ЗВОНКИ - ФОНД С СЕРДЦЕМ - ИНТЕРЕСНАЯ ЛЕКЦИЯ О ЗВОНКАХ В ЗЖЕ В МАЛЕЙЦЕ

В пятницу, 5 апреля этого года в комнате В пятницу, 5 апреля этого года  в комнате   конференции ZZH в Маленце встреча с проф конференции ZZH в Маленце встреча с проф. Франциск Бинчик из Силезского технологического университета. Тема лекции - «Колокол». Каждый присутствовавший на встрече мог узнать много интересного о «Колоколах», касающихся их истории, технологии строительства, строительства или звуков, которые из них исходят. «Колокола были с нами в течение долгого времени, они являются неотъемлемым аспектом нашей жизни. В современном обществе Людвисарзе - это профессиональная и артистическая элита, где секреты профессии тщательно передаются только от отца к сыну, чтобы должным образом защитить индивидуальный «рецепт» актерского состава.

Одним из лучших материалов, используемых сегодня для литья, является, конечно, так называемая «бронза», сплав меди с оловом, к которому добавляются небольшие добавки очень разных компонентов, таких как свинец, железо, золото или даже шерсть, кровь или животное. и человеческий помет. Такие действия выполняются для того, чтобы извлечь из колокола наиболее подходящую силу и цвет. Лично я считаю, что самый красивый звук в мире издается звонком «Зигмунт». Можно сказать, что за сотни тысяч лет в искусстве изготовления колоколов почти ничего не изменилось », - сказал проф. Франциск Бинчик - преподаватель. Г-н профессор. Франциска Бинчика сопровождала группа ученых в лицах: проф. Адам Эрнас, проф. Марек Цежла, доктор Донат Ренович - из Силезского технологического университета и проф. Анна Барга - Więcławska из UJK в Кельце. Старость Конецки - Богдана Собоня в тот день представлял Роман Струзик - секретарь Повята. Муниципалитет Руда Маленецка - в лице мэра - Лешек Куча. «Сегодня вы можете прослушать интересную лекцию в исполнении великого авторитета в области строительных литейных материалов проф. Франциск Бинчик.

ГАЛЕРЕЯ - ЗВОНКИ В ЗЖ ...

фото: арх. Староство Повятове в Конских

Название сегодняшней встречи универсально, я призываю вас выслушать и проанализировать этот прекрасный феномен «Колокола». Я убежден, что область кастинга чрезвычайно интересна и увлекательна, но все же не так очевидна, скрывая некоторые секреты и секреты, доступные лишь немногим », - сказал Эмилиан Немец - директор ZZH в Маленце. Во время лекции гости могли узнать, каковы различные этапы изготовления колокольчиков, увидеть технологию их отливки, как подвесить колокольчики, послушать их звук и мелодию. Мультимедийная презентация была дополнена короткими фильмами, а также фото и описательной документацией, что еще больше разнообразило лекцию. К сожалению, самый большой в мире колокол в мире, о котором, к сожалению, нужно сказать, это "Bell - CAR KOŁOKOŁ", расположенный в Москве. Он весит около 212 тонн и был отлит в 1733-1735 годах. Подготовка к его отливке длилась всего сто лет. Как мы могли видеть, изготовление колоколов - чрезвычайно требовательная профессия, в которой доминирует большая точность, точность и тайна ингредиентов, из которых должен быть изготовлен «колокол». В конце автор лекции показал несколько предложений, подчеркивающих достоинство и уникальность «Колоколов», которые гласят:

"ГОРОДА И ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ШЛАНГИ УМЕРТЫ МЕРТВЫ"

«Дно колец - как сердце, а где сердце?

ЭТО ЖИЗНЬ!

«Звук колец связывает нас с рождения

КАК ПОСЛЕ ВРЕМЕНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ "

"СТОИТ ВРЕМЯ СЛУШАТЬ ЭТУ МУЗЫКУ"

КАК СДЕЛАТЬ ВРЕМЯ ПО ВРЕМЕНИ ПРОШЛОГО И ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ

ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ ".

Видео - ВНИМАНИЕ !!! Если ваш веб-браузер не поддерживает предложенный формат - Видео - ВНИМАНИЕ

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости