Star Trek Online бесплатная MMO теперь доступна для Xbox One

Звездный путь онлайн бесплатная MMO-игра в популярной вселенной Star Trek теперь доступна на Xbox One и Playstation 4 (через Windows Central ). Игра не совсем новая, так как она была впервые выпущена в Windows в 2010 году, хотя эта новая консольная версия содержит немного обновленную графику. Хотя игра для Xbox One бесплатна, в приложении можно совершать внутриигровые покупки (до $ 199), чтобы купить такие предметы, как корабли, косметические аксессуары, аксессуары и многое другое.

Вот официальное описание игры:

В Star Trek Online настройте своего капитана и наслаждайтесь собственным опытом Star Trek с более чем 125 эпизодами в нескольких сюжетных арках, показывающих контент как в космосе, так и на земле. Исследуйте странные новые миры в этой постоянно расширяющейся, полностью бесплатной онлайн-вселенной.

Ключевая особенность:

  • Free-to-Play - Испытайте MMO-игру «тройной А» бесплатно. Играть с уровня 1 до 60 бесплатно!
  • Приключение на последней границе - исследуйте странные новые миры и ищите новую жизнь и новые цивилизации в обширной расширяющейся вселенной.
  • You Are the Captain - участвуйте в эпических космических битвах и ведите команды по неизвестным мирам, взаимодействуя с союзниками и сражаясь с врагами.
  • Выберите свою фракцию - Сражайтесь за Федерацию, Ромуланскую Республику или Силы обороны клингонов, каждый с совершенно разными кораблями и тактикой.
  • Полная настройка - создайте и настройте капитана из любого вида в галактике или даже сделайте свой собственный! Даже ваш корабль может быть настроен, от цвета до конструкции.

Согласно Сообщение блога на официальном веб-сайте игры с прошлого месяца игроки на Xbox One получат эксклюзивные подарки, такие как бесплатный блокадный блок 1-го уровня, сопровождающий звездный корабль класса Steamrunner, а также наборы «Федерация», «Клингон» или «Ромулан», включая корабли и униформу для своей фракции. Вы можете скачать игру объемом 15 ГБ по ссылке ниже, сообщите нам в комментариях, планируете ли вы попробовать ее на своем Xbox One.

Разработчик: Perfect World Entertainment

Дальнейшее чтение: азартные игры , Microsoft , MMO , Звездный путь онлайн , Видео игры , Xbox One

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости