Один из десяти: самые смешные ответы и самые странные недостатки

  1. Влоцлавек - город ангелов
  2. Самая нездоровая еда
  3. Ньютон или Паскаль
  4. Чрезвычайно сложный коврик
  5. Я подаю жалобу
  6. Неграмотность антисемитизма
  7. Случайная ошибка машины

Один из десяти - игровое шоу, которое обожают десятки тысяч поляков. Немногие передачи польского общественного телевидения могут похвастаться таким большим опытом и таким же большим уважением к телезрителям. Вопросы в одном из десяти сложны и интересны (в отличие на другое популярное игровое шоу ), и участники производят огромное впечатление своими знаниями. Если нет необъяснимых ошибок.

В гранд-финале 106-го выпуска игрового шоу «Один из десяти» попал потрясающий результат. Г-н Доминик Рауэр, экономист и юрист из Лешно, набрал 906 баллов. До сих пор никогда не было так близко к преодолению границы четырехзначного результата, и все же участник гранд-финала встречался с такими же великими игроками. Игровое шоу Тадеуша Шнука не всегда является ярким примером знаний, хладнокровия и уверенности в себе. Некоторые из участников Один из десяти за эти годы был немного славных ответов и поведения.

Влоцлавек - город ангелов

Вопросы о спорте могут вызвать у некоторых молодых участников массу проблем. Не каждый может дать медалистов Олимпийских игр, чемпионатов мира или Европы, которые прошли за много лет до дня рождения респондента. Однако никто не ожидал, что, казалось бы, простой вопрос о месте «проживания» баскетбольной команды Anwil доставит мистеру Марсину столько хлопот. Участник отчаянно ухватился за единственную похожую на корзину мысль, которая появилась у него в голове, и ответил: «Лос-Анджелес». В этом есть какая-то логика. Кажется, что даже баскетболисты Anwil Włocławek достигли бы лучших результатов в NBA из Los Angeles Lakers в последние годы.

Самая нездоровая еда

Все мы знаем, что еда в фаст-фуде не самый здоровый способ есть. В одном из последних эпизодов «Один из десяти» нездоровая закуска стоила мистеру Эндрю больше, чем просто повышение уровня холестерина в крови. На первом этапе игрового шоу, где обычно отвечают на более простые вопросы, Тадеуш Шнук спросил участника, какая популярная картошка состоит из чипсов. Г-н Анджей ответил, что он "картофель фри". Чипсы с картофелем фри, приправленные картофелем фри! Это должна быть самая нездоровая еда в мире.

Ньютон или Паскаль

Это Кароль Страсбургер, запуск программы Familiada общеизвестен из рассказов в эфире сухих шуток. Что не означает, что в одном из десяти у некоторых участников нет амбиций рассказывать свои шутки. Это произошло после одного из финалов, когда Тадеуш Шнук заметил грусть на лицах побежденных. Затем один из участников выступил, предложив рассказать шутку. Часть была связана с фигурой трех известных физиков - Альберта Эйнштейна, Блеза Паскаля и Исаака Ньютона - которые встречаются на небесах и решают сыграть в игру. Как видите, юмор способен подсластить поражение даже лучше, чем сундук, полный сладостей.

Чрезвычайно сложный коврик

Не только ответы участников во время самой программы, но и то, как они представлены в истории. Легендарная последовательность, в которой игроки имеют возможность представиться, обычно следует стандартной схеме: имя, фамилия, род занятий, откуда я, что мне нравится. Некоторым участникам нравится удивлять и ломать типичную презентацию. Другие могут удивить вас своим опытом. Так было с мистером Кристианом, который представился поклонником экстремальных видов спорта. Не удивительно, если он не добавит в следующем предложении, что это шахматы. Вопреки внешнему виду шахматные игры самого высокого уровня, которые разбиты на несколько партий, каждая из которых тянется на несколько часов, могут быть крайне удручающим видом спорта. Не говоря уже о умственных усилиях! После этого вы можете играть в футбол для отдыха и релаксации.

Я подаю жалобу

Нервы съедают много участников Один из десяти. В этом нет ничего странного. Что отличается, однако, нервы, а более того, зияющие. Тем более в грандиозном финале, в который попал мистер Яцек. Казалось, все идет в соответствии с мыслями участника. Он набрал наибольшее количество очков и сохранил больше шансов от своих противников. Однако когда они бросили курить в Джеке Джеке, проснулся синдром победителя, столь распространенный в этом турнире. Это когда весь накопленный стресс снимается некоторыми игроками. Те, кто ослаблен, немедленно теряют оставшиеся возможности и выпадают из программы. Никто, однако, до сих пор не обсуждал викторину игры, прося второй шанс, потому что «он не знал, что вопрос адресован ему». Такие оправдания не работали даже в школе, не говоря уже о тысячах телезрителей.

Неграмотность антисемитизма

Неграмотность антисемитизма

Многие вопросы, возникающие в ходе программы, требуют специальных знаний и значительного интереса к данной теме. Это не меняет того факта, что некоторые ответы не могут быть правдой в любой возможной конфигурации мысли. Не всем нужно знать даже, сколько знаков имеет еврейский алфавит, особенно сегодня, когда еврейское меньшинство в Польше представлено гораздо меньше, чем раньше. Трудно, однако, что это был знак, как г-н Михал ответил в одном из эпизодов. Кажется, даже вуки издают больше звуков, когда начинают общаться друг с другом.

Случайная ошибка машины

фото: TVP / PAP / Ireneusz Sobieszczuk

Один из десяти считается игровым шоу высокого уровня, потому что его формула ориентирована в основном на сложные вопросы и быстрые ответы. Иногда, однако, отказ объясняется не участниками, или даже оценщиками, а также оценкой ответа машины. Так было в одном эпизоде ​​в конце 2017 года. Тогда Тадеуш Шнук спросил: «Сколько раз проводились Олимпийские игры в Южной Америке?». Участник ответил, что однажды, что было в правильном ответе. Однако, по словам организаторов, такого никогда не было. Создатели программы быстро извинились за ошибку и пообещали улучшение, но вкус остался.

Тогда Тадеуш Шнук спросил: «Сколько раз проводились Олимпийские игры в Южной Америке?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости