Стоматолог Моника Богуш Дринско Поморское

Доброе утро

Меня зовут Моника Богуш. Я стоматолог После окончания учебы я вернулся в свой родной город Дравско-Поморское, где более десяти лет управляю стоматологическим кабинетом. С 1 июля 2011 года я рад пригласить вас в новый офис на улице Мицкевича, 6 (жилой комплекс Торунь). Я приглашаю всех пациентов, особенно семьи с детьми. В нашем стоматологическом центре мы предлагаем комплексное лечение для людей всех возрастов, предоставляя услуги самого высокого качества. Это возможно благодаря современным медицинским приборам, поддерживающим современную стоматологию.

Мы предлагаем, среди прочего, неинвазивную рентгеновскую диагностику. Снимки зубов и пантомограммы сделаны с использованием новейшей камеры KODAK 9000 со значительно сниженной дозой облучения. Благодаря современному эндодонтическому микроскопу мы можем спасти наиболее опасный зуб. Курс лечения зависит от ожиданий и возможностей пациента. Мы предоставляем услуги от самых базовых, как лечение кариеса, до самых сложных, как протезирование на имплантатах. Уже более 6 лет мы сотрудничаем со специалистами в области стоматологической хирургии, имплантологии и ортодонтии.

Я специализируюсь на эндодонтии и эстетической стоматологии.

В частном порядке я мать двух дочерей Лидии и Оливки, и мой муж Пшемек поддерживает меня в моей деятельности.

Сердечно приглашаю вас.

Моника Богуш

16/03/2017 - Мы очень рады сообщить, что наш Центр эстетической стоматологии получил награду за свою деятельность в области корпоративной социальной ответственности.

Компании были оценены с точки зрения заботы об окружающей среде, сотрудников, поддержки местной окружающей среды и активности в формировании потенциала региона.

Было подано 208 заявлений о проведении плебисцита Równa Firma 2017. После их проверки 63 судьи были оценены жюри,
из которых 25 компаний были выделены.
Równa Firma - это плебисцит, в котором выделяются западнопоморские предприятия различных размеров и различных отраслей, отличающиеся корпоративной социальной ответственностью (CSR). Его организаторы - молодые ученые факультета экономики и менеджмента в Щецинском университете и студенты из научного кружка Бизнес - Инновации - Сеть.
- Этические принципы, прозрачная политика и сбалансированное, разумное развитие важны для социально ответственной компании, - говорит д-р Катаржина Казойч из WNEiZ США, инициатор конкурса. - В ходе плебисцита мы оцениваем компании с точки зрения их дополнительной и несанкционированной заботы о сотрудниках, подрядчиках, сообществе и окружающей среде. Цель компании Equal - оценить тех, для кого такие мероприятия являются повседневными.

Патронами мероприятия были, в частности, президент города Щецин, маршал Западно-Поморского воеводства, Польский фонд предпринимательства, Университет Щецина, проф. Дариуш Росати Член Европарламента, TVP3 Щецин, Балтийский бизнес-форум и многие другие.

Дариуш Росати Член Европарламента, TVP3 Щецин, Балтийский бизнес-форум и многие другие

Мы рады сообщить, что 25 марта 2014 года мы получили сертификат «Friendly Clinic»

Эмблема «Дружественная клиника» является гарантией качества обслуживания пациентов, подтвержденного экспертами. Каждое из учреждений, награжденных сертификатом и эмблемой «Дружелюбная клиника», на практике реализует постулат «пациент - самый важный».

Это клиники, которые уважают время пациента и с помощью интеллектуальных систем регистрации решают проблему очередей. Они являются образцовыми с точки зрения информирования пациентов и соблюдения их прав. И что очень важно, они постоянно вкладывают средства в улучшение качества медицинских услуг.

Это единицы, которые делают для пациентов гораздо больше, чем общие нормы и правила. Дружественные клиники меняют имидж здравоохранения в Польше.

Сертифицированные учреждения отбираются в ходе подробных аудитов, охватывающих наиболее важные функции клиники: процесс регистрации, квалификацию и опыт персонала, удобство залов ожидания, стандарты обслуживания пациентов и предоставляемое медицинское оборудование.

Мы очень довольны этим различием и тем фактом, что оказались в группе из 200 награжденных торговых точек со всей Польши, включая четвертое в Западно-Поморском воеводстве.

К группе почетных меценатов проекта «Клиника дружественных к аудиту (APP), Аудит надлежащей реабилитационной практики (ADPR) - внедрение инноваций и распространение передового опыта в негосударственных медицинских учреждениях» относятся:

Rzecznik Praw Pjenta, Województwo Opolskie, Województwo Śląskie, Województwo Нижнесилезское.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости