Силезия - Медь Фортуна - Юридическая Букмекерская контора

ВРЕМЯ ДЛЯ СДЕЛКИ. Всего несколько дней назад Силезия унизила первого в команде Легницу в матче лиги, выиграв стадион со счетом 5: 0. Тем не менее, последние матчи Силезии дома - это драма. Подопечные Тадеуша Павловски зафиксировали свою последнюю победу у себя дома 23 сентября в матче против Пяста Гливице (2: 0). После этой встречи они потеряли еще четыре столкновения! Сможет ли Силезия преодолеть внутреннюю немощь во встрече с Мидзией?

Силезия - после эффектной победы над Мидзией Силезия не смогла выиграть четыре встречи подряд в Экстракласе. Тем не менее, после победы над новичком, Медь стал играть более безопасно, с меньшим риском, как упомянул силезский тренер: Медь играет иначе, более оборонительно. Но у него также есть другие игроки. Это будет другой матч, чем в лиге. Я не хочу прогнозировать результат, будет ли он высоким или низким, или будут штрафы. В чашках только одно - иди дальше. И я надеюсь, что это будут мы. Якуб Словик, Якуб Лобойко и Петр Селебан борются с травмами.

Медь - после победы Висла в Кракове (2: 0), прервав серию из девяти последовательных встреч в лиге без победы, Доминик Новак мог дышать глубоко. Медь выиграла последний раунд в Экстракласе 2 сентября с Загленби Любином (2: 0). На тот момент тренер сборной Новака выиграл как раз в Кубке Польши. Мы хотим отблагодарить вас за серьезное поражение в Легнице. Силезия подойдет к этому матчу максимально серьезно. У нас очень тяжелая борьба за продвижение в следующий раунд. Наверняка наши соперники находятся в форме. Мы недавно сломались, и они будут искать это в матче с нами. Мы позаботимся о том, чтобы у них это не получилось, - добавил Павел Зелинский.

Прогноз: в последние недели у Силезии не все хорошо в домашних играх (четыре поражения подряд). В целом он занимает последнее место в лиге по результативности дома! Однако гости из Легницы наконец расстались, выиграв последний матч лиги против Вислы Кракова (после серии из девяти столкновений, не одержав победы в лиге), но в составе делегаций они выиграли только 1 из 9 встреч. Я ожидаю очень ровную битву между двумя командами, которые не последними впечатляют своей формой. Предлагаемые типы для этой встречи: двойной шанс 0-0 (коэффициент 1.72) / ничья (коэффициент 3.4).

Автор: GL

Курсы для этой встречи предоставляет FORTUNA - LEGAL BUKMACHER

Предложение курса:
LIVE ставки
футбол » "> Кубок Польши

Добавлено: 3 декабря 2018 года 23:03

Сможет ли Силезия преодолеть внутреннюю немощь во встрече с Мидзией?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости