Он zakatował дочь наложницы. Приговор был вынесен за убийство 4-летней Оливки

  1. Послушайте отчет нашего репортера и узнайте больше:
  2. Пресс-секретарь районной прокуратуры в Лодзи Кшиштоф Копания выступил с сообщением по этому вопросу:

35-летний Камиль С. был приговорен окружным судом в Лодзи к 20 годам лишения свободы за убийство девушки. Мать Оливия проведет 6 лет в тюрьме. 35-летний Камиль С

Мужчина плохо обращался с ребенком своей наложницы, и в декабре 2017 года избил ребенка до смерти. 27 марта 2018 года районный суд Лодзи вынес решение по этому делу.

Прокуратура потребовала для него пожизненную жизнь, но суд установил смягчающие обстоятельства, о которых в оправдании говорила Мария Мотыльская-Кучарчик, председатель судейской бригады. - Обвиняемый последовательно в течение всего разбирательства, он признался в обвинениях в обоих действиях, в которых его обвиняли, сохранял спокойствие и эмоционально сообщал, как произошло событие. Мужчина не хотел смерти девушки, но он согласился на нее », - сказал Кучарчик.

У суда не было никаких сомнений в том, что убийство произошло, а не, как предположила защита, быть избитым со смертельным исходом.

Обвиняемый принял вердикт суда, прокуратура подаст апелляцию. Мать девочки была приговорена к шести годам тюремного заключения за то, что подвергла дочь гибели людей и препятствовала уголовному преследованию.

Послушайте отчет нашего репортера и узнайте больше:

Ваш браузер требует Adobe Flash Player.

Пресс-секретарь районной прокуратуры в Лодзи Кшиштоф Копания выступил с сообщением по этому вопросу:

В связи с возникающими вопросами я любезно сообщаю вам, что мы не удовлетворены размером назначенного наказания, в частности только наказанием в 15 лет за убийство и общим наказанием в виде 20 лет лишения свободы в отношении обвиняемого. Мы считаем, что наказание, соответствующее первому из предполагаемых деяний и, следовательно, убийству, было бы пожизненным заключением. Это наказание будет отражать выводы, касающиеся масштабов насилия, возраста и беспомощности жертвы, а также уровня ее физических и психических страданий. Также с заявлений отходит наказание, наложенное на мать девочки. Мы ознакомимся с письменным обоснованием решения, но все указывает на то, что мы подадим апелляцию.

В декабре 2016 года мужчина надругался над ребенком наложницы. Оливию много раз избивали, а мать не реагировала на это. Проявления насилия были заметны с середины ноября 2016 года, однако женщина оставила девочку под присмотром сожителя. В тот день, когда ее партнер забил ребенка до смерти, ее тоже не было дома.

У масла были обширные травмы от многих органов, многочисленные ушибы, сломанные ключицы и ребра. Во вторник, 6 декабря 2017 года, 27-летняя мать прибыла с мертвым ребенком в областную медицинскую спасательную станцию ​​в Лодзи. Как она утверждает - она ​​искала дочь для помощи. Наш репортер разговаривал с одним из пациентов, ожидающих доктора в то время. Александр Шишко увидел момент, когда женщина обратилась за помощью в отделение неотложной помощи. - Она кричала, что ее ребенок не будет дышать и что врачи ей помогут, - вспоминает она. - Медик сразу заявил, что ребенка избили. Я не видел лица девушки, но она выглядела как хромая кукла.

7 декабря 2017 года прокурор Лодзинско-Балутского района предъявил обвинения в отношении жены матери Оливии. Речь идет об убийстве и жестоком обращении с детьми с особой жестокостью. Во время допроса 33-летний не признал себя оскорбительным, но он подтвердил, что избил девушку, когда она плакала. Он также избил ее во вторник, 6 декабря; сначала он ударил ее несколько раз, а затем бросил ребенка на кровать. Девушка дважды ударилась головой о деревянную спину.

Посмертная секция ребенка определила степень травмы: «Первоначальные посмертные находки показали огромный масштаб травм, происходящих в разное время». Кроме того, были обнаружены обширные травмы головы, в том числе гематома и отек головного мозга, травмы живота с разрывом тонкой кишки. ушибы и ссадины эпидермиса, а также заживающий перелом ребра, ключицы и левой локтевой кости левого локтя. По предварительной оценке эксперта, многочисленные полиорганные травмы привели к смерти ».

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости