенно экстравагантное! Идеальная свадьба - вершина мечты каждой невесты. Поэтому важно заботиться о каждой детали и уметь наслаждаться этим особенным днем. Свадьба - самый важный день в жизни каждой пары

Свадьба мечты - очень долгая помолвка

Круг - с древних времен он символизировал солнце и бога солнца. Кольцо, являющееся замкнутым кругом, было символом преемственности, верности, бесконечности и вечности . В древние времена кольца были известны практически во всех странах, включая Рим, Грецию, Вавилон, Египет и Ассирию.

В Египте, в 2000 году до нашей эры, кольца были сделаны из проволоки, но у них не было соединенных концов. Затем были сделаны замкнутые круги из железа и более ценных материалов, таких как золото, слоновая кость, бронза или рога. Сначала они символизировали власть. Позже они стали символом связи между богом и высшим духовенством, правителем и народом, а затем признаком постоянства в брачном союзе и верности.

В древней Греции только свободные люди могли носить кольца, а в древнем Риме эта честь достигала исключительно достойных граждан. Обычай носить железные кольца Римляне учились у древних этрусков. Сначала золотые кольца носили сенаторы и люди с высоким социальным статусом и со временем перестали принадлежать к определенной социальной группе. Они стали украшать их драгоценными камнями, эмалью , инициалами владельца и другими символами.

Кольца носили чаще всего на безымянном пальце, потому что считалось, что в этом пальце возник нерв, идущий к сердцу, а связь с сердцем означала любовь, помолвку и брак. Римляне называли безымянный палец безымянным пальцем и медицинским пальцем , потому что греки смешивали его с лечебными зельями и отварами, полагая, что палец предупредит сердце, если в смеси есть ядовитое вещество.

В старой Польше обычай обменивать кольца во время помолвки был хорошо известен по образцу древней свадебной церемонии. Разорвать кольцо означало нарушить обет. В то время обручальное учреждение не было известно, и кольцо подтвердило брачный договор , который родители жениха и невесты заключили между собой. Молодая пара часто знакомилась на свадьбе.

Сегодня только ваше воображение ограничивает вас. Вы можете сделать заявление во время романтического ужина, во время флешмоба или в окружении семьи и друзей. Важно только быть уверенным в своем решении.

Свадебное платье

Хотя почти каждая женщина мечтает об этом дне с детства, решение о выборе свадебного платья, вероятно, является самым навязчивым. Что такое свадебная леди без захватывающего дух платья ? Платья такие же, как невесты, и всем нравится что-то другое. Тюль, шелк, вышивка, а может быть с корсетом или съемным подолом? Выбор неограничен. Каждая невеста должна найти это идеальное платье, которое заставит ее сердце биться чаще в день свадьбы, когда она ее увидит. Любители оригинальных решений могут сделать ставку на свадебные платья в более необычном варианте:

  • Свадебные платья ярких цветов - иногда стоит отказаться от классики и удивить свою семью и друзей необычным нарядом. Нежный розовый , огненно- красный, бирюзовый, зеленый или, может быть, граната ? Среди множества дизайнерских предложений каждый найдет что-то для себя. Люди, которые не хотят полностью отказаться от традиционного белого, могут выбрать комбинированную модель, в которой только часть поезда изготовлена ​​из разноцветной ткани.
  • Свадебное платье для тематических свадеб - тематические свадьбы регулируются по своим законам. Во время такой церемонии уникальная атмосфера должна быть видна в каждой детали. Свадебное платье в стиле ренессанс , красочное платье прямо из Болливуда ? Стоит прислушаться к своему воображению!

Романтическая свадьба - скажи "да"!

Когда сакраментальное «да», наконец, падает, эмоции немного падают, и время для игры приближается. Когда вы выходите из ЗАГСа или церкви, супруги засыпают рисом и монополиями на удачу. Монеты должны обеспечить молодым людям процветание. Часто голуби выбрасываются в воздух - символ любви. Сбор монет является первой «задачей» в браке, и человек, который собирает больше всего, будет править дома.

Моя большая греческая свадьба

Все чаще и чаще молодая пара решает устроить скромный брак и устроить небольшую вечеринку в ресторане только в ближайшем кругу. Тем не менее, традиционные польские свадьбы по-прежнему очень популярны. 150 гостей, большой зал, оркестр и большое количество еды. Все организовано со вкусом, однако, красивые свадебные украшения украшают арендованный свадебный дом. Организация самой свадьбы занимает больше всего времени. Жених и невеста должны начать искать идеальную комнату как минимум за 2 года, то же самое относится и к хорошему оркестру или фотографу. Однако все трудности вознаграждаются в день свадьбы и свадьбы.

Молодых встречают их родители хлебом-солью - по старой польской традиции. Затем поднимается тост. Молодожены получают очки, связанные друг с другом, которые после опорожнения следует выбросить и размазать до небольшого мака.

Свадьба - украшения

Красиво оформленный номер привнесет неповторимую атмосферу в этот особенный день. Стоит сделать ставку на нежные украшения, пастельные тона, выбрать тему и характерные аксессуары. Свадебные украшения могут привнести романтическую атмосферу или подчеркнуть выбранный стиль. Также стоит более индивидуально взглянуть на свадебный зал, в котором вы будете праздновать. Во время свадьбы вы можете использовать старые фотографии невест или поставить гостевую книгу на входе, где участники могут внести свои пожелания для жениха и невесты.

Свадебные подарки

Все чаще вместо подарков жених и невеста выбирают наличные. Средства будут полезны для них, чтобы начать новую жизнь. Наряду с приглашениями часто отправляется информация о том, хотят ли женихи деньги или подарки. Если они выбирают второй вариант, они часто включают список с ранее выбранными свадебные подарки , Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и выбрать подарок, который вы хотите им дать.

Посетителей часто просят дать пару хороших вин, книг или ... купонов лото вместо цветов. Вы также можете подарить игрушки, книжки-раскраски или карандаши маленьким пациентам из больниц, хосписов или детям из детских домов. Любители животных также просят купить еду для приютов.

Первый танец

Влюбленные начинают танцевать первый танец. Они часто благодарят родителей за поддержку и любовь. Молодые люди обычно выбирают песню, которая является «их песней» - чаще всего это музыка, которая играла на заднем плане во время их первой встречи или поцелуя. Тем не менее, стоит помнить, чтобы выбрать тот, на котором вы можете танцевать. Весь зал наблюдает за молодоженами, а затем присоединяется к ним на танцполе и играет там до утра.

oczepiny

Это одна из немногих свадебных традиций, без которых сегодня не может состояться свадьба. Этот прежний свадебный обряд был уже известен большинству славянских народов. Это момент, когда невеста символически переходит из своего девичьего состояния в женатое. Традиционно они проходят в полночь. В прошлом молодожены отказались от венка , теперь она избавляется от завесы. Современная альтернатива очепина - это, например, прокалывание гостями десятков воздушных шаров. Тот, кто ударяет по воздушному шару с картой внутри, побеждает.

Брачная ночь

Это особая ночь для супругов. Впервые они проведут это вместе как муж и жена. Молодые пары часто снимают номера в красивых отелях, чтобы отпраздновать эту особенную ночь. Жених должен переместить молодоженов через порог. Брачная ночь должна быть романтичной, поэтому давайте позаботимся о настроении - лепестки роз, свечи Поможет ли шампанское n расслабиться и создать атмосферу, чтобы насладиться этой уникальной ночью?

Фотосессия

Когда упадут эмоции, связанные со свадьбой и торжеством, фотографии или фильм напомнят вам об этом особенном дне. Выбор фотографа и места для фотосессии очень важен. Стоит задуматься, как должна выглядеть свадебная фотосессия - в студии или на улице? На фотографиях можно показать общую страсть - фотографии будут не такими, как все остальные. Сессия в стиле 20-х или, может быть, лейтмотив станет любимой серией? Интересный эффект также подарит множество гаджетов - разноцветные кроссовки, воздушные шарики или ковбойская шляпа. Поле широкое.

Если есть такая возможность, стоит организовать фотосессию после свадьбы . В этот особенный день так много всего происходит, что сеанс может вызвать стресс у молодоженов. Оставлять гостей в покое тоже не рекомендуется.

Фотограф на свадьбе, однако, должен быть невидимым - делать фотографии, где гости не выглядят неловко и представляют себя естественно. После этого вы познакомитесь с настоящим профессионалом. После церемонии с самыми красивыми фотографиями фотограф может подготовить фотокнигу , которая станет отличным сувениром для молодоженов и их семей.

медовый месяц

Термин "медовый месяц" появился в конце 18 века . Слово «мед» происходит от меда, который подавали молодой паре во время свадьбы. Предполагалось, что его сладость и алкоголь приведут молодоженов в состояние любящего восторга перед самой брачной ночью.

Медовый месяц - это время, когда можно наконец отдохнуть, расслабиться после стресса от подготовки и самой церемонии. Молодая пара может наслаждаться их компанией. Даже перед поездкой стоит подумать, будет ли у вас ленивый отпуск или активный отдых . Вы можете просмотреть предложения туристических агентств или выбрать индивидуально организованную поездку. Выбор направления - это вопрос личных предпочтений. Теплые страны или, может быть, лазание в горах? Решение за вами! Помните, что вы оба заслужили короткий отпуск!

Тюль, шелк, вышивка, а может быть с корсетом или съемным подолом?
Сессия в стиле 20-х или, может быть, лейтмотив станет любимой серией?
Теплые страны или, может быть, лазание в горах?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости