Запущен новый спортивный сервис для Interia и Eurosport

14 ноября 2017 г., 7:24 14 ноября 2017 г

Eurosport.interia.pl заменил действующий спортивный сервис Interia

Interia и Eurosport Group запустили спортивный сайт Eurosport.interia.pl. До недавнего времени Eurosport сотрудничал с порталом Onet.pl, однако в августе этого года, после пяти лет сотрудничества, было принято решение о прекращении проекта Eurosport.onet.pl.

Новый сервис Eurosport.interia.pl заменил действующий спортивный сервис Interia. В рамках соглашения Interia и Eurosport объединяют редакционную и рекламную деятельность. Редакция сайта состоит из спортивных журналистов Interia и экспертов Евроспорта. Новый сервис будет включать в себя больше видеоконтента, статей, интервью, анализов и прямых трансляций. Eurosport предлагает доступ к видеоматериалам с телевизионной антенны, которые производятся на местном или центральном уровне Eurosport.

- Объединение усилий спортивной редакционной команды Interia и экспертной группы Eurosport приведет к созданию инновационного портала, в котором пользователи Интернета найдут богатую библиотеку видеоклипов, статей, интервью, экспертных анализов, а также прямые отчеты, созданные в сотрудничестве с командой Eurosport, - говорит Агнешка Юркевич, корпоративные коммуникации Менеджер Discovery Polska, к которому принадлежит Eurosport. На вопрос о времени, на которое был подписан контракт, она отвечает: - Мы предполагаем, что наше сотрудничество будет долгосрочным.

Первым крупным спортивным событием, о котором сообщает Eurosport.interia.pl, станут зимние Олимпийские игры в Пхонгджанге 2018 года.

Eurosport.onet.pl был создан в сентябре 2012 года в результате сотрудничества Onet и Eurosport. Eurosport.onet.pl заменил Sport.onet.pl и Eurosport.pl в то время. В настоящее время интернет-пользователи с адреса Eurosport.onet.pl перенаправляются на Sport.onet.pl. - Мы благодарны нашему действующему партнеру за содействие в развитии этой инициативы, в начале которой заложена страсть к спорту. Мы ведем переговоры о дальнейшем сотрудничестве, которое будет иметь проектный характер, - добавляет Агнешка Юркевич.

(PM, 14/11/2017)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости