Флот адмиралов, чтобы оправдать свое имя в СТО

Вы готовы вести

Вы готовы вести? Исполнительный продюсер Star Trek Online Дэн Шталь объявил, что звание, полученное на следующем уровне (61), «Адмирал флота», - это больше, чем просто имя - игрокам, наконец, будет предоставлена ​​возможность контролировать и управлять собственным флотом!

Детали легки в Вопрос & это объявляет о новом звании, но наличие небольшой армады кораблей под непосредственным контролем игрока было бы огромным изменением для космической боевой системы STO, которая в настоящее время позволяет игрокам управлять только своим собственным кораблем. Космический бой - это одна из вещей, которую Cryptic получил в STO - он идет в правильном направлении, с указаниями, взятыми из шоу и фильмов, для постановки кораблей в бою в глубинах космоса. Добавление целых флотов, которые могли бы принимать заказы от игроков, не должно было бы быть чрезмерным (темп довольно медленный в его текущей форме), но это могло бы произойти, если Cryptic не делает эти изменения очень осторожно.

Легко представить, что это фантастическое дополнение к Star Trek Online. Дополнительное планирование и тактика имеют смысл во вселенной Star Trek и могут создать идеальный стиль боя для игроков высокого уровня - которые уже должны были научиться управлять своими кораблями и справиться с дополнительными мыслительными процессами, необходимыми для контролировать весь флот. Игроки уже контролируют своих членов команды ИИ на земле, и Cryptic может использовать такой же подход к управлению вашей армадой кораблей, как и адмирал флота.

Игроки уже контролируют своих членов команды ИИ на земле, и Cryptic может использовать такой же подход к управлению вашей армадой кораблей, как и адмирал флота

Я не могу не задаться вопросом, почему Cryptic отдает предпочтение этой разработке, а не улучшению наземного боя. Наземный бой никогда не был самой похвальной особенностью в STO, но в последнее время я начал ценить его все больше и больше. Не то чтобы Cryptic действительно сильно изменился с этим, но я наконец-то освоил использование способностей моей выездной команды и научился больше думать о том, что я делаю. Здесь есть некоторый реальный потенциал, и я надеюсь, что они работают над совершенствованием наземного боя в дополнение к этим взволнованным изменениям в космическом бою. Было бы стыдно оставить наземный бой в его нынешнем состоянии, независимо от того, насколько велик космический бой!

Прочитайте полный Q & A для дополнительной информации.

Вы готовы вести?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости