Об одном приключении остановки - австралийское Путешествие Переизобретено

Пол - владелец One Stop Adventures

Пол работает в сфере молодежных приключенческих путешествий с 2006 года. www.onestopadventures.com.au в 2012 году. Теперь One Stop Adventures это:

  • Ведущий онлайн-магазин One Stop Online Travel для молодежного рынка приключений в Австралии.
  • Лучший независимый турагент и лучшие онлайн-агенты турагентств на церемонии туризма в Австралии.
  • Постоянно расширяя границы того, что можно сделать в Интернете, чтобы путешественникам было легче. В том числе, плагины WordPress и веб-сайты и создание взаимовыгодных деловых партнерских отношений.

Другая постоянная роль Пола - забота о «Chunk the Bulldog», бесстрашном лидере One Stop Adventure.

Чанк - генеральный директор One Stop Adventures *

Chunkonathan «Chunk» Abernathy является действующим генеральным директором One Stop Adventures, платформы, которая помогает молодым путешественникам планировать и воплощать свои мечты об отдыхе. Но его история начинается давно.

В 1942 году он работал уличным артистом в Ливерпуле, получив известность за свое странное подражание Уинстону Черчиллю. После войны Чанк взял свои таланты в Голливуд, сыграв во многих ролях, таких как «Стонущая европейская женщина в платке», «Злой начальник полиции» и, в одной известной рекламе «Макдональдса», «Чувствующий танец и поющий куриный наггетс».

Его три гордых достижения включают в себя: «Я слишком стар для этого дерьма», встреча с собакой из «Художника» и прыжок на диван без посторонней помощи.

После переезда его семьи в Мельбурн жизнь устроилась на Чанке. Теперь он заботится о том, чтобы спать, получать похлопывания и выяснять, как, черт возьми, он собирается сойти со стола.

* Чанк на самом деле не наш генеральный директор

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости