Лучшие моторизованные скейтборды 2018 года (Отзывы и путеводитель покупателя)

  1. Что нужно учитывать
  2. скорость
  3. Срок службы батареи
  4. Дистанционный пульт
  5. Мощность двигателя
  6. Вес
  7. колода
  8. Цена
  9. Дополнительные опции
  10. Моторизованный скейтборд (сделай сам)
  11. Газовый моторизованный скейтборд
  12. Onewheel
  13. Моторизованный скейтборд с ручками
  14. решение суда

Как работает моторизованный скейтборд ?

?

Прежде чем выбрать конкретную модель, вы, вероятно, должны знать, что заставляет эти колеса вращаться. Большинство электрических скейтбордов управляются дистанционно. Разбить время или контролировать скорость намного проще, если эти функции предусмотрены на пульте дистанционного управления. Пульт дистанционного управления посылает сигнал двигателю с батарейным питанием, подключенному к колесам, который запускает или останавливает вращательное движение. Как правило, только один из колес будет подключен к двигателю.

На рынке есть несколько электрических скейтбордов, которыми можно управлять, наклоняясь вперед или назад. Они поставляются с двумя подножками - одна на передней части и одна сзади - чувствительная к приложенному давлению. В зависимости от того, какое давление вы оказываете на каждую педаль, они отправят на двигатель сигнал для ускорения или замедления. Есть также несколько дополнительных опций, например, возможность приобрести комплект моторизованного скейтборда. Мы вернемся к этому через минуту.

Моторизованные скейтборды обычно работают на литиевых батареях. Эти батареи являются перезаряжаемыми и различаются в зависимости от времени безотказной работы и количества энергии, которое они обеспечивают, что влияет на диапазон скоростей скейтборда, на который они работают. В среднем электрические скейтборды способны развивать скорость 15-25 миль в час.

Что нужно учитывать

Теперь, когда вы влюблены в идею моторизованного скейтборда, мы, вероятно, должны познакомить вас с аспектами, которые необходимо учитывать, прежде чем решить, какой из моторизованных скейтбордов вам подходит.

скорость

Помимо использования их в развлекательных целях, моторизованные скейтборды часто являются средством передвижения для некоторых. В этом смысле вы должны учитывать скорость, с которой они доставят вас от А до Б. В среднем, моторизованные скейтборды проходят 15-25 миль в час; тем не менее, вы увидите, что некоторые элементы в нашем списке быстрее, чем это.

Срок службы батареи

Если вы планируете использовать их ежедневно, срок службы батареи и диапазон, который вы можете ожидать от одной зарядки, являются важным аспектом, который вы можете рассмотреть. В среднем дальность, которую вы получаете с одним зарядом батареи, варьируется от 12 до 18 миль, но некоторые из моторизованных скейтбордов из нашего списка могут достигать 20 миль.

Дистанционный пульт

Большинство электрических скейтбордов на рынке поставляются с беспроводным пультом дистанционного управления, который можно использовать для управления рулем, торможением и скоростью доски. Пульты разных моделей отличаются по размеру, дизайну и функциям вождения, обеспечивая разные скорости и режимы безопасности. Доски, которые идут без пульта, управляются, опираясь на подножки.

Мощность двигателя

Питание моторизованного скейтборда обеспечивается двигателем, подключенным к аккумулятору. Моторы различаются по количеству мощности, которую они могут обеспечить, когда на скейтборде находится определенный вес. Чем больше веса вы кладете на доску, тем более мощный двигатель вам понадобится, чтобы доска быстро двигалась. В среднем, электрические скейтборды на рынке имеют двигатели мощностью 600-1000 Вт.

Вес

Если вы планируете носить с собой скейтборд в своем рюкзаке, его вес может быть очень полезен, прежде чем покупать его. Самые легкие моторизованные скейтборды, которые вы можете найти на рынке, весят около 10 фунтов; тем не менее, их средний вес варьируется от 12 до 18 фунтов.

колода

Большинство колод изготавливаются из разных видов слоистой древесины. Чем больше слоев у доски, тем она более гибкая и долговечная. Количество слоев варьируется от 5 до 10, в зависимости от марки. Кроме того, некоторые бренды используют стекловолоконный материал, который обеспечивает устойчивость плиты. Вы также можете найти на рынке много водостойких или грязезащитных плит.

Цена

И последнее, но не менее важное, вы должны учитывать цену того, что вы собираетесь приобрести. Если у вас ограниченный бюджет или вы готовы тратить деньги, вы наверняка найдете совпадение в нашем списке лучших моторизованных скейтбордов. Помимо недорогих, удобных для кармана вариантов, мы также нашли моторизованные скейтборды со множеством дополнений, которые повышают их цены.

вернуться в меню ↑

Дополнительные опции

Если вы не нашли для себя моторизованный скейтборд в приведенном выше списке, есть еще варианты, которые вы можете попробовать.

Моторизованный скейтборд (сделай сам)

Если моторизованный скейтборд все еще находится в вашем списке желаний, но предметы из списка выше находятся вне вашего ценового диапазона, вам следует подумать о создании своего собственного. Вы правильно прочитали - вы можете получить комплект моторизованного скейтборда и установить его на свой старый школьный лонгборд. Таким образом, вы не только сэкономите деньги, но и получите массу удовольствия. Однако, если вы не ремесленник, получите один из Коды купонов Amazon и специальные предложения и наслаждайтесь поездкой.

Газовый моторизованный скейтборд

Это еще один дешевый вариант, который вы можете рассмотреть. Газовые скейтборды не только намного дешевле, чем электрические, но и имеют уникальный, чрезвычайно крутой дизайн.

Onewheel

Эта доска обеспечивает сложный и веселый опыт катания. Что касается того, сколько стоит Onewheel, мы должны отметить, что он несколько дороже, особенно по сравнению с обеими вышеупомянутыми альтернативами. Как следует из названия, этот предмет похож на электрический скейтборд, но в его комплектацию входит одно колесо.

Моторизованный скейтборд с ручками

Использование этой опции заставит вас пережить воспоминания детства о катании на бритвенных скутерах и пожелать, чтобы вы могли ехать быстрее, только на этот раз - вы это сделаете!

Как вы могли видеть, есть много вариантов, чтобы рассмотреть, если вы хотите приобрести моторизованный скейтборд. Мы предоставили вам список из 11 лучших моторизованных скейтбордов, которые в настоящее время управляют рынком, и список функций, которые вы должны рассмотреть, прежде чем принимать решение. Если вы любите скорость или просто ищете ультрасовременное средство передвижения, выбор одного из приведенных выше примеров, несомненно, добавит дополнительный импульс к ежедневным поездкам на работу!

вернуться в меню ↑

решение суда

Как вы могли видеть, есть много вариантов, чтобы рассмотреть, если вы хотите приобрести моторизованный скейтборд. Мы предоставили вам список из 11 лучших моделей, которые в настоящее время управляют рынком, и список функций, которые вы должны рассмотреть, прежде чем принимать решение. Если вы любите скорость или просто ищете ультрасовременное средство передвижения, выбор одного из приведенных выше примеров, несомненно, добавит дополнительный импульс к ежедневным поездкам на работу!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости