Старый буфет в новой кухне

  1. Смотрите также
  2. Какой кухонный раствор выбрать?

Ремонт кухни или смена мебели не должны быть связаны с высокими затратами. Есть простые, недорогие решения, благодаря которым мы изменим характер и стиль нашей кухни, не тратя целое состояние на эту метаморфозу. Часто изменение одного элемента может творить чудеса - вот почему вы должны иметь открытость для любых идей украшения. Хорошим дизайнерским решением интерьера может стать дополнение к современной кухне старинного предмета мебели - например, шкафа. Ремонт кухни или смена мебели не должны быть связаны с высокими затратами

На фото: Kuśmierczyk Мебельная Студия

Старая мебель - это модно!

В настоящее время существует мода на старую или специально состаренную (стилизованную) мебель. Они хорошо сочетаются с современные интерьеры , придавая им оригинальный стиль и вкус. Использование переработанной мебели также позволяет снизить стоимость метаморфоз нашей кухни, перейти в прошлое, а также немного согреть климат наших четырех углов. Шкафы обычно состоят из двух частей, которые можно отделить или оставить в наборе. Верхняя часть является наиболее часто остекленным участком, который можно повесить на стену. Нижний - этот комод, который мы ставим на землю - содержит полки, ящики и двери. Верхняя часть уже нижней, что делает ее еще более впечатляющей.
Сервант - функциональность

Сервант - очень вместительный предмет мебели, который может стать отличным организатором в нескольких домах. Многочисленные полки, шкафы и ящики они позволяют хранить праздничную посуду или столовое белье. Будучи предметом мебели, сервант очень вместительный и для него «есть душа». Это также идеально подходит для хранения пищевых продуктов, которые требуют сухих условий и низких температур. Как вы знаете, дополнительное место для различных вещей будет полезно на каждой кухне, поэтому стоит рассмотреть предмет мебели, который, помимо дополнительного пространства, также дает нам «историю».
Сервант - сувенир и история

Старый буфет или новый стилизованный под предмет мебели в стиле ретро Это может быть идеальная отделка для кухни. Такая отреставрированная мебель является выражением чувствительности и чувства красоты своих владельцев. Старый буфет также может быть семейным сувениром, передаваемым из поколения в поколение. Это настоящие произведения искусства, которые содержат более одной истории. Их сентиментальный характер означает, что даже современные владельцы кухни выбирают сервант, таким образом, желая утеплить интерьер.
Типичный буфет

Классические серванты были сделаны (и остаются) из дерева. Часто окрашивается в белый цвет, но есть и те, которые хранятся в натуральные оттенки , Раньше это было украшение всего дома - это было чрезвычайно важно и свидетельствовало о богатстве. Типичный буфет массивный и дубовый. Они занимали много места, но все еще не хотели избавляться от них.
Старый шкаф - идеальная идея!

Старый буфет может полностью изменить нашу существующую кухню. Это будет дополнительное место для хранения, но это также тепло улучшит нашу кухню. В дополнение к дополнительным полкам, шкафам и ящикам сервант может использоваться как дополнительная рабочий стол ,

Смотрите также

Смотрите также

Какой кухонный раствор выбрать?

Деревянный раствор Деревянные растворы характеризуются прежде всего привлекательным ...

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости