Captain's Log: федерация руководство по выбору вашего первого звездолета


Поиски лейтенанта 11
Итак, технически это будет ваш второй корабль. Вы получите свой первый корабль во время учебник Федерации и вы можете настроить его сразу после завершения этого урока. Но вы все равно всего одна снежинка в метель звездных кораблей класса Миранда , так что это не считается. Лейтенант 11 (или просто уровень 11, для удобства) отмечает вашу первую реальную возможность развернуться и выбрать свой звездный корабль.
Итак, первый шаг, очевидно, состоит в том, чтобы попасть на уровень 11. Это сбивает с толку некоторых новых игроков, которые думают, что они должны стрелять на уровне 10, так как игроки повышаются в рейтинге каждые 10 уровней. Но вы должны достичь того 11-го уровня, который превращается в первый уровень нового ранга после выполнения квеста повышения.
В любом случае, Captain's Log покрыл учебник для начинающих тщательно и предложил некоторые полезные советы для прохождения уровней лейтенанта. Так что проверяйте их, и вы должны быстро достичь 11 уровня. Не волнуйся, я подожду.
Все готово? Очень хорошо. Теперь, как и после завершения урока, отправляйтесь в Earth Spacedock, когда достигнете 11-го уровня. Адмирал Куинн заставит вас прыгнуть через обруч или два, прежде чем перейти в лейтенант-командор 1. Эта акция сопровождается одной бесплатной заявкой на корабль, так что беги, не ходи на верфь по соседству (против часовой стрелки из офиса адмирала).
Требования к звездолёту
Поиски лейтенанта 11   Итак, технически это будет ваш второй корабль
Вы были на Верфи раньше, как крошечный лейтенант, только что вышедший из урока. Но на этот раз вместо того, чтобы торчать на первом этаже со всеми новичками, поднимитесь по трапу к турболифту второго этажа. Лифт доставит вас - как вы уже догадались - в «Реквизиции кораблей», где вы покупаете корабли и оборудование для кораблей. Лейтенант Лорел, постоянно стоящий за столом на юго-западном краю комнаты, продает корабли и предоставляет полезную информацию о трех категориях кораблей: эскорт, научные корабли и крейсеры.

  • Сопровождение: Снабженный огневой мощью, но довольно хрупкий, сопровождение - самая близкая Федерация к стеклянным пушкам. Считать USS Defiant из Deep Space Nine .
  • Научные сосуды: Эти корабли сосредоточены на том, чтобы защищать союзников и ослаблять врагов. USS Voyager это один из вариантов научных судов.
  • Крейсеры: большие папочки федерации. Крейсеры включают USS Enterprise во всех его формах.

Готовы выбирать? Я так не думаю. Знание основной идеи каждого типа корабля - это хорошо, и, возможно, у вас уже есть желание выбрать то, что вам нужно. Но если не брать в руки большие космические баксы, чтобы реквизировать второй корабль, вы должны прожить свое решение в течение 10 уровней, прежде чем захватить еще один свободный корабль. В то время как любой тип корабля может взломать его просто отлично в одиночной или групповой игре STO - особенно на таких ранних уровнях - выбор плохо может сосать Поверь мне, я знаю.
Итак, давайте более подробно рассмотрим каждый звездолет первого уровня, доступный на уровне 11. На следующей странице я предоставлю полезную информацию о каждом корабле и, конечно, я добавлю свои два цента, когда это возможно.

Все готово?
Готовы выбирать?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости