Star Trek Online Victory - это жизненный код для PS4 / Xbox

Star Trek Online и TrekToday снова предлагают коды; на этот раз утешить игроков за победу - это офицер Life 's Leeta Tactical Bridge Officer.

«Четвертое крупное расширение Star Trek Online , Victory is Life , теперь доступно для ПК, Xbox One и PS4 ! Обновление отправит капитанов в путешествие в Гамма-квадрант, где они объединятся с членами экипажа из Deep Space Nine, чтобы сразиться с Hur'q. Сюда входят Кварк ( Армин Шимерман ), Одо ( Рене Обержонуа ), Кира ( Посетитель Наны ) и девять других персонажей, озвученных актерами, которые создали роли в Star Trek: Deep Space Nine . Расширение также представляет совершенно новую игровую фракцию Джем'Хадар, увеличенный предел уровня, семь новых эпизодов, новую очередь, добавленную систему прогрессии и совершенно новую зону боевых действий в секторе ».

«Принесите дополнительную помощь в ваших выездных миссиях в Star Trek Online вместе с фотонным литовским тактическим офицером-мостиком. Выберите из Dabo наряд Leeta или Зеркальная форма адмирала Leeta. Офицер мостика Холо Лита может быть назначен капитанами Звездного флота или клингонами - и может быть назначен капитанами ромуланцев после того, как они выберут союзную фракцию на 10-м уровне. Для этого конкретного Мостового офицера дополнительные опции настройки не включены ».

У нас есть пятьдесят кодов; двадцать пять для PS4 и двадцать пять для Xbox One. Обратите внимание, что коды PS4 предназначены только для Северной Америки, а Xbox One для игроков где угодно.

Если вам нужен один из этих кодов, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] и укажите в строке темы « Star Trek Online Competition » или что-то подобное.

Я выберу победителей к концу следующей недели и объявлю их на странице TrekToday в Facebook . Для тех, кто не использует Facebook, я добавлю одно предложение в эту статью, в котором говорится, что победители были выбраны / уведомлены, чтобы вы знали. Удачи!

Изменить: победители были уведомлены!

Источник: Star Trek Интернет Пресс-релиз

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости