Виртуальный Гарволин - три подразделения TSO с наличными на новом оборудовании

Вскоре пожарные из субрегиона Седльце получат новое специальное оборудование. Это станет возможным благодаря поддержке мазовецкого бюджета. Контракты на реализацию проектов в этом вопросе были подписаны вице-спикером Яниной Эвой Орзеловской, членом правления Мазовецкой провинции Эльжбета Ланком и представителями местного самоуправления. Три юнита из повина Гарволина получат поддержку.

В Мазовии почти две тысячи TSO, в которых работают 75 000 человек. пожарники. Druhowie из Mazowsze хорошо подготовлены для выполнения возложенных на них задач. Они обучены как для дорожного, так и для медицинского спасения. Что важно, у них все лучше и лучше противопожарное оборудование. Это также возможно благодаря средствам из бюджета воеводства.

- Это очередные средства из бюджета воеводства для мазовецких TSO. Чтобы помочь нуждающимся, у них должно быть специальное оборудование. Мы надеемся, что это дополнительное вложение денежных средств позволит вам оснастить подразделения TSO современными инструментами, что повысит безопасность в регионе, - подчеркивает заместитель маршала Янина Эва Орзеловска.

Мы надеемся, что это дополнительное вложение денежных средств позволит вам оснастить подразделения TSO современными инструментами, что повысит безопасность в регионе, - подчеркивает заместитель маршала Янина Эва Орзеловска

- На этот раз, благодаря нашей поддержке, Mazovian OSP приобретет спасательное оборудование, специализированные инструменты и форму. Стоит отметить, что за последние 20 лет мы выделили более 75 миллионов злотых на модернизацию пожарных добровольцев, - говорит Эльбьета Ланк, член правления провинции Мазовия.

Благодаря софинансированию можно будет, среди прочего, приобрести моторные насосы, тяжелые комплекты гидравлического инструмента или технических спасательных комплектов, а также другое специальное оборудование. Поддержка будет оказана 39 39 TSO из субрегиона Седльце.

Всего на эти цели из мазовецкого бюджета было выделено 262 тысячи. злотых. 21,5 тысячи Злотые пойдут в юниты из повина Гарволина. ТСО Гарволина получит 3,7 тысячи. Злотых на приобретение спецтехники, TSO Łaskarzew 7 тыс. PLN для удаления выхлопных газов и специального оборудования. Аппарат от Wola Miastkowska получил больше всего. Благодаря 10,8 тыс. злотые получат гидравлические ножницы и расширяющийся цилиндр.

mazovia.pl, ред. красный

фото арка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости