И все же зима. Дети, начинающие каникулы, могут рассчитывать на снег

Небольшие снегопады можно ожидать сегодня на юге и западе и локально на востоке страны. Это хорошая новость для детей из Мазовецкого, Нижнесилезского, Опольского и Западнопоморского воеводств, которые начинают зимние каникулы. Небольшие снегопады можно ожидать сегодня на юге и западе и локально на востоке страны

Рекордно низкие температуры продолжались в воскресенье на северо-востоке и среднем западе США и в Канаде, но прогнозы прогнозируют ...

увидеть больше

Максимальная температура будет в субботу примерно от минус четырех градусов по Цельсию на северо-востоке до нуля градусов на юго-западе и побережье. В воскресенье появится немного больше солнца, чем в субботу. В этот день осадков не ожидается. Максимальная температура будет от минус пяти градусов по Цельсию в районе Сувалки до нуля градусов на западе и юго-западе. Аналогичная погода будет в понедельник.
Со вторника на запад страны можно ожидать перемены погоды. В западных провинциях выпадет даже несколько сантиметров снега. - Нижнесилезские, Опольские и Западнопоморские - эти воеводства смогут рассчитывать на снег. Для Варшавы мы прогнозируем снегопады только в последующие дни, они будут слабее, чем на западе страны, - говорит синоптик из Института метеорологии и водного хозяйства Камил Валчак.

Хотя во вторник пойдет снег, на западе страны максимальная температура будет положительной, она увеличится до плюс трех градусов по Цельсию.

источник: IAR

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости