Моя вина, отличное вино - у меня путинский пучок

Вчера вместе с народом я отмечал Всемирный день дружбы.

Сильно, на улице Руська, где вместе с джаз-бэндом на асфальте я не только установил стандарты для Гершвина. Этот честный день и улица Руска заставили меня публично раскрыть постыдный секретный камуфляж. Ну, как и без того лишенный постов, национальный министр дорог и связи Славомир Новак - на часах, которые я летал, что касается женщин. При том что я летал на русском. Руские часы. Но с самого начала.

Действительно небольшая часть коллекции моей великолепной панорамы только из русских накованных ветром часов

Несколько лет назад, когда министра публично представили, я подумала: это только человек, который действительно расстроен - только делами моей страны, судьбой ее граждан. Сегодня, когда есть (со вчерашнего дня) новые министры и более близкие или близкие друзья (Станислав Гуськовский, Яцек Протасевич, Богдан Здроевский, Гжегож Щетина и другие), я знаю, что это действительно похоже на знаменитый роман в Милане, где живет Милан Кундера, о название «Жизнь где-то еще». Это совершенно в другом месте.

Мои личные ЧИСЛЕННЫЕ часы из кабинета русского царя - президента Владимира Владимира Путина
Мои личные ЧИСЛЕННЫЕ часы из кабинета русского царя - президента Владимира Владимира Путина. Стыд жжет лицо ...

Я немного понимаю даже падшего коллегу Новака. Когда я был в его возрасте, около двадцати лет назад, я также поддался слабости многих часов. Хорошие фирменные кожаные ботинки отовсюду и заводные многостенные часы - они занимали большую часть моего воображения. Это были желанные пучки с горячими именами: Полёт, Восток, Победа, Молня, Зариа, Слава, Роден, Ракета и другие. К сожалению, в моей жизни был такой этап, что я покупал часы каждые несколько дней! Я люблю бога Это было в 90-х годах, во время развития русинских рынков в Польше. Я тогда жил на улице Дюбуа. У меня была редакция в Подвале. Поэтому каждый день я ходил на работу по площади Свободы, где сидел крупнейший российский рынок в городе. Он искушал каждый день. Вот я и ослабляю и покупаю.

Вот я и ослабляю и покупаю

Аверс президентских часов, которые - почти достаточно - не сломали мою жизнь

В частности, коммандос, заводные часы, продавцы заявили, что они ходят как швейцарцы. И даже намного быстрее! Как советский!

Но также - вознаграждая меня скромным, если не сказать бедным, детством - я купил на этом российском рынке электрические фонарики, винтовки-пистолеты, камеры Zenith, Zorka, Fed, ножи в кожаном футляре, очень хорошие военные бинокли. В то время я чувствовал себя Олд Шаттерхандом, участником романа Кароль Мэй "Виннету". Что в детстве мне не дали. На этом многоотраслевом рынке я купил рожок для обуви для пословиц злотых и набор керамических пластин для наконечника. И самой жирной покупкой, покупкой - вниманием был абсолютно новый, застенчивый автомобиль Нива (соломенного цвета). За что я заплатил - я раскрываю - три тысячи документов! Это была просто сделка!

Владимир Владимир Путин, неожиданный партнер бывшего министра Новака - в знаменитом часовом скандале

И - чтобы удовлетворить любопытство читателей до конца - за часы, полные рубиновых камней, я заплатил в среднем 30 злотых. 30 злотых, для картины времени прохождения. Я купил их примерно сто (!), Поэтому я потерял около 3 тысяч злотых наличными. И теперь это будет лучшим. Все они - в безупречной манере - идут сегодня. Время от времени я делаю их всех. И недавно - несмотря на то, что я хожу без часов уже несколько лет, - записка коллекционера часов снова возродилась. Вот как я раскрываю позорный секрет, мое патриотическое падение! Где-то год назад я приобрел - стыд сжигает меня и по сей день - изысканный таймер, за заслуги переданный сотрудникам президентской канцелярии В.В.Путина. Это было мое личное предательство нашей Родины - за что мне очень жаль. Чтобы смирить себя до дна, я хотел бы добавить, что мне нравятся вонючие французские сыры и молодые, разбитые на камнях, жареные на осьминогах, что я не буду упоминать калифорнийский калифорнийский шардоне совиньон.

Чтобы смирить себя до дна, я хотел бы добавить, что мне нравятся вонючие французские сыры и молодые, разбитые на камнях, жареные на осьминогах, что я не буду упоминать калифорнийский калифорнийский шардоне совиньон

Сифилист Володя Ленин, создатель всего зла, в блестящем хромовом капиталистическом издании - внутри вечных скрытых часов

И так - как бывший коллекционер (не было смартфонов, планшетов, ноутбуков) - я немного понимаю Славомира Новака. Я не воспринимаю - как делают необработанные рецензенты - его бестолковый вид. Образ гладко лающего парня, он выпил жареную в солярии гланкусию, человека в модно маленькой жилетке, гостя со сложной причудливой прической, жителя портала Pudelek. Однако он обескураживает меня, и Новак в моих глазах унижает примитивы его переводов. В мире политики коренного населения, каждый человек с шофером пойман на пьянстве, драках, мошенничестве и неинтересных поступках - он поднимает брови и говорит, что это политический вопрос, это месть его политических противников.

Именно с этими людьми я носил часы на собственном запястье под названием Полёт, Восток, Победа, Молня, Зария, Славас, Родина, Ракета. Какой позор!

Аналогично с бывшим журналистом - Новаком. Он не берет «пожертвований» от бизнесменов. Он превращается в часы с подсветкой для определенных дней недели. Семья, как это часто бывает, не покупает их на день рождения часов. Он дает деньги, которые он говорит своему другу Петру Вавжиновичу, чтобы выбрать правильный. Вавжинович был вице-тренером «Гражданской платформы», помощником, правой рукой, ответственной за финансирование партии Мирослава Дзевецкого (это из скандала с азартными играми). Петр В. в настоящее время является советником правления Polkomtel, а также хорошим коллегой среди членов правления Cam Media и самого министра. Хорошее печенье. Кроме того, эти часы физически получают почти через два года после 35-летия, на которое были нацелены часы. Такая глупость.

Часы, которые носит Барак Обама, который слепо - послушно - покупает все больше и больше социально разделенных США

Когда прокуратура Варшавы приказывает ему отдать свои часы под залог - один из них, лично привезенный Новаком, оказывается жалкой подделкой - койкой стоимостью 600 злотых. Это самый большой кишечник. Или дымовая завеса более крупного скандала (согласно «Forbes» миллиарды злотых испарились из-за близости строящихся дорог). Если Человек Асфальта, управляя своей работой с миллиардами социальных денег, не смог бы распознать подделку по часовой стрелке оригинала - он просто дурак, или он никогда не должен быть министром.

В любом случае, его курорт уже ликвидирован вчера.

И часы - Новак и мои - продолжаются.

Здислав Сметала - в настоящее время поклонник часов à la Obama

[email protected]

фотографии из авторского архива

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости