Брюки с полосками по-прежнему в моде. С чем их носить?

Некоторые тенденции в мире знаменитостей сохраняются практически всегда, другие через некоторое время неуклонно возвращаются к звездам

Некоторые тенденции в мире знаменитостей сохраняются практически всегда, другие через некоторое время неуклонно возвращаются к звездам. Ярким примером являются популярные брюки в полоску , которые благодаря инициативам известных домов моды вновь появляются в гардеробах известных личностей и вызывают сенсацию среди них.

Любителями стильных брюк в полоску , несомненно, являются Катаржина Соколовская , Эдита Гербунь и Каролина Шостак , которые всегда стараются изящно представить себя независимо от случая. Это интересное решение также использовали Ada Fijał и Joanna Horodyńska , которые никогда не остаются в стороне , когда дело доходит до современных тенденций моды. Какие польские знаменитости носят полосатые штаны ?

Джинсовые брюки в полоску в издании Edyta Herbuś

классический брюки с денимом у нее в шкафу есть практически все знаменитости, но все чаще в их личном гардеробе доминируют джинсы с полосками . Edyta Herbuś, известная в польском шоу-бизнесе любовью даже к популярной музыке, решила использовать такую ​​возможность. стиль хиппи или этнические украшения , По случаю записи она установила белый для программ с ее участием блузка с манжетами, синие джинсовые брюки в полоску и элегантный бежевые высокие каблуки , Как видно из дополнений, Эдита решила, что достаточно будет только нежной золотой цепочки.

стиль хиппи   или   этнические украшения   ,  По случаю записи она установила белый для программ с ее участием   блузка   с манжетами, синие джинсовые брюки в полоску и элегантный   бежевые высокие каблуки   ,  Как видно из дополнений, Эдита решила, что достаточно будет только нежной золотой цепочки

Элегантные брюки в полоску в версии Katarzyna Sokołowska

Катарина Соколовская постоянно стремится быть классной женщиной, поэтому элегантность в ее выпуске всегда должна производить хорошее первое впечатление. Директор модных показов придает большое значение каждой из своих многочисленных стилизаций, поэтому модные брюки в полоску оказались определенно ей по вкусу. Это подтверждается одной из фотографий, опубликованных в Интернете, где знаменитость позирует на яхте в белом расстегнутый свитер с поясом на талии, элегантные темно-синие штаны с красными полосками и женская кожаная обувь в необычной версии. Были также зеркала очки зонтики и козырьки.

Были также зеркала   очки   зонтики и козырьки

Брюки с полосками в синий с Ady Fijał

Изысканные брюки в полоску также явно понравились влиятельным модникам, которые всегда готовы дополнить свой личный гардероб современными тенденциями. Это даже относится к Аде Фийал, которая проявляет себя как саблист, которая использовала ее в одной из многочисленных фотосессий на открытом воздухе. Зачарованная знаменитость выбрала для этого случая белая женская рубашка с эффектным темно- синим корсетом, который она дополнила синими брюками с белыми полосками и элегантно черные шпильки , Была также комната для зеркальные очки в золотых рамах и сумка ларец, напоминающий о плетеной корзине.

Красные штаны в полоску в стиле Joanna Horodyńska

Число энтузиастов несколько эксцентричной стилизации Джоанны Городинской столь же велико, как и у ее решительных противников, но она, кажется, не заботится об этом и все еще балансирует между высокой модой и китчем. Однако иногда ее необычные связи приносят интересные результаты, о чем свидетельствует ее предложение с эффектными брюками в полоску . Модница, на этот раз опубликовавшая в Интернете фото из гардеробной, сделанное во время шоппинга, на котором с повернутой головой позирует в зеркале, одетая в внимательное шуба Большие брюки красного цвета с белыми полосами и белыми пинетки подобраны к носкам с логотипом одного из модных домов. Весь разноцветный кепка с забралом клетчатый и хорошо кожаный рюкзак известный бренд. Эффективное соединение?

Классические черные брюки в полоску по Каролине Шостак

Польские знаменитости известны своей любовью к экстравагантности в одежде, но иногда лучший ответ - надеть классику. Ничто не отличается в области вневременных полос с полосами , где стильный черный цвет наверняка станет идеальным ответом на многие модные недоумения. Каролина Шостак, например, решила принять такое решение во время перерыва на съемочной площадке, она решила сделать серию памятных фотографий. В этом случае ведущая предполагала со вкусом блузка с оборкой по горловине, классические черные брюки с белыми полосками и лакированные туфли в мужском стиле , Знаменитость охотно позировала на объектив и принимала всевозможные позы, которые она позже вставила в коллаж, документируя свои действия. Красиво?

Красиво

Эффективное соединение?
Красиво?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости