MyKronoz ZeTime: элегантный гибрид часов и умных часов

  1. Нетрадиционные гибридные умные часы ZeTime характеризуются минималистским дизайном, высоким качеством...
  2. Huawei Watch 2 - новые умные часы, представленные на MWC 2017
  3. Тест Samsung Gear S3 Frontier - умные часы для активных людей

ZeTime нельзя упускать из виду: мощный, круглый корпус из нержавеющей стали, минималистичный дизайн и темный циферблат с парой механических подсказок привлекают внимание ZeTime нельзя упускать из виду: мощный, круглый корпус из нержавеющей стали, минималистичный дизайн и темный циферблат с парой механических подсказок привлекают внимание. Продукт швейцарской компании MyKronoz привлекает еще больше внимания после включения дисплея: из классических часов он плавно превращается в интеллектуальный механизм, который собирает данные с датчиков и передает уведомления на миниатюрный экран уведомлений с телефона. ZeTime нетрадиционен. Точно так же, как наблюдение за соединением двух технологий в сплоченном действии в одном пространстве; когда текущее время представлено двумя механическими наконечниками и ... цифровой секундной стрелкой.

Автор: Бартломей Драмчик

Нетрадиционные гибридные умные часы ZeTime характеризуются минималистским дизайном, высоким качеством изготовления и хорошо разработанным программным обеспечением. Швейцарские часы могли бы быть лучше оснащены датчиками, но они компенсируют их хорошей тягой и устойчивостью к погружению (до 30 метров).

Швейцарские часы могли бы быть лучше оснащены датчиками, но они компенсируют их хорошей тягой и устойчивостью к погружению (до 30 метров)

Умные часы и группы кажутся отличным дополнением к вашему смартфону. Благодаря им мы редко дотягиваемся до телефона, читая уведомления с маленького экрана часов. Интеллектуальные часы и все виды smatbandy также выполняют функции виртуального тренажера и монитора параметров здоровья (большинство устройств оснащены монитором сердечного ритма). Конечно, практических применений электронных гаджетов гораздо больше, но остается вопрос - стоит ли тратить несколько сотен злотых на другое устройство? Швейцарский производитель SmartWatchy MyKronoz имеет большой опыт в создании умных часов и браслетов различных типов. С ZeTime MyKronoz удалось объединить функции классических часов с функциями, ранее предназначенными исключительно для умных часов.

Huawei Watch 2 - новые умные часы, представленные на MWC 2017

Huawei Watch 2 - новые умные часы, представленные на MWC 2017

ZeTime отлично смотрится как элегантное украшение, сверкающее с бликами на стеклах и элементах из нержавеющей стали. В некотором смысле это умные часы, которые отвечают потребностям пользователей. Социальные собрания, проводимые на Indiegogo и Kickstarter позволили собрать более 6 миллионов долларов и предварительно продать устройства 30 000 первых покупателей. Согласно предположениям кампании, одной из целей коллекции была разработка двух версий ZeTime, которые отличаются по диагонали экрана. Обычные издания характеризуются большим, 44-миллиметровым щитом, модель Petite (адаптированная для более тонких стрелок) немного меньше, это часы на 39 мм.

Обычные издания характеризуются большим, 44-миллиметровым щитом, модель Petite (адаптированная для более тонких стрелок) немного меньше, это часы на 39 мм

Производитель ZeTime предсказал несколько вариантов гибридных умных часов, различающихся по цветам корпусов и типу ремешков (от силикона в стандартной версии, до кожи в версиях Premium, до браслетов, доступных в версиях Premium). Всего будет доступно пять цветовых вариантов корпусов (из посеребренной, черной, титановой, золотой и розово-золотой) и нескольких разновидностей полос. Базовые цены на часы ZeTime в предварительной продаже колебались от 119 до 199 долларов. Для предлагаемых в настоящее время моделей доступные розничные продажи должны быть оплачены с 899 злотых (обычные издания) до 1079 злотых (элитные издания).

Тест Samsung Gear S3 Frontier - умные часы для активных людей

Тест Samsung Gear S3 Frontier - умные часы для активных людей

Конечно, практических применений электронных гаджетов гораздо больше, но остается вопрос - стоит ли тратить несколько сотен злотых на другое устройство?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости