10 самых странных видов спорта в мире

  1. В мире есть спорт, о котором никто не будет плакать. Их существование по крайней мере сомнительно,...
  2. 9. Бумага, ножницы, камень
  3. 8. Унициклы и экстремальные лыжи в горах
  4. 7. Сила для ног
  5. 6. Борода и усы, означающие чемпионат мира по «обнажению» волос на лице
  6. 5. Крабовые гонки
  7. 4. Гонки на жабах
  8. 3. Экстремальное глажение
  9. 2. Кто быстрее: сыр или человек?
  10. 1. Ловец в ... штанах

В мире есть спорт, о котором никто не будет плакать. Их существование по крайней мере сомнительно, но важно ли это? Самое главное, что они дают людям радость и являются ступенькой из повседневной жизни. Ниже мы представляем рейтинг 10 самых серьезных видов спорта в мире.

10 najgłupszych спортивных состязаний в мире / фот. Efired, Fotolia.com

10. Керлинг

Мы начинаем довольно спорными, но у нас есть хороший повод - керлинг взрывает скуку. Конечно, каждый из вас смотрел этот «захватывающий» конкурс, который почти всегда выигрывали канадцы. В этот вид спорта играют на прямоугольном листе льда. В матче принимают участие две команды по 4 игрока. В игре используются камни, которые выбрасываются на лед к цели, называемой домом. Количество присужденных очков зависит от количества камней, ближайших к центру. Как кто-то сказал: керлинг - это один из немногих видов спорта в мире, в котором вам не нужно быть похожим на ангела, которого тренирует Михал Аниола, чтобы иметь возможность соревноваться на Олимпийских играх.

9. Бумага, ножницы, камень

Отличная игра, которую все знают, но давайте согласимся ... это не имеет ничего общего с навыками, это просто удача. Раз в год Лас-Вегас организует международный турнир по этой «дисциплине», где вы можете выиграть в эквиваленте около 250 000 злотых! Мы собираемся?

8. Унициклы и экстремальные лыжи в горах

Езда на одноколесном велосипеде в горах выглядит как весело, так и экстремально. Я должен признать, что это спорт для крутых парней, которым не хватает пятого удара. Создатель этой дисциплины, вероятно, не задумывался о риске будущих конкурентов. Цена веселья - отвратительные травмы, а иногда и смерть ...

7. Сила для ног

Еще один вид спорта жанра: они делают шары? Неудивительно, что алкоголь был главным дизайнером этой великой идеи. Турнир Toe World Wrestling начался в пабе в Дербишире в 1976 году. Интересно, что его организаторы постарались обеспечить, чтобы дисциплина была на Олимпиаде. К сожалению, идея была отклонена, интересно почему ...?

6. Борода и усы, означающие чемпионат мира по «обнажению» волос на лице

Хорошо, может быть, это не совсем спорт, но сама подготовка и планирование занимают столько же времени, сколько и профессиональные тренировки. Мужчины со всего мира соревнуются в двух категориях - лучшие усы и лучшая борода. Интересно, что этот конкурс очень популярен.

5. Крабовые гонки

Еще один ветерок от скуки - раз в год (в марте) в Buccoo Village (Тобаго) проводятся гонки, в которых вы можете поболеть за своих любимых крабов и жокеев. Да, любимый! После соревнований проводится торжественное застолье, основным блюдом которого являются моллюски.

4. Гонки на жабах

Австралия уже изобрела множество абсурдных видов спорта, и одним из них, несомненно, является гонка жаб, которая рассматривается в этой стране как хорошая возможность выпить пива в любимом пабе в компании друзей. Интересно, почему в Польше этот тип дисциплины не набирает популярность? Это, вероятно, означает, что с нами еще не все в порядке.

3. Экстремальное глажение

Невероятно, что такие виды спорта существуют! Конечно, у игроков должны быть навыки, чтобы не навредить себе. Гладить в абсолютно экстремальных условиях впечатляет, но какой смысл в долгосрочной перспективе? Поднимитесь на гору Эверест, чтобы погладить свою рубашку? Прыгнуть с парашютом с гладильной доски? Звучит смешно, но люди делают это, и эффект всегда остается прежним. С остальным убедитесь сами.

2. Кто быстрее: сыр или человек?

Ну что ты думаешь? Спорт изобретен в Великобритании, который опирается на необычную гонку. В нем принимают участие многие рискующие, которые по собственному желанию резко натыкаются на почву, все для того, чтобы победить и победить крутящийся кусок сыра. Комедия в спортивном издании.

1. Ловец в ... штанах

Этот вид спорта представляет собой сочетание комедии, безумия, трагедии и драмы. Охваченный ловушкой в ​​брюках хорька может нанести непоправимый ущерб (особенно в случае мужчин), и все же многие люди все еще и постоянно принимают участие в соревнованиях такого типа. Конечно, победителем является тот, кто будет держать питомца в штанах дольше всего.

2. Кто быстрее: сыр или человек?
Их существование по крайней мере сомнительно, но важно ли это?
Мы собираемся?
Интересно, почему в Польше этот тип дисциплины не набирает популярность?
Гладить в абсолютно экстремальных условиях впечатляет, но какой смысл в долгосрочной перспективе?
Поднимитесь на гору Эверест, чтобы погладить свою рубашку?
Прыгнуть с парашютом с гладильной доски?
2. Кто быстрее: сыр или человек?
Ну что ты думаешь?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости