Польская стратегия Ancestors Legacy: редакция Mieszka I уже в продаже

  1. Для энтузиастов Cenega предлагает дополнительное удовольствие. Это Наследие Предков: Издание Мешко И.

Польская студия Destructive Creations, вероятно, создала очень успешную стратегическую игру в реальном времени. Сегодня он поступит в продажу в специальном издании Mieszko I. И похоже, стоит дать ей шанс.

У меня еще не было времени прочитать «Наследие предков», поэтому я до сих пор полагаюсь на описание, присланное мне Cenega - издателем игр в Польше. Однако, читая это описание, кажется, что через много лет у нас наконец появилась хорошая стратегия, в которой нет недостатка в польских акцентах. Сама игра была также создана в Польше.

Завоевание средневековой Европы можно осуществить, управляя одной из четырех фракций: викингами, англосаксами, немцами и, конечно же, славянами. Издатель также гарантирует, что агрессии в игре недостаточно. Ключом к победе является правильная тактика, в том числе правильное использование земельного преимущества и разумное управление лагерями и поселениями.

Ключом к победе является правильная тактика, в том числе правильное использование земельного преимущества и разумное управление лагерями и поселениями

Считается, что игра верна истории и, что делает ее приятной, в качестве основы она использует усовершенствованный Unreal Engine 4. Поэтому, если студия не утруждалась работой - и рекламная графика не показывает ничего подобного - мы готовим не только хорошую, но и приятную игру. Ancestors Legacy также поддерживает мультиплеер.

Для энтузиастов Cenega предлагает дополнительное удовольствие. Это Наследие Предков: Издание Мешко И.

Бокс-версия игры была выпущена в Польше в виде специального издания Mieszko I. Ее обложка была подготовлена ​​Мариушем Козиком - художником из Люблина, книжным и игровым иллюстратором и художником по цифровой графике, выпускником факультета живописи и скульптуры Академии художеств. Евгений Гепперта во Вроцлаве. В своих работах он фокусируется на исторических и военных вопросах. Он придает большое значение исторической правильности даже самых маленьких элементов.

Наследие предков: редакция Mieszka I доступна по цене стандартной редакции до истечения срока премьеры. Это издание содержит:

  • Диск с игрой
  • Обложка, подготовленная люблинским художником Мариушем Козиком
  • Саундтрек с музыкой из игры Адама Скорупа и Кшиштофа Вежинкевича
  • 48-страничная книга в твердом переплете
  • Чехол с металлизированным логотипом игры
  • Печатные инструкции

Кроме того, в специальном издании доступны только «Медиа Маркт» и «Сатурн», в которых, помимо саундтрека и сборника произведений искусства, есть монета, вдохновленная динаром времен Мешко I.

Я буду ждать первых отзывов. И СМИ, и ваши. Кто знает, может быть, я соблазню сам ...

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости