Instamatka Oliwia P. о ее дочери, которой она оскорбляет

Карьера инстаматки заманчива

Карьера "инстаматки" заманчива. Многие женщины мечтают присоединиться к матерям, чья жизнь почти полностью финансируется деловыми партнерами. Инста-мамы ​​готовы практически каждый момент, проведенный с ребенком, прикрепить ярлык коммерческого сотрудничества и даже, как Майя Богосевич , напугать наблюдателей брендами других производителей.

История Оливии Пьерзальской, однако, пересекает все границы. Муж - бизнесмен Мариуш, тогдашний 24-летний мужчина, познакомился на сайте знакомств для « поиска богатого спонсора ». После нескольких месяцев знакомства они должны были устроить тайную свадьбу. Семья ничего не знала.

Затем началась лестница. Оливия быстро забеременела. Она утверждает, что призналась своему партнеру в булимии на первой встрече. Были также "перепады настроения" и ... навязчивые покупки. Во время беременности Оливия хотела быть «самой худой женщиной на девятом месяце беременности в Польше». Ее муж вспоминает, что она весила 54 килограмма . Психиатр, который интересовался этим вопросом, рекомендовал новую терапию матери. Однако этим советом пренебрегли.

После рождения маленькой Нелии она решила сделать из нее звезду instagram. Большая часть фотографий также была сделана самим отцом. Ему потребовалось 17 месяцев, чтобы понять, что что-то не так. В то время ее матери удалось собрать около 40 000 человек, которые наблюдали за ее «идеальной жизнью».

СМ: "Инстаматка" плохо обращалась с дочерью? "Закрой рыло, да, оставайся там!"

К сожалению, установка также имела свою темную сторону. В разговорах, записанных моим отцом, Оливия прямо признает, что сердца инстаграм - это «единственная выгода, которую приносит ребенок». Разрушение автомобиля ее мужа было оправдано его предательством. Она также шантажировала вред своей дочери, чтобы заставить деньги на дизайнерскую одежду и сумки.

Я люблю ее жизнь. Я не помню этого, леди, "репортер столкнулся с ней с записью. Оригинал не может быть процитирован.

После периода сбора доказательств г-н Мариуш сбежал со своей дочерью в Нидерланды. Именно в это время местные СМИ узнали об этом, считая его похищением ребенка. Материалы в СМИ, однако, показывают фотографию пары совершенно неподготовленных родителей, беспомощных перед лицом воспитания маленькой девочки.

У меня не было сил разбираться со своим ребенком мысленно. Я ненавидел весь мир. Я, ребенок и муж, - говорит Оливия в присутствии камер.

Муж, которого 17 месяцев просят без реакции, оправдывается биологической привязанностью ребенка к матери.

Дочь тогда была "на сиське", и она не хотела идти ко мне. Неле было 5 месяцев, и я не смог бы с ней справиться. Она пойдет в приют, - объясняет он.

После трансляции материалов « Записок » количество ложных инстаграм Оливы возросло. Оригинал с десятками тысяч подписчиков был удален . На одном из новых аккаунтов предполагаемая Оливия ссылается на обвинения. По иронии судьбы, она считает, что публикации вредят ее частной жизни, и как мать она имеет абсолютную власть над своим ребенком.

Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ЭТО !!! Эти публикации и попадают в мои шкуры !!! Никто из вас не получил разрешение похоронить в моей жизни и моего мужа !!! Несколько вырванных из контекста записей записей вызвали большой хаос и волнение в СМИ, но это только потому, что несколько дебилов выставили мое отношение к тесту - он пишет в стиле, напоминающем настоящую Оливию Пьершальскую . Полиция постоянно цепляется за нас и задает вопросы. Отойди от нас и дай нам покой, - призывает он.

Неля наша, и мы имеем право делать с ней все, что хотим. Я мать, и я решаю, что лучше для моего ребенка, - заключает он.

Уполномоченный по правам детей занимается этим вопросом. Проверим, совпадают ли «благие намерения» матери с польским законодательством.

Проверим, совпадают ли «благие намерения» матери с польским законодательством

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости