Дариуш Половы на Рацибоже без угольных печей и с застроенной площадью Длугош

Разговор с главой Рацибуж был зарегистрирован в так называемой longu - как единое целое, без перерывов и будет транслироваться в эфире Raciborska Cable TV (в четверг, 6 ноября в 18:30) и появится вскоре после премьеры «в кабеле», доступной на YouTube.

РТК - по согласованию с президентом города - сотрудничал в интервью с главными редакторами СМИ Racibórz - Мариушем Вайднером (еженедельник Nowiny Raciborskie, портал Nowiny.pl) и Гжегожем Вавочным (портал и газета NaszRacibórz.pl). Редакционная команда РТК позаботилась о технической реализации проекта - интервью было записано 4 камерами, а руководитель производства был Ярослав Буки , Один из камер обслуживал известный репортер Рацибуж Адриан Щипиньски (включая фильмы о Павле Ньюерле и винном баре Пшишковского). Главный редактор РТК курировал весь Александра Харц ,

Главный редактор РТК курировал весь   Александра Харц   ,

Макияж для президента Рацибужа

Перед шоу в записи Полевой президент был подготовлен профессиональным визажистом. В кафе Migawka он заказал белый кофе для разговора. Интервью длилось 37 минут, глава города ответил на все вопросы журналистов.

О чем говорил Д. Филд? Он сослался на борьбу с смогом Рацибужа; рассказал о своих собственных дорожных проектах (так называемые Polówka - Wierzyński и Księżycówka - Wiejska); он объяснил, что такое «Racibórz Wielki», и склонился над проблемой более дорогого образования. По последнему вопросу он признал, что анализирует недавно понесенные городскими властями расходы на образование и вызывает у него ряд сомнений относительно суммы, выделенной местным правительством. На вопрос об отношениях с партией Закон и Правосудие он сказал, что это шанс для Рацибужа, потому что Закон и справедливость это правящая партия в стране, и следует использовать шанс на сотрудничество с ней. Дариуш Половы он также рассказал о своей последней встрече с инвестором, заинтересованным в приобретении и строительстве площади Длугош (с отставкой Рацибужа субсидии ЕС в размере около 6 млн. злотых). Он объявил, что решение должно быть принято в течение двух недель со стороны предпринимателя. Он не хотел раскрывать, о ком он говорил.

Филд?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости