TTV рекламирует СКАЗАНА БУРДЕЛЬМАМА как ... "королеву жизни"! Она заставила молодых женщин заниматься проституцией!

Станция TTV, принадлежащая TVN Group, стала громкой из-за скандальной провокации, совершенной Рафалем Бетлеевски

Станция TTV, принадлежащая TVN Group, стала громкой из-за скандальной провокации, совершенной Рафалем Бетлеевски . Журналист решил издеваться над отчаявшимися и бедными людьми из Радома - он снимал унизительные задания, которые он давал безработным, чтобы согласиться на условия найма. Несмотря на широко распространенную критику, Бетлеевский гордился своим жестоким материалом, который он рекламировал как «хардкор», и признал, что он сделал это, чтобы увеличить аудиторию компании и прибыль .

Напомним: Журналист TTV унижал отчаявшихся людей! Он сделал вид, что дал им работу ...

Видимо, станция до сих пор приходится бороться за зритель, а недавно начала производство спорных пятна Королевы жизни . По словам создателей программы, он говорит о «неординарных людях, тех, кто выделяется из толпы, красочен, поражен и не заботится о своем мнении». Героиней одного из эпизодов является Дагмара К. , она была борделем, осужденным действительным приговором за действия в организованной преступной группе, сутенерство, сутенерство и принуждение молодых женщин к проституции. Продюсеры шоу представляют его как «бескомпромиссную и непредубежденную женщину, которая после долгих лет комфортной жизни в Соединенных Штатах вернулась к своей родной Клодзко ».

Стоит вспомнить правдивую историю Дагмары К., которая находится в тюрьме с 2012 года. В ходе расследования было установлено, что женщина с 2005 года до момента задержания полицией в марте 2009 года управляла социальным агентством в городе Шалеюв в Клодзко повяте. Ее роскошный бордель действовал под названием «Хайди» , и его возглавляла организованная преступная группа, возглавляемая Дагмарой К. И она, и ее коллеги вербовали женщин для работы в агентстве, часто заставляя их заниматься проституцией! В учреждении действовал фиксированный прейскурант, и работающие женщины за оказание сексуальных услуг обычно получали 50 процентов от согласованной суммы. Остальные ушли в «королеву жизни» Дагмара К.

В случае отказа в предоставлении услуг или желания покинуть агентство женщины были наложены на обвиняемые "финансовые штрафы" , что обычно эквивалентно потере дохода в этой связи, - заявил в 2009 году Томаш Орепук , пресс-секретарь районной прокуратуры в Свиднице . Обвиняемые и сотрудничество с ней в группе мужчин, кроме того, привели к тому, что семь женщин стали проституцией в результате насилия , угроз или использования принудительного положения и отношений зависимости в результате применения нескольких финансовых санкций. Результаты расследования также позволили признать, что Дагмара К. дважды совершала преступление, связанное с торговлей людьми . Обвиняемые потребовали эквивалент 5000 евро в обмен на ее разрешение прекратить заниматься проституцией для двух женщин, работающих в агентстве, от мужчин, которые эмоционально связались с жертвами и хотели, чтобы они покинули агентство.

Дагмара К. завербовала невинных женщин, которые были убеждены, что они будут работать барменшами. На месте оказалось, что их заставили заниматься проституцией. Тем не менее, TTV представляет свою историю как «блуждающая женщина успеха» . Оказывается, после выхода из тюрьмы он планирует заняться собственным бизнесом - дискотекой.

Дагмара вернулась в Клодзко с тоской по любимым - мы читаем в информации, продвигающей эпизод с Дагмарой. Она устала от огромности Америки, уличных пробок и вечного ажиотажа. Но американское предпочтение импульсу уже вошло в ее кровь. Он любит светить. Без украшений и булавок из дома не обойтись. Он любит мех, стильную мебель и мерседес. Он воспитывает 15-летнего сына Конана и строит дискотеку мечты . У него есть линия для бизнеса. Он слишком сильно ругается и слишком громко кричит, но в сердце есть голуби.

Стоит ли продвигать таких людей? Они сделают звезду даже из женщины, осужденной за принуждение к проституции?

Они сделают звезду даже из женщины, осужденной за принуждение к проституции

Силезские полицейские разбили преступную группу; четыре человека были задержаны

Смотрите также:

Стоит ли продвигать таких людей?
Они сделают звезду даже из женщины, осужденной за принуждение к проституции?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости