Что ты женщина? Каких женщин ищут мужчины?

  1. Заботливая женщина и деликатная или требовательная и капризная?
  2. По словам дам: сексуально и хищно или заботливо, кокетливо и по-девичьи?
  3. Глаз эксперта

Статья цитируется:> bafavenue.pl,> zwierciadlo.pl ,> edutorial.pl > happysenior.pl ,> planetakobiet.com.pl, > kobietamag.pl

Какие женщины сейчас ищут мужчин? Что скрывается под термином «привлекательная женщина»? Сайт знакомств MyDwoje в исследовании он спросил около 800 синглов. Посмотрите, что думает мужчина Ищу женщину и как бы сами дамы это увидели.

СМИ постоянно выдвигают идеал успешной женщины ( Женщина делает первый шаг ), очень уверенный в себе , хищный и требовательный. Женщины проинструктированы, как себя вести, чтобы вызвать интерес у противоположного пола. Но женщины более склонны быть в центре интересов, чем сами женщины? Мечтают ли мужчины таких женщин в контексте отношений или, скорее, мимолетного знакомства? Вы ищете тонких, умных и заботливых женщин или, скорее, дерзких, бунтарских и таинственных? Они единодушны в этом вопросе?

Они единодушны в этом вопросе

Заботливая женщина и деликатная или требовательная и капризная?


Получается, что, вопреки современным ожиданиям, мужчины по-прежнему выбирают традиционно, и самое важное для них заключается в том, что женщина была ... ну, в общем, женственной или девичьей - веселой, веселой , кокетливой и милой, или противоположной общепринятому стереотипу мужчины. Дама, которая умело и нежно подчеркивает свою женственность , может видеть красоту в обыденных вещах и улыбаться прохожим, вызовет интерес у четверти мужчин. Отсюда следует, что с идеально стилизованными дамами побеждают более натуральные и открытые. Для большей части респондентов важно, чтобы женщины чувствовали себя свободными и радостными. Большая группа мужчин будет рада встретить невинную женщину - стеснительную и нежную (21%). Чего хотят мужчины он также проверил журнал Styl.pl.

Джентльмены также ищут заботливую женщину (20%) - важно, чтобы она могла ценить то, что стоит ценить, и не щадить ее должной похвалы. Это дает человеку надежду на то, что его усилия будут также благодарны и что он сможет чувствовать себя полноценным человеком. 18% респондентов указали, что они вдохновлены активными, умными женщинами актера, которые способны прекрасно найти себя в каждом аспекте повседневной жизни. Джентльмены, говоря о каких-либо отношениях с женщиной, редко представляют ее в качестве спутника жизни или матери общих детей. Только когда они начинают всерьез задумываться об этом, проанализируйте вышеупомянутые особенности, помогая паре построить общее гнездо и придавая мужчине чувство комфорта. Меньше всего мужчин (менее 1%) ищут капризных женщин - требовательных и глупых.

По словам дам: сексуально и хищно или заботливо, кокетливо и по-девичьи?


А как насчет дам? Большинство опрошенных женщин, а 27% ответили, что наиболее желательными являются те, которые можно назвать заботливыми. Они чувствительные и заботливые дамы по отношению к другим. Они верят, что мужчины должны чувствовать себя ценными и важными для своих избранников. Второй наиболее часто упоминаемый ответ - это тот, который подчеркивает женские черты , то есть деликатность, утонченность и девственность . Дамы в этом случае соглашаются с джентльменами и думают, что в стабильных отношениях женщина будет веселой, веселой, сладкой (19%). Такие женщины могут быть кокетливыми и философскими , но оставляют инициативу мужчине. Но подходит ли все это расположение? Или, может быть, некоторые из них хотят показать больше и спровоцировать мужчин на их выбор? Третий ответ, в первую очередь, принадлежит женщинам, которые думают, что мужчина, который с ними общается, решает сделать это из-за своей сексуальной привлекательности. Сексуальный тип - соблазнительный, хищный и вызывающий был выбран 17% опрошенных женщин. Еще 14% считают, что активная и умная женщина может стать привлекательной. Читайте также: Что ищут мужчины?

Глаз эксперта


Мужские черты раздражают женщин? Из исследований, проведенных MyDwoje.pl из этого следует, что ожидания мужчин хорошо понимают женщины, и что больше всего привлекает мужчин, так это то, что отличает их больше всего от них и неразрывно связано с архетипом настоящей женщины - нежностью, заботливостью и общепринятым девичеством. Психолог Juchy Wójcik подтверждает результаты исследования: по мнению мужчин, идеалом женщины являются ответственные, заботливые, чувствительные, честные, сексуальные, чувствительные, чувствительные и честные дамы. С другой стороны, наиболее востребованными партнерами являются точные, логичные, практичные, рефлексивные, надежные, сильные, солидные, систематичные и умелые партнеры. Поэтому можно сказать, что о мужчинах можно судить по женщинам, которые просто ... женственны. Мужчинам очень часто приходится проявлять определенную «твердость» характера, поэтому они ожидают от женщин деликатности и чувствительности: возможно, именно так они культивируют эти «нечеловеческие» качества в себе. В термине «сексуальный» можно найти мужское желание, чтобы идеальный партнер был для них привлекательным. В свою очередь, оставшиеся черты, составляющие идеал женщины, говорят как об ожидаемой определенной изобретательности жизни (ответственной), так и о предрасположенности, которая позволяет строить с ней счастливые отношения (чувствительные, искренние, чувствительные). Мужчины не хотят, чтобы женщины слишком «образцовы». Это означает, что, с одной стороны, они могут бояться чрезмерной скуки в связи с, с другой стороны, объяснение может быть схожим с женщинами: мужчины, не чувствующие себя совершенно комфортно во многих вопросах, не ожидают примерного поведения, точности и регулярности от своих партнеров-женщин ( Сильная женщина в отношениях ). Только с женщиной, которая, как и у них, имеет свои преимущества и недостатки, может чувствовать себя действительно свободно.

Смотрите также, что, чем женщины привлекательны для мужчин, говорит эксперт MyDwoje.pl , специалист в области гендерной психологии Гжегож Кордек:

Читайте также:

Заботливая женщина и деликатная или требовательная и капризная?
По словам дам: сексуально и хищно или заботливо, кокетливо и по-девичьи?
Что скрывается под термином «привлекательная женщина»?
Но женщины более склонны быть в центре интересов, чем сами женщины?
Мечтают ли мужчины таких женщин в контексте отношений или, скорее, мимолетного знакомства?
Они единодушны в этом вопросе?
Заботливая женщина и деликатная или требовательная и капризная?
По словам дам: сексуально и хищно или заботливо, кокетливо и по-девичьи?
А как насчет дам?
Но подходит ли все это расположение?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости