Клар Смарзовский, однако, разочаровал меня. Этот фильм мог бы быть успешным

  1. сравнение духовенство Ботокс Патрика Веги неточен.
  2. Смарзовский показал, что церковь наполнена злом.
  3. Похоже духовенство это был баннерный фильм.
  4. История духовенства кажется крайне хаотичной.
  5. Но есть кое-что, что духовенство сделало очень хорошо.

После общей инфильтрации, которая недавно пострадала от польского интернета , пришло время выпустить эфир. Я уже видел образ Смарзовского, и я удивлен, что он был так хорошо принят.

Обратите внимание, следы от спойлеров.

Всего несколько дней назад я написал: что меня не удивляют негативные эмоции которые сопровождают фильм Смарзовского. После такого предвзятого и стереотипного трейлера было сложно ожидать чего-то другого. К счастью, оказалось, что фильм построен по-другому, немного взрослеет и чувствует руку способного режиссера. К сожалению, это не сильно помогло.

сравнение духовенство Ботокс Патрика Веги неточен.

Хотя здесь довольно много общего. Это также о довольно закрытой социальной группе. Оба фильма берут спорные темы, у обоих также есть стремление включить их всесторонне, широко - и последний проигрывает фильм Смарзовского.

Нет необходимости искать какие-либо точки привязанности к дискуссиям о Церкви. Достаточно упомянуть очередные педофильные скандалы, привязанность к материальным благам или влияние на решения политиков, которые трудно выяснить. И это только верхушка проблем. В своем фильме Смарзовский перечисляет следующее: пьянство, отсутствие ответственности за свои действия, использование своей позиции, чтобы избежать правовых последствий, избежание ответственности всем институтом, установление тендеров, эгоизм и многое другое. Духовенство, очевидно, поставило перед собой цель представить все зло Церкви в одной закрытой форме.

Вначале мы встречаемся с тремя священниками, которые встречаются, чтобы каким-то образом отметить какое-то драматическое событие в своей жизни, и посмотреть, как они пьют, играют, шутят - и насколько они далеки от учреждения, которое они представляют. Когда после этой игры каждый из них возвращается домой, фильм постепенно начинает разрушаться. Некоторые из этих тем на самом деле не связаны друг с другом, и их действия и действия обычно будут, как сказал Смарзовский, предлогом заглянуть под ковер. И чем больше разделяют дорогие герои, тем больше у нас патологии, тем менее впечатляющими становятся отдельные компоненты.

Смарзовский показал, что церковь наполнена злом.

Но эффект далеко не намеренный. Ибо зло здесь настолько вездесуще, и время от времени украшено шутками и комедиями, что оно не кажется реальным. Этот парад мерзостей анестезирующий. Даже финальная сцена, которая могла быть настолько сильной и острой после этого фестиваля жестокости и греха, казалась совершенно ненужной и лишенной эмоционального багажа.

Похоже духовенство это был баннерный фильм.

Он не задает слишком много вопросов, он обращает на себя внимание и выкрикивает упрощения. Там нет ни минуты, чтобы думать об этом. Нет перерыва для дыхания. Там, где появляется камера, есть патология. Даже такой простой поступок, как получение чьего-либо адреса, оказывается вкладом, показывающим, что Церковь поддерживает фашистские организации. В то же время, нет никакого отражения того, что мы наблюдаем.

Существует нехватка попыток узнать о механизмах. И не только психологические, не только механизмы зла, но и вглядывание туда, куда еще не дошел таблоидный глаз. Создатели духовенства не решили распространять своих героев на первые или патологические процессы, в которые вовлечена Церковь.

Создатели говорят, что зло существует, они ищут его в людях, но они редко склоняются по пути, который это зло должно преодолеть, чтобы не только иметь возможность войти в мир, но и продержаться в течение многих десятилетий незамеченным. Кажется, будто Смарзовский плыл на поверхности проблем, ловя только самые вкусные и противоречивые кусочки.

В какой-то момент один из священников говорит, что Церковь подобна общине, но когда дело доходит до нее, некому открыться ». Это одно из предложений, которые предлагают то, что этот фильм мог бы сказать, если бы он был сделан тщательно и без выдвигаемого тезиса. Он умоляет вас узнать больше об этом одиночестве, подумать, к чему это может привести.

История духовенства кажется крайне хаотичной.

Главные герои переднего плана блестят, но в основном это заслуга актеров, которые подражают им. Брацяк, Виенкевич и Якубик показали отличную игру - особенно последнюю. Но что, если им дадут так мало времени, что их герои кажутся неинтересными и банальными? А тема «Трибуса», в которой изображен Вицкевич, казалось, функционировала на периферии правильного сюжета, как будто она совершенно не нужна. Только когда фильм, кажется, выходит в финал, сцены от трех священников начинают иметь смысл. К сожалению, прежде чем они смогут развиваться, фильм подходит к концу.

С другой стороны, есть архиепископ Мордович, который может быть воротами, чтобы показать изнутри большую машину, которая является Церковью. Но что из этого, так как Smarzowski сделал его плоским принцем преступления. Создание Гаджоса может быть успешным, но заставить одного человека олицетворять плохие системные черты великой религиозной корпорации - это не только недоразумение, но и огромная потеря для самого фильма.

Я вспомнил название идеальной картины «Прожектор», стоящей перед педофилией в церкви. Он был также односторонним фильмом. Был также один католик, который наконец помог журналистам разобраться в этом вопросе. Однако их разделяет пропасть, возникающая из-за поверхностности польского образа, отсутствия размышлений или видения того, где рождается зло и как оно скрыто.

Но есть кое-что, что духовенство сделало очень хорошо.

Он дал священникам человеческие качества, он действительно показал, что простые люди, обычные люди, стоят под рясами и за алтарями. Измученный эмоциями, страстями и грехами. Тем не менее, он исчезает во время этого потока предвзятого зла и безобразия.

Боюсь, что такой случай и конструкция фильма ничего не изменит. Это никого не заставит задуматься, и обе стороны баррикады будут копать только в своих позициях. Это не фильм, разрушающий табу, как «Жизнь Брайана», или такой же компетентный, как «Прожектор». Я боюсь, что нам придется немного подождать, пока появится зрелая и сильная картина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Но что, если им дадут так мало времени, что их герои кажутся неинтересными и банальными?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости